Soccer.ru

Джикия: «„Лейпциг“ – сильная команда. Будет интересное противостояние»

25 февраля 2022, 15:41
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг-:-Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)Спартак10.03.2022 в 20:45 Матч отменен

Защитник и капитан «Спартака» Георгий Джикия поделился мыслями о сопернике по 1/8 финала Лиги Европы. Красно-белые сыграют с «РБ Лейпциг», который возглавляет бывший тренер московской команды Доменико Тедеско.

«Лейпциг» – сильная команда, которая показывает сейчас отличный футбол. В ее составе собраны очень качественные игроки, могу отметить хорошую линию атаки.

Безусловно, будет интересное противостояние, тем более что соперника возглавляет Доменико Тедеско, а болельщики любят такие истории! Со своей стороны могу сказать, что мы сделаем все возможное для прохода в следующую стадию.

Все комментарии
sv_1969
sv_1969 ответ Loko57 (раскрыть)
25 февраля 2022 в 19:48
Да уж!Жалко Локо! Я вообще не пойму как мляяя после того как Цорн накосорезил у КБ он оказался в Локо!Это тайна за семью печатями! Дай Бог у Вас наладится всё!
Рaтмир
25 февраля 2022 в 19:06
Играть нужно по любому и желательно не проиграть
протон
25 февраля 2022 в 18:23
У Тедеско очень классная команда, а наша неизвестно еще.

Лейпциг трёшку отгружал Сити на поле Сити хоть и проиграл, четыре штуки ПСЖ отгрузил за 2 матча, 6 голов отгрузил Брюгге при чём 5 из них в одном матче на поле Брюгге, в концовке обыграл Сити на своём поле отгрузив 2.
Эта команда забивает всем дома и на выезде, по-барабану им кому забивать, будь то гранды ПСЖ с Сити или команды уровня Брюгге.
Loko57
Loko57 ответ sv_1969 (раскрыть)
25 февраля 2022 в 17:16
Про Локо вообще молчу, как бы совсем команду не похоронили. Скоро Великий Перестройщик из МЮ отвалится.
4RT
4RT
25 февраля 2022 в 16:47
В обороне не косячте и будут шансы
sv_1969
sv_1969 ответ Loko57 (раскрыть)
25 февраля 2022 в 16:34
Кранты были бы всем!И Локо и "флагману" и коням!Да Всем!
25процентный клоун
25 февраля 2022 в 16:34
Если такой Лейпциг не проходить то в полуфинале ЛЕ делать нечего
Loko57
25 февраля 2022 в 16:00
Да кранты Спартаку, без шансов!
Izmar
25 февраля 2022 в 15:59
А будет ли противостояние?
Мaлик
25 февраля 2022 в 15:53
Благодаря Тедеско у Спартака появился шанс поиграть в ЛЧ и после вылета из ЛЧ теперь в ЛЕ, а сейчас по иронии судьбы Спартаку выпал клуб, где Тедеско является тренером....ну а так что, любой жребий из оставшихся клубов был бы с небольшими шансами, но тут конечно любопытно с точки зрения драматургии ,учитывая историю Тедеско, но печально для Московского клуба с точки зрения перспективы к сожалению, ,вряд ли в ближайшие годы ещё когда нибудь появится шанс сыграть на такой стадии Еврокубка для Москвичей ....конечно преданные спартачи (да и все адекватные болельщики других клубов) будут верить ,но здравый смысл и реальность пока такова
David Young
25 февраля 2022 в 15:50
Главное не провалиться по полной программе.
Гость