Soccer.ru

Карпин: «Сборная России может сыграть товарищеский матч с молодёжкой»

04 марта 2022, 18:27

Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что национальная команда может провести товарищескую встречу.

Приехал на поезде на совещание из Ростова. Говорили про ближайшее будущее. Решили, что 21 марта соберем сборную команду и до 26 сыграем. Еще не знаю, с кем. Сейчас думаем над этим, между собой, может быть, с молодежкой. И 27 разъедемся.

Будет один контрольный матч? Да. Где? Этот вопрос на стадии проработки. Предположительно в Москве, но где конкретно не могу сказать.

Почему не будем играть с клубами? Молодежная сборная тоже будет собираться. Им тоже надо с кем-то играть. Почему бы не сыграть с ними.

Все комментарии
vova505
05 марта 2022 в 14:50
Грустно
Но сами виноваты
galem72
05 марта 2022 в 10:19
С таким же успехом можно вызвать основную сборку по хоккею. Уровень их футбола будет примерно одинаковым. Ведь всё на пользу нам!
Брулин
04 марта 2022 в 22:17
Валерий Карпин: «Когда 24-го это произошло, я жене сказал: «России в стыках не будет. Надежда? Можно себя обманывать»
kasyak7
04 марта 2022 в 21:18
С такими тенденциями футбол станет не модным.
112910415
04 марта 2022 в 21:17
такую возможность никак нельзя упускать )
lotsman
04 марта 2022 в 21:11
Молодёжка надерёт задницу старикам.))
shur
04 марта 2022 в 20:12
...всё равно нигде играть не будут, отдайте их жалование для детей Донецка и Луганска!!!
Bivaliy67
04 марта 2022 в 19:31
А чё, с белорусами или казахами? Китайцами, в конце концов... Не?
ДСА
04 марта 2022 в 19:19
Откровенно бестолковая игра. Пикник какой-то.
4RT
4RT
04 марта 2022 в 19:16
Давайте с марсианами
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ liverpool-today (раскрыть)
04 марта 2022 в 19:01
Так а зачем Головину и Миранчуку ездить на сборы команды, которая нигде не будет играть. Ради привычки разве что. Пусть местые тренируются, и, да, они и доехать-то не смогут.
протон
04 марта 2022 в 18:58
Валере нужно искать клуб в РПЛ. Сборная не будет играть до 36 года .
liverpool-today
04 марта 2022 в 18:46
А можно и не играть. Валера, возьми отпуск, потренеруй годик Локомотив хотя бы. Зачем нам пока эти сборы, пусть в клубах поддерживают форму. И так проблемы с перелетами. Как Головину и Миранчуку добираться на эти сборы? Потом обратно. Скоро поездами только будут команды добираться до места. Это автоматически матчи только раз в неделю
mihaluch
04 марта 2022 в 18:40
Молодёжка тоже соперник.
Дмитрий Климович 3
04 марта 2022 в 18:32
Ну хоть такой матч посмотреть!
Гость