Soccer.ru

Гол Языджи на последних минутах принёс ЦСКА победу над «Нижним Новгородом»

05 марта 2022, 21:03
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

ЦСКА обыграл «Нижний Новгород» (1:0) в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 42-й минуте встречи прямую красную карточку получил защитник «Нижнего Новгорода» Акош Кечкеш. Играя в большинстве, ЦСКА смог вырвать победу на 7-й добавленной ко второму тайму минуте. Голом отметился полузащитник Юсуф Языджи.

ЦСКА идёт на 3-м месте (36 очков), «Нижний Новгород» занимает 10-е место (22 очка).

Все комментарии
Leha-ha50
05 марта 2022 в 21:35
Похоже армейские игроки еще до матча приплюсовали в свою копилку три очка и чуть не поплатились за это. Прослеживалась всю игру явная недооценка соперника, который очень грамотно сыграл в обороне. Суета в атаке, тычки накоротке друг другу, в штрафной все это делалось стоя, потому и очень быстро ликвидировалось защитой. Только в концовке получилась скидка на ход и это привело к победному голу.
ЦСКА с победой, НН не унывать, удачи гостям в следующих матчах.
Дед за ЦСКА
05 марта 2022 в 21:20
НН хорошая команда, мне понравилась как в меньшинстве оборонялись.
В ЦСКА сказалось отсутствие нападающего, давили 90 мин., и всё же додавили.
С победой нас, а Супер Марио здоровья.
particular
05 марта 2022 в 21:17, ред.
Есть победа, взяли очки и появился спаситель - это хорошо!
Голы - редкость, игры нет, а численное преимущество не стало поводом для разгрома - это плохо...
fanatcska94
05 марта 2022 в 21:20
В центре поля с приходом Гбамена стало гораздо спокойнее при обороне. Жаль, что выкупить нельзя, ибо опорник очеоь высокого качества - отбор качественный, габариты использует отлично, и не теряет концентрацию
makkie
makkie ответ SHMEL (раскрыть)
05 марта 2022 в 21:07
На пару с Кукяом додавили.
50% его заслуга в вашей победе. Аж табличку со временем убрали во время гола Языджи.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
05 марта 2022 в 21:53
Да по игре не скажешь , что были уставшими, давили весь матч. Просто уверенность превратилась в самоуверенность, потому матч таким сложным и выдался.
sv_1969
05 марта 2022 в 21:22, ред.
По мне так удаление не пошло впрок коням. Но нашёлся спаситель. С победой коней. Судья думаю норм отсудил.
oFANATo
05 марта 2022 в 21:09
Было чувство что додавим Нижний Новгород....
Чуйка не подвела ...ЦСКА выше классом...
С победой армейцы ..
НЕ президент рфс
05 марта 2022 в 21:11
Никогда не скрывал своей симпатии к армейцам , но сегодня было кукуяново.
SHMEL258
SHMEL258 ответ Сп62 (раскрыть)
05 марта 2022 в 21:24, ред.
Комментатор не должен выносить оценок арбитру. Сомневаться может, но в открытую говорить что принято не верное решение не может.Комментатор должен быть нейтрален. Как можно вестись на его оценки, когда он плохо разглядев эпизод выносит оценку? Нам это удаление НН в одно место не упёрлось, мы и так сильнее их.
SHMEL258
05 марта 2022 в 21:04
Бейся до конца! ЦСКА с победой!
SHMEL
05 марта 2022 в 21:05
Нижний сегодня здорово оборонялся и напоминал Рубин Бердыева, думал уже потеряем очки. Но ЦСКА не зря давил весь матч, в итоге додавили!!! С победой!
Чист
05 марта 2022 в 21:14
Судей не остановить кому нужен такой футбол если гранды нашего футбола не могут обыграть новичка РПЛ без помощи судей -самим не стыдно -последнее время стало практикой удаляют в конце стало модным добавлять по 6 минут -думаю если в следующие игры гранды не будут в это время справляться будут добавлять 8-10 минут -стыдоба а не футбол
SHMEL
SHMEL ответ makkie (раскрыть)
05 марта 2022 в 21:16
Наслушался Шмелькова? Ну-ну. Весь матч троллили арбитра, хотя он принимал вполне адекватные решения, а если ошибался, то в обе стороны.
Алексей Коротеев
05 марта 2022 в 21:25
Кукуян подарил супер-большинство ! Давно не видел такой левой кр. карточки . Зачем тогда вообще нужен ВАР ? Или судей надо на зрение проверять ?
makkie
makkie ответ SHMEL (раскрыть)
05 марта 2022 в 21:27
Да цска всегда образцово судят.
Рук в штрафной не видят, пенальти на любой вкус ставят, штрафные от малейшего контакта, удаления у соперников.
Радуйтесь, что вам еще остаётся.
SHMEL258
SHMEL258 ответ oFANATo (раскрыть)
05 марта 2022 в 21:32
Плохим танцорам сам знаешь, что мешает. Теперь они готовы обвинить тех, кто их наказал и обыграл два раза подряд вот таким подленьким способом, обвиняя судей в помощи , хотя её и в помине не было.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ SHMEL (раскрыть)
05 марта 2022 в 21:08
Очень тяжко играть через 2 дня, особенно в начале сезона, когда еще не втянулись. Отдохнем теперь недельку и дернем Локо в следующем туре.
Чист
Чист ответ oFANATo (раскрыть)
05 марта 2022 в 21:17
про класс бы постеснялся бы сказать - по этому вы такой класс и показываете в Евро кубках -сказал бы чудо и судья помог
SHMEL258
05 марта 2022 в 21:19
Ну вот, пошли сопли и слёзы от проигравших и отгребших в прошлом туре ...Кукуян оказывается весь матч давил и гол забил...Своих глаз нет, поддались чарам неадекватных комментаторов.
oFANATo
oFANATo ответ makkie (раскрыть)
05 марта 2022 в 21:30
Ну да, ну да и в дерби нам помогли спартак обыграть 2:0🤗
SHMEL258
SHMEL258 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
05 марта 2022 в 21:33
А теперь за фол последней надежды красные не дают?
STVA 1
STVA 1 ответ oFANATo (раскрыть)
05 марта 2022 в 21:44
будут ли те которые с таким пафосом перечислены кроме Игоря и Марио в составе? вопрос кконечно! А игры особо и нет! зато разговоров)))
Сп62
05 марта 2022 в 21:17
Добавили 6 минут, а гол забили на 7-ой минуте. Забавно.
Capral
05 марта 2022 в 21:22
Игра ЦСКА, только однажды смотрелась по-футбольному эстетично, в период работы в ЦСКА О.В.ДОЛМАТОВА!!! Сейчас кони, и играют по-конски. Удивляться особо нечему, если посмотреть на ГТ команды.....
sv_1969
sv_1969 ответ oFANATo (раскрыть)
05 марта 2022 в 21:25
Класс Языджи
oFANATo
oFANATo ответ sv_1969 (раскрыть)
05 марта 2022 в 21:26
Класс Языджи, Карраскаль, Гбанема, Медины, Акинфеева, Фернандеса .....и так далее.
Capral
Capral ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 марта 2022 в 21:40
Новгород- примитивная команда без класса и выдумки. Другое дело, что ЦСКА играет тупо без креатива.
sv_1969
sv_1969 ответ oFANATo (раскрыть)
05 марта 2022 в 21:40
это ваше мнение
Альфи
05 марта 2022 в 22:02
ртом работающие сегодня - как не захлебнулись???!!!!!!!
- почему ненавидящих ЦСКА допускают до коммента его игры??????????!!!!!!!!
- баланс должен быть - если один против клуба - другой должен быть - за!!!!!
- это если не оба беспристрастны! А так то с победой всех Армейцев
Гость