Дубль Хаверца помог «Челси» разгромить «Бернли»

05 марта 2022, 19:54
БернлиЛоготип футбольный клуб Бернли0 : 4Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Челси» одержал победу над «Бернли» (4:0) в матче 28-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 47-й минуте счёт открыл защитник «Челси» Рис Джеймс. На 52-й минуте Кай Хаверц удвоил преимущество «синих», а на 55-й минуте оформил дубль. Точку в матче поставил гол Кристиана Пулишича на 69-й минуте.

«Челси» идёт на 3-м месте (53 очка), «Бернли» занимает 18-е место (21 очко).

112910415
06 марта 2022 в 05:52
с хозяином прощаются !
УЕСКА
05 марта 2022 в 22:00
Несколько неожиданно, что Челси так много голов забили, но их победа вполне ожидаема.
Roger Young
05 марта 2022 в 21:27
Хороший матч и уверенная победа. Притом, что играли не в полную силу. Качественные голы.
05 марта 2022 в 20:04
С убедительной победой синих во втором тайме! Рис Джеймс возвратился! За 8 минут забили три гола, потом Пуля поставил точку. Хорошая реализация! У Пули и Джеймса еще и по одной голевой передаче.
Я смотрел с половины первого тайма. Ничего не предвещало такой разгром. Думал по такой игре один гол тоже будет за счастье)) Даже могли пропустить после ошибок Менди и Чалобы.