Soccer.ru

«Спартак» сыграет с «РБ Лейпциг» на стадии 1/8 финала Лиги Европы

25 февраля 2022, 14:22

Сегодня, 25 февраля, состоялась жеребьёвка 1/8 финала Лиги Европы сезона-2021/2022.

Московский «Спартак» сыграет с немецким «РБ Лейпциг».

Первые матчи 1/8 финала ЛЕ пройдут 10 марта. Ответные игры состоятся 17 марта.

Стоит отметить, что главным тренером «Лейпцига» является Доменико Тедеско, ранее работавший в «Спартаке».

Все комментарии
112910415
26 февраля 2022 в 08:23
будет интересное, волнующее зрелище
makkie
makkie ответ SHMEL (раскрыть)
25 февраля 2022 в 21:31
Матчи без зрителей пройдут(
SHMEL
SHMEL ответ makkie (раскрыть)
25 февраля 2022 в 21:09
Ну если в Сербии, то поддержка спартаку обеспечена. Парни из Црвены Звезды помогут.
shur
25 февраля 2022 в 21:09
...до свидание Спартак, ну хотя бы прикоснётесь к избранным!!!
Ballon dOr1984
25 февраля 2022 в 19:55
против РБ почти бесполезно играть
pomor45
pomor45 ответ SHMEL (раскрыть)
25 февраля 2022 в 19:53
Думаю, что ни в Москве, ни в России. Возможно, что просто придётся покинуть УЕФА на неопределённый период.
Lexx1k
25 февраля 2022 в 19:36
Лейпциг хорошая команда, с хорошими игроками... жаль не удастся посмотреть матч в живую( теперь думаю не скоро европейский футбол придёт в Россию( жаль(
Храневец
25 февраля 2022 в 19:14
Где Играют ????? Ясно ,что не в Тушино .
Борислaв
25 февраля 2022 в 18:51
Удачи Спартаку!
протон
25 февраля 2022 в 18:08
Лейпциг набрал очень хорошую форму, но долго быть в таком тонусе невозможно! Надеюсь, что через пару недель команда будет как раз на спаде.
А у Спартака до немцев будут 3 игры чтобы втянуться в игровой ритм.
Двойные прыжки по бровке (мотивация !) , ради этого стоит смотреть) . Если Спартак вылетит, что скорей всего, будем топить за Тэди.
Мысыктар
25 февраля 2022 в 17:32, ред.
ну Спартак мячей так 6-7 словит думаю)
амурец
25 февраля 2022 в 17:11
Да уж Спартаку будет ооочень не просто
Izmar
25 февраля 2022 в 17:10
Ясно одно, ловить спартаку нечего.
4RT
4RT
25 февраля 2022 в 16:50
Неизвестный обокрал бывшего канцлера Германии Ангелу Меркель во время шопинга в Берлине. У немцев уже потери
ЧиП
25 февраля 2022 в 16:39
Великолепный жребий 👍
Достойный соперник 👌
Я в предвкушении 🏟️⚽🥅
Байкал-38
25 февраля 2022 в 16:16
Плохой жребий для Спартака.
Но интрига конечно хорошая, не в плане результата, а как Тедеско против Спартака.
Интересно в случае победы побежит радоваться к Ваноли и будет ли Ваноли с ним радоваться, ну и игроки Спартака? Ну это как тогда он хотел радости от тренера ЦСКА.
УЕСКА
25 февраля 2022 в 16:10
Лейпциг очень сильный соперник. Будет непросто.
Владимир_Спартак
25 февраля 2022 в 16:06
Да какая разница кто , играть же дома не будем. Удачи нашим
VeniaminS
25 февраля 2022 в 16:02
Серьезный соперник.
vinjard
25 февраля 2022 в 15:53, ред.
Не повезло со жребием. Шансов нет практически.
Хиромант
25 февраля 2022 в 15:50
- Лейпциг - очень даже хорошая проверка для нынешнего "Спартака"! Расслабиться не дадут... И вот тут-то и придётся "Спартаку" показать свой характер.

- Удачи, "Спартак"!
shlomo
25 февраля 2022 в 15:47
"Нарочно не придумаешь" если Лейпциг проиграет команде Спартак, которую Тедеско вывел в Лигу Европы (второе место в сезоне 2020/21 стало для Спартака лучшим результатом за последние четыре сезона).... любопытно и очень интересно.... увидим вновь неугомонного Доменико.... он знает про Спартак буквально всё.... придётся что то придумывать, и чем то удивлять Ваноли своего предшественника.... это ж надо такому случиться.... жду с нетерпением.... лично я в предвкушении.... не болельщик Спартака, но хочу чтобы Московский клуб прошел дальше, хотя будет архи сложно (по многим причинам).... Удачи!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЮЗИК (раскрыть)
25 февраля 2022 в 15:45
    makkie
    makkie ответ SHMEL (раскрыть)
    25 февраля 2022 в 15:38, ред.
    Не состоится.
    УЕФА отменила все матчи в России в европейских турнирах. Будем играть на нейтральном поле - в условной Сербии.
    ЮЗИК
    25 февраля 2022 в 15:30
    Капец Дортмунду, вместе с Тедеско
    КЭТиК
    25 февраля 2022 в 15:27
    А как хотелось Барселону!
    SHMEL
    25 февраля 2022 в 14:54
    То, что у спартака практически нет шансов это понятно, не понятно состоится ли матч в Москве.
    makkie
    25 февраля 2022 в 14:48
    Отличный, играющий соперник!
    Да еще и с Тедеско в качестве тренера. Будет приятно повидаться с ним и поиграть против его команды. Шансов, конечно, мало.
    25процентный клоун
    25 февраля 2022 в 14:47
    Воу, круто, хотя хотелось бы Барсу.
    С Лейпцигом будет равная игра, удачи Спартак
    Федор Паршунин
    25 февраля 2022 в 14:44
    "Лейпциг" сейчас точно уровень Лиги Чемпионов. Шансов мало.
    Гость