Soccer.ru

Салихова: «„Спартаку“ будет очень непросто. Болею за Тедеско всей душой»

25 февраля 2022, 15:07
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг-:-Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)Спартак10.03.2022 в 20:45 Матч отменен

Зарема Салихова поделилась мыслями о сопернике «Спартака» по 1/8 финала Лиги Европы. Красно-белые сыграют с «РБ Лейпциг», который возглавляет бывший тренер московской команды Доменико Тедеско.

У меня смешанные чувства. С одной стороны, мы любим Доменико и всегда рады видеть его в Москве. Я теперь смотрю практически все игры «Лейпцига» и болею за Тедеско всей душой.

С другой, он очень талантливый тренер, у него сильная команда, с хорошим нападением и вратарем. «Спартаку» будет очень непросто. И мы не сыграем на родном стадионе. Атмосфера будет не та.

Все комментарии
112910415
26 февраля 2022 в 08:06
жизнь в черно-белые цвета не раскрасить ...
autochthon
25 февраля 2022 в 22:43
Бабенка в неадеквате...
Сп62
25 февраля 2022 в 19:47
Зачем цепляться за слова. Сейчас у каждого болельщика Спартака двоякое чувство хотя все будут болеть однозначно.
Loko57
25 февраля 2022 в 18:25
С одной стороны, мы любим Доменико, с другой, он очень талантливый тренер - на Мой взгляд это все одна сторона, где фраза - с другой стороны Спартак моя команда и я буду всем сердцем болеть за их победу!
Где, где поддержка Спартака!?
ЧиП
25 февраля 2022 в 16:55
Сука есть сука. Чего с неё взять
ЧиП
ЧиП ответ Федор Паршунин (раскрыть)
25 февраля 2022 в 16:54
Почему Спартак у тебя в роли предателя?
Поподробней пожалуйста.
Izmar
25 февраля 2022 в 16:46
Болеет за одного, а живет с другим.
Накир
25 февраля 2022 в 16:10, ред.
Зареме непонятно за кого болеть: либо за нового, либо за бывшего, к которому чувства не остыли (и на все это смотрит один рогатый Леня...::::))))....занять второе место при деструктивном влиянии безмозглой и деятельной эскортницы - это почти как лигу чемпионов выиграть.... собственно, в том числе и поэтому Доменико после нас взяли в чемпионат Германии, а не в чемпионат Греции....ну а Тедеско, наверное, перекрестился .... только убежал от Спартака, а он снова за ним... ну а так что, "Спартак" совершил "переворот" в футболе.... в каждом клубе есть владелец, генеральный директор, главный тренер, пресс-атташе. ... и только в "Спартаке" есть должность - "жена владельца", которая как бы одновременно и генеральный директор, и главный тренер, и пресс-атташе, но при этом ни за что не отвечает....
makkie
25 февраля 2022 в 15:39
Ничего страшного.
Спартак проверит свои силы и если заслужит - пройдёт дальше. Но в случае поражения по итогам двух матчей будет не так обидно, поскольку команда Тедеско продолжит участие в 1/4 ЛЕ.
ДСА
25 февраля 2022 в 15:29
Дело пахнет разгромом.
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
25 февраля 2022 в 15:23
.
Федор Паршунин
25 февраля 2022 в 15:21
Тедеско скорее всего и прервет славный европейский поход "Спартака":
David Young
25 февраля 2022 в 15:17
Интересный когнитивный диссонанс.
Гость