Гол Языджи на последних минутах принёс ЦСКА победу над «Нижним Новгородом»

05 марта 2022, 21:03
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

ЦСКА обыграл «Нижний Новгород» (1:0) в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 42-й минуте встречи прямую красную карточку получил защитник «Нижнего Новгорода» Акош Кечкеш. Играя в большинстве, ЦСКА смог вырвать победу на 7-й добавленной ко второму тайму минуте. Голом отметился полузащитник Юсуф Языджи.

ЦСКА идёт на 3-м месте (36 очков), «Нижний Новгород» занимает 10-е место (22 очка).

makkie
makkie ответ SHMEL (раскрыть)
05 марта 2022 в 21:27
Да цска всегда образцово судят.
Рук в штрафной не видят, пенальти на любой вкус ставят, штрафные от малейшего контакта, удаления у соперников.
Радуйтесь, что вам еще остаётся.
SHMEL
05 марта 2022 в 21:05
Нижний сегодня здорово оборонялся и напоминал Рубин Бердыева, думал уже потеряем очки. Но ЦСКА не зря давил весь матч, в итоге додавили!!! С победой!
makkie
05 марта 2022 в 21:07
На пару с Кукяом додавили.
50% его заслуга в вашей победе. Аж табличку со временем убрали во время гола Языджи.
oFANATo
05 марта 2022 в 21:09
Было чувство что додавим Нижний Новгород....
Чуйка не подвела ...ЦСКА выше классом...
С победой армейцы ..
oFANATo
oFANATo ответ sv_1969 (раскрыть)
05 марта 2022 в 21:26
Класс Языджи, Карраскаль, Гбанема, Медины, Акинфеева, Фернандеса .....и так далее.
Красно Синий воин
05 марта 2022 в 21:15, ред.
ЦСКА с тяжёлой, трудовой победой, всё-таки пробили двухэтажный автобус НН.
SHMEL
SHMEL ответ makkie (раскрыть)
05 марта 2022 в 21:16
Наслушался Шмелькова? Ну-ну. Весь матч троллили арбитра, хотя он принимал вполне адекватные решения, а если ошибался, то в обе стороны.
Чист
Чист ответ oFANATo (раскрыть)
05 марта 2022 в 21:17
про класс бы постеснялся бы сказать - по этому вы такой класс и показываете в Евро кубках -сказал бы чудо и судья помог
SHMEL258
05 марта 2022 в 21:19
Ну вот, пошли сопли и слёзы от проигравших и отгребших в прошлом туре ...Кукуян оказывается весь матч давил и гол забил...Своих глаз нет, поддались чарам неадекватных комментаторов.
Дед за ЦСКА
05 марта 2022 в 21:20
НН хорошая команда, мне понравилась как в меньшинстве оборонялись.
В ЦСКА сказалось отсутствие нападающего, давили 90 мин., и всё же додавили.
Алексей Коротеев
Кукуян подарил супер-большинство ! Давно не видел такой левой кр. карточки . Зачем тогда вообще нужен ВАР ? Или судей надо на зрение проверять ?
oFANATo
oFANATo ответ makkie (раскрыть)
05 марта 2022 в 21:30
Ну да, ну да и в дерби нам помогли спартак обыграть 2:0🤗
05 марта 2022 в 21:33
К фанатам ЦСКА ! А что , FAN ID уже отменили ? Хватило терпения только на один матч ? А как же принципы и договорённости ? ))
Leha-ha50
05 марта 2022 в 21:35
Похоже армейские игроки еще до матча приплюсовали в свою копилку три очка и чуть не поплатились за это. Прослеживалась всю игру явная недооценка соперника, который очень грамотно сыграл в обороне. Суета в атаке, тычки накоротке друг другу, в штрафной все это делалось стоя, потому и очень быстро ликвидировалось защитой. Только в концовке получилась скидка на ход и это привело к победному голу.
ЦСКА с победой, НН не унывать, удачи гостям в следующих матчах.
Константин Белых
05 марта 2022 в 21:39
Расслабтесь.. В этом сезоне вообще фиолетово кто чемпион и какое место кто займет. Все игры теперь имеют значения для клубов не более чем битва в приставку между пацанами. Воспринимайте все игры как товарняки. Надеемся на Рому Абрамовича чтоб создавал континентальную лигу..
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 марта 2022 в 21:41
Ну судя по словам Березуцкого, перелёт из Сочи дался не просто, а поскольку лига газпромовская, то сдвигать игру никто не стал...
oFANATo
oFANATo ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2022 в 10:34, ред.
— На мой взгляд, игра была достаточно яркой. Мы полностью контролировали ход встречи, как до удаления, так и после, — сказал Березуцкий.
— Но у команды была усталость. Мне непонятен график, который предоставила премьер-лига. Давно просили передвинуть игру на 7 марта, никому это не мешало и никто не был против. Но почему-то никто этого не сделал. Особенно с учетом того, что до Сочи добираться 4,5 часа.
Это оригинальное и странное решение. Футболисты играли на усталости.
С такими перелетами, а мы прилетели ранним утром, невозможно успеть восстановиться. Это опасно для здоровья.
Но что сделано, то сделано. Я рад, что ребята проявили характер, бились до конца. В таких условиях футбол вознаграждает, так и получилось.
SHMEL258
05 марта 2022 в 21:04
Бейся до конца! ЦСКА с победой!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ SHMEL (раскрыть)
05 марта 2022 в 21:08
Очень тяжко играть через 2 дня, особенно в начале сезона, когда еще не втянулись. Отдохнем теперь недельку и дернем Локо в следующем туре.
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
05 марта 2022 в 21:11
    Что бы мы без турка делали!?
    НЕ президент рфс
    Никогда не скрывал своей симпатии к армейцам , но сегодня было кукуяново.
    lotsman
    05 марта 2022 в 21:14
    На последних минутах, дома, у Новгорода?!! Слабовато.
    Чист
    Судей не остановить кому нужен такой футбол если гранды нашего футбола не могут обыграть новичка РПЛ без помощи судей -самим не стыдно -последнее время стало практикой удаляют в конце стало модным добавлять по 6 минут -думаю если в следующие игры гранды не будут в это время справляться будут добавлять 8-10 минут -стыдоба а не футбол
    Сп62
    Добавили 6 минут, а гол забили на 7-ой минуте. Забавно.
    particular
    05 марта 2022 в 21:17, ред.
    Есть победа, взяли очки и появился спаситель - это хорошо!
    Голы - редкость, игры нет, а численное преимущество не стало поводом для разгрома - это плохо...
    Сп62
    Сп62 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    В автобусе судья пробоину устроил.
    fanatcska94
    В центре поля с приходом Гбамена стало гораздо спокойнее при обороне. Жаль, что выкупить нельзя, ибо опорник очеоь высокого качества - отбор качественный, габариты использует отлично, и не теряет концентрацию