Soccer.ru

Гол Языджи на последних минутах принёс ЦСКА победу над «Нижним Новгородом»

05 марта 2022, 21:03
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

ЦСКА обыграл «Нижний Новгород» (1:0) в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 42-й минуте встречи прямую красную карточку получил защитник «Нижнего Новгорода» Акош Кечкеш. Играя в большинстве, ЦСКА смог вырвать победу на 7-й добавленной ко второму тайму минуте. Голом отметился полузащитник Юсуф Языджи.

ЦСКА идёт на 3-м месте (36 очков), «Нижний Новгород» занимает 10-е место (22 очка).

Все комментарии
Сп62
Сп62 ответ oFANATo (раскрыть)
06 марта 2022 в 11:51
А для чего в команде 25 игроков? Не для ротации разве?
oFANATo
oFANATo ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2022 в 10:34, ред.
— На мой взгляд, игра была достаточно яркой. Мы полностью контролировали ход встречи, как до удаления, так и после, — сказал Березуцкий.
— Но у команды была усталость. Мне непонятен график, который предоставила премьер-лига. Давно просили передвинуть игру на 7 марта, никому это не мешало и никто не был против. Но почему-то никто этого не сделал. Особенно с учетом того, что до Сочи добираться 4,5 часа.
Это оригинальное и странное решение. Футболисты играли на усталости.
С такими перелетами, а мы прилетели ранним утром, невозможно успеть восстановиться. Это опасно для здоровья.
Но что сделано, то сделано. Я рад, что ребята проявили характер, бились до конца. В таких условиях футбол вознаграждает, так и получилось.
Vintaje
05 марта 2022 в 23:58
Вот как русские наташи на турка то подействовали что он до сих пор окрылённый)
Сергеевич вернулся1
05 марта 2022 в 23:38
При большом преимуществе одних над другими победа с душком. НН бился, молодцы. Судить так нельзя Кукуян.
Кроме болел ЦСКА, руководству, клубу, такое судейство никому не нужно. Ку-ку ждал..и это было заметно.
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2022 в 22:32
    Альфи
    05 марта 2022 в 22:02
    ртом работающие сегодня - как не захлебнулись???!!!!!!!
    - почему ненавидящих ЦСКА допускают до коммента его игры??????????!!!!!!!!
    - баланс должен быть - если один против клуба - другой должен быть - за!!!!!
    - это если не оба беспристрастны! А так то с победой всех Армейцев
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ армеец 62 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 марта 2022 в 22:01
    Вы это имеете в виду ,сэр ? ))))))
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
    05 марта 2022 в 21:53
    Да по игре не скажешь , что были уставшими, давили весь матч. Просто уверенность превратилась в самоуверенность, потому матч таким сложным и выдался.
    STVA 1
    STVA 1 ответ oFANATo (раскрыть)
    05 марта 2022 в 21:44
    будут ли те которые с таким пафосом перечислены кроме Игоря и Марио в составе? вопрос кконечно! А игры особо и нет! зато разговоров)))
    Capral
    Capral ответ Константин Белых (раскрыть)
    05 марта 2022 в 21:44
    Согласен, чемпионат потерял всякий смысл, а российский футбол- погружается еще глубже в болото.....
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    05 марта 2022 в 21:41
    Ну судя по словам Березуцкого, перелёт из Сочи дался не просто, а поскольку лига газпромовская, то сдвигать игру никто не стал...
    sv_1969
    sv_1969 ответ oFANATo (раскрыть)
    05 марта 2022 в 21:40
    это ваше мнение
    Capral
    Capral ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    05 марта 2022 в 21:40
    Новгород- примитивная команда без класса и выдумки. Другое дело, что ЦСКА играет тупо без креатива.
    Константин Белых
    05 марта 2022 в 21:39
    Расслабтесь.. В этом сезоне вообще фиолетово кто чемпион и какое место кто займет. Все игры теперь имеют значения для клубов не более чем битва в приставку между пацанами. Воспринимайте все игры как товарняки. Надеемся на Рому Абрамовича чтоб создавал континентальную лигу..
    Leha-ha50
    05 марта 2022 в 21:35
    Похоже армейские игроки еще до матча приплюсовали в свою копилку три очка и чуть не поплатились за это. Прослеживалась всю игру явная недооценка соперника, который очень грамотно сыграл в обороне. Суета в атаке, тычки накоротке друг другу, в штрафной все это делалось стоя, потому и очень быстро ликвидировалось защитой. Только в концовке получилась скидка на ход и это привело к победному голу.
    ЦСКА с победой, НН не унывать, удачи гостям в следующих матчах.
    SHMEL258
    SHMEL258 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    05 марта 2022 в 21:34, ред.
    Его ещё и не вводили...Разве что отдельно для спартачей...Всем остальным летом обещали.
    SHMEL258
    SHMEL258 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    05 марта 2022 в 21:33
    А теперь за фол последней надежды красные не дают?
    Алексей Коротеев
    05 марта 2022 в 21:33
    К фанатам ЦСКА ! А что , FAN ID уже отменили ? Хватило терпения только на один матч ? А как же принципы и договорённости ? ))
    SHMEL258
    SHMEL258 ответ oFANATo (раскрыть)
    05 марта 2022 в 21:32
    Плохим танцорам сам знаешь, что мешает. Теперь они готовы обвинить тех, кто их наказал и обыграл два раза подряд вот таким подленьким способом, обвиняя судей в помощи , хотя её и в помине не было.
    mihaluch
    05 марта 2022 в 21:32
    Как-то слишком натужно выиграл ЦСКА.
    oFANATo
    oFANATo ответ makkie (раскрыть)
    05 марта 2022 в 21:30
    Ну да, ну да и в дерби нам помогли спартак обыграть 2:0🤗
    SHMEL
    SHMEL ответ makkie (раскрыть)
    05 марта 2022 в 21:29
      makkie
      makkie ответ SHMEL (раскрыть)
      05 марта 2022 в 21:27
      Да цска всегда образцово судят.
      Рук в штрафной не видят, пенальти на любой вкус ставят, штрафные от малейшего контакта, удаления у соперников.
      Радуйтесь, что вам еще остаётся.
      oFANATo
      oFANATo ответ sv_1969 (раскрыть)
      05 марта 2022 в 21:26
      Класс Языджи, Карраскаль, Гбанема, Медины, Акинфеева, Фернандеса .....и так далее.
      Алексей Коротеев
      05 марта 2022 в 21:25
      Кукуян подарил супер-большинство ! Давно не видел такой левой кр. карточки . Зачем тогда вообще нужен ВАР ? Или судей надо на зрение проверять ?
      sv_1969
      sv_1969 ответ oFANATo (раскрыть)
      05 марта 2022 в 21:25
      Класс Языджи
      SHMEL258
      SHMEL258 ответ Сп62 (раскрыть)
      05 марта 2022 в 21:24, ред.
      Комментатор не должен выносить оценок арбитру. Сомневаться может, но в открытую говорить что принято не верное решение не может.Комментатор должен быть нейтрален. Как можно вестись на его оценки, когда он плохо разглядев эпизод выносит оценку? Нам это удаление НН в одно место не упёрлось, мы и так сильнее их.
      tigrok
      05 марта 2022 в 21:23
      После отстранения наших судей от еврокубков теперь будут судить - кто больше даст. Печально.
      oFANATo
      oFANATo ответ Чист (раскрыть)
      05 марта 2022 в 21:23
      После поражения 0:2 от ЦСКА на Открывашке лучше не выступать.....
      Capral