Soccer.ru

«Реал» предварительно договорился с Холандом о трансфере

18 февраля 2022, 17:51

Руководство мадридского «Реала» предварительно договорилось с форвардом дортмундской «Боруссии» Эрлингом Холандом о переходе. Об этом сообщает Sport.es.

По данным источника, представители норвежца встретились с боссами «сливочных» в Монако. Там они договорились, что игрок не сможет вести переговоры с другими командами. При этом Эрлинг может уйти из «шмелей» по собственному желанию. Если он пожелает сменить команду будущим летом, то единственным вариантом для его перехода будет именно «Реал».

Холанд стал футболистом «Боруссии» в январе 2020 года, перейдя из «Зальцбурга» за 20 млн евро. В текущем сезоне норвежский нападающий принял участие в 14 поединках немецкой Бундеслиги, в которых стал автором 16 мячей и 6 голевых передач. В трёх играх Лиги чемпионов он забил 3 гола.

Контракт Холанда с немецким клубом действует до 2024 года. Рыночная стоимость игрока оценивается порталом Transfermarkt в 150 млн евро.

Все комментарии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2022 в 15:24
Чем он тебе поможет ? Если бы он мог помочь выигрывать титулы то хотя бы в арсенале в основе играл.Так Йович молодой игрок .Одно дело когда ты покупаешь Молодого таланта и ошибаешься а другое когда ты старпера покупаешь лавочника ,и ещё радуешься о смотри гол забил .Все Валенсии два забил топ игрок .И да приводи примеры своей команды ,зачем ты в сторону смотришь когда пример у тебя под носом ? Тем более это не Мадрид копеешно скупает лавочников.И твой пример будет актуален только тогда ,когда вы выиграете титул с такими игроками ,тогда и скажешь,тогда только это актуально будет
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2022 в 12:57
Сидит радуется одному провальному Азару и на этом выводы делает .На свой клуб посмотри прежде чем писать,довели до такого состояния что скупают лавочников даже не у самых сильных клубов АПЛ у Арсенала где такие же пацаны играют про Вульверхемптон вообще молчать буду . Ну как может Траоре помоч Барсе если он по сути не нужен был Вкльверу ? Ну себе этот вопрос хоть задай ,очередные глупые траты ,по типу Депая даже хуже тот хоть игрок основы был сильного клуба
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2022 в 12:47, ред.
Если твоя задача стоит что бы побеждать середняков то конечно не надо ничего больше ,а если брать титулы то нужно покупать.А так можете и не брать ,заставляет что ли кто ? И да тут тема та не об этом шла ,а о том что в Реал никто не хочет а Барсу хотят все .Лето нам покажет ,дело ты говоришь или нет.А траты на трансферах это вообще другая тема , и сейчас писать об этом Реалу дичайшая глупость ,Реал с 2013 года каждый намного меньше тратит чем Барселона , и к деньгам куда разумнее относится .Поэтому Реал куда проще кризис пережил чем Барса ,потому что как Барса деньгами не расскидывалась .это ты должен руководство Барсе писать зачем вам де йонг когда есть Педри и Гави ,нафига де йонгов за 80 лямов покупать.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2022 в 12:41, ред.
Обамиянг ещё ничего не доказал ,по одному - 20 матчей вообще судить глупо ,надо брать больший отрезок.Вам этот обомиянг против Баварии или Сити поможет ? Он вам поможет выиграть титулы ? Нет ,он лишь нужен что бы забивать сернднякам.И что ты сравниваешь с Реаловскимм трансферами сравнивай с Барселонавскими и ща которой барса оказалась в полной за...це .У вас что ли мало таких трансферов ? Коутинье ,Дембеле ,Гризман .Вот когда без трансферов выиграете титулы тогда и поговорим .А пока с момента лета Барса больше Реала на трансферах потратили,и намного больше игроков взяли и все равно идете с разрывом с 12 очков
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2022 в 08:39
Ну если только в твоих фантазиях ,а купите очередного лавочника или баночника
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2022 в 22:20, ред.
Я думаю он без тебя разберётся где ему лучше будет .И что за главный спонсор ? Который 280 лямов выделил ? Этого не хватит даже 10 процентов долгов покрыть ))) Ну да заметил Барса начала забирать всех баночников АПЛ ))) Вот на данный момент ее придел ,а не Холпнды )))
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2022 в 19:40
И да можно ещё чисто ради ха ха кто в Барсу на четвереньках ?)) Типа Холанд что ли ?))
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2022 в 19:30
И почему он скинет как Азар и Бэйл ? Может он также круто заиграет как Коут и Дембеле в Барсе ))
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2022 в 19:27
И Мбаппе вообще об АПЛ не думает выбор стоит между ПСЖ и Реалом ,о АПЛ даже слово не говорит
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2022 в 19:26
Ну летом мы посмотрим кто победит а кто нет ,а если там будет Мбаппе что скажешь ? Ты пример привили кто отказался от Реала ради АПЛ ну жду ,а то сказал а ну так говори б .Как понять Адам давно перестал быть лавочники ? Ты хоть смотрел его игры ? Он как раз таки стал лавочником ,и я уверен что в Барсе не заиграет
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2022 в 19:13
Коутинье вообще по моему перешёл на правах аренды какие 45 лямов ?
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2022 в 19:12
Ну для Сити это копейки ,Барселоне никогда бы не продали за такую цену если бы не Гвардиола .Кто выбрал АПЛ вместо Реала кому больше доплачивать приходится назови хоть один пример ? Ну то что от ТТХ что то там отказался это все го то слухи ,зачем Конте баночек Вулверхэмптона ? Для чего ? Что бы на скамейку посадить .Конте арентирован на итальянский рынок и то что там предлагали это вполне вероятно что фейк
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ sash71 (раскрыть)
19 февраля 2022 в 12:38
Кто тебе сказал что за долго ? Во вторых это соглашение действует именно на игроков барсы и реала которые уже ими являются а не на тех на кого глаз положили .Завтра Барса на Мбаппе глаз положит и что не покупать его ?
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2022 в 12:35
Какая Барса ? Ближайшее время максимум Барсы это лавочники Вулверхэмптона даже не условный Феран Торрес потому что это трансфер возможен был только с помощью Гвардиолы который сжалился над родным клубом и отдал за низкую сумму ,а так даже его бы себе позволить не смогли бы
galem72
galem72 ответ УЕСКА (раскрыть)
19 февраля 2022 в 09:34
Это всего лишь означает, что утиный "испанский спорт" снял очередную серию про переход норвежца в топ-клуб, не более.
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
19 февраля 2022 в 01:26
Ты щас написал комментарий, а какой то сайт левый это выдал за новость. Так и тут работает, только берут данные с зарубежных сайтов
95-shishani-95
19 февраля 2022 в 00:42
Что за дела вообще происходят? На днях писали о том, что мадридский Реал сообщил норвежскому форварду, что не смогут подписать его этим летом и попросили остаться в Боруссии Дортмунд ещё на сезон? А теперь пишут, что якобы Реал Мадрид предварительно договорился с Эрлингом Холандом? Или всё таки Килиан Мбаппе повёлся на уловки ПСЖ, или поймал звезду, после крутого гола в ворота Реала, и решил остаться в парижском клубе? Надеюсь, что он не останется в ПСЖ, а перейдёт в Реал Мадрид!
УЕСКА
18 февраля 2022 в 23:54
Если договорились с Холандом значит с Мбаппе договориться не смогли. Это означает что Мбаппе все же уговорили продлить контракт с ПСЖ.
Ironigor
Ironigor ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
18 февраля 2022 в 20:50
Кому вам , и причём здесь Балотелли ???
А вам тогда Кокорина !!!)))
ALBA BARCELONA 21
18 февраля 2022 в 20:37
Очередная,классическая утка.Скоро будет,что Барса договорилась с Холандом и мбаппе
Caniggia
18 февраля 2022 в 20:22
Не могут быть сразу Холланд, Мбаппе и Бензема в одной команде. В Реал, скорее всего, перейдёт Мбаппе в пару к своему соотечественнику Бензема. Судьба Холланда под вопросом, но это точно не Реал.
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Ironigor (раскрыть)
18 февраля 2022 в 20:09
Балотелли вам а не Мбаппе
sash71
18 февраля 2022 в 18:53
Неужели Барса в пролёте ? А как же джентльменское соглашение Лапорты и Переса не гадить друг другу ? Ведь на Эрлинга каталонцы положили глаз за долго до Реала. Хотя как по мне то Барселона навряд ли смогла потянуть з/п норвежца.
112910415
18 февраля 2022 в 18:40
"... о трансфере в Барселону " ? )
а с Райолой кто будет перетирать ?!
4RT
4RT
18 февраля 2022 в 18:30
О Мбаппе можете забыть
Mekail
18 февраля 2022 в 18:05, ред.
Интересно, если не утка....что значит предварительно...уже аванс дали???? (на сколько я знаю, он может заключать предварительные договорённости с другими клубами только, если осталось полгода по контракту) ..... а вот если не совсем утка, то скорее всего это означает, что Мбаппе в ПСЖ остается.....мне почему то не верится что кто-то из пары Холланд Мбаппе готов быть на вторых ролях… Сити для него выглядят куда перспективнее как в плане футбольного развития , так и своего бренда........ ну а так что, такое ощущение, что эти вбросы делаются топовыми командами, чтобы склонить игроков к переходу....каждый одно и то же, в итоге потом в 95% переходят в другие команды или остаются в своих.
Дмитрий Климович 3
18 февраля 2022 в 18:05
Пока не перейдёт не поверю!
Ironigor
18 февраля 2022 в 18:02
И зачем он Реалу . У них итак всё отлично, тут ещё на подходе Мбаппе. Одним словом не верю !!!
Djebrael
18 февраля 2022 в 17:57
Ну после вчерашнего матча, когда Холланд сидел на трибуне и смотрел позор своего клуба, то его мысли крутились быстро...
Мой второй аккаунт
18 февраля 2022 в 17:53
Это пока только слухи.
Гость