Soccer.ru

«Манчестер Сити» вышел в полуфинал Лиги чемпионов

14 апреля 2022, 00:03

«Манчестер Сити» вышел в полуфинал Лиги чемпионов. Ответная игра с «Атлетико» завершилась со счетом 0:0.

В предыдущем матче «горожане» победили (1:0). В полуфинале они встретятся с «Реалом». Игры пройдут 27 апреля и 4 мая.

Все комментарии
заDOOMчивый
14 апреля 2022 в 15:43
Сити первый тайм отыграли великолепно,а вот во втором начали подсаживаться или возможно хотели отдать мяч,что бы легче было вскрыть оборону - точно не знаю. Даже в большинстве могли парочку пропустить, короче отскочили от дополнительного времени. Рад за горожан,что они вышли ведь мы увидим нормальный полуфинал где их ждёт прекрасная команда Реал,уверен что обе команды покажут нам великолепный футбол и не будет такой грубости....
Респект Зинченко,который за Фодена впрягся и готов был утоптать в газон и Савича и Филиппе и даже Симеоне,попадись под горячую ногу.Вот это настоящий боец.... ах Влада наверное просто восхищается таким мужеством.
заDOOMчивый
14 апреля 2022 в 15:38
такое впечатление что играла Барса с Атлетико... Даже не могу понять,как МС не смог за два матча взломать оборону мадридцев и забили скромно всего лишь 1 мяч. Ливерпуль их на Ванде в первом тайме парочку отгрузил. Из всех топ команд,самая омерзительная это именно Атлетико. показывают антифутбол,но это сугубо личное дело,но вот такие костоломы.что практически с топ-клубами получают красную карточку. Бедного Фодена просто решили покалечить и поставить крест на карьере. Я вообще даже удивляюсь.как он матч на ногах,а не на "растяжке" закончил.Филипе надо дисквалифицировать на 10 игр.а ещё лучше отправить в латиноамериканский футбол. Кроме того,что дважды ломал Фодена,ещё чем то не доволен... В принципе и сам Симеоне порядочностью не отличается, самый 56ьный тренер,по поведению.его бы тоже в концовке надо было удалять за не спортивное поведение,слишком много себе позволяет эта выскочка.Я очень расстроился,что они вышли из группы,потому что знал,что эти костоломы могут просто кого то вынести на сезон или два. А как коленом спецом в Эдерсона влетел... и ещё апплождировали за симуляцию... Противно-омерзительная команда и болельщики. Им может быть надо в регби играть или в заокеанский соккер.
Даже выражения лиц у тренеров совсем разные.один классику слушает,другой гангстер-рэп.
Муслим90
14 апреля 2022 в 11:28
Весь стиль игры Атлетико построен на грязных приемах, провокациях, симуляциях, затягиваниях времени.
Стоило Ман Сити с 80 минуты так поиграть, как у Атлетико крышу снесло. Заслуженно вылетели за свой антифутбол.
ermak6848
14 апреля 2022 в 10:04
Игра была интересная - никто не хгтел уступать...
vitechechek
vitechechek ответ Кьянти (раскрыть)
14 апреля 2022 в 09:18
ахаха, разделывал?) вратарь барсы стоял весь виорой тайм в центре поля, а весь без исключения интер стоял в своей штрафной, супер футбол от интера (нет)
1 984
14 апреля 2022 в 07:39
Горожан с победой.
ДСА
14 апреля 2022 в 07:24
Поволноваться Сити пришлось
ШМЕЛЬ-258
14 апреля 2022 в 06:56
Здесь без сюрпризов, хотя Атлетико дало вчера хороший бой, а концовка вообще огонь, с кучей жёлтых и удалением.
Дмитрий Климович 3
14 апреля 2022 в 06:41
Надо брать трофей!
Caniggia
14 апреля 2022 в 06:28
Вполне предсказуемая ничья и заслуженный проход МС в полуфинал. Команда Гвардиолы сыграла грамотно по счёту, да и особых проблем, кроме грязной игры, Атлетико горожанам не доставил. Ну а теперь предстоит мега битва с Реалом!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Кьянти (раскрыть)
14 апреля 2022 в 06:18
Эту тики таки Моуриньо-Реал проигрывал 5-0,6-2,4-0,4-0,3-0 итд.
Colchoneros
14 апреля 2022 в 06:05
Поздравляю!
Птица Феникс
14 апреля 2022 в 05:39
Ничья 0:0.
112910415
14 апреля 2022 в 05:25
вполне мог пройти дальше Атлетико !
STVA 1
14 апреля 2022 в 05:04
Заслуженный выход
Кьянти
Кьянти ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2022 в 04:41
Очень показательно эту тики-таку Интер Моуринье разделывал в 10 году. Как раз таки в период ее, пожалуй, наибольшего блеска
Звезда по имени Солнце
14 апреля 2022 в 04:30
Ожидаемый результат.
Little Caprice
Little Caprice ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2022 в 03:07
"Владение.... играть в атаку и бегать... пара ударов..."

Статистика второго тайма:
Владение: Атлетико 51% - 49% Сити
Удары: Атлетико 13 - 2 Сити

Ты о каком матче писал? Явно не вчерашнем.
Roman73
14 апреля 2022 в 01:24, ред.
Сити провалил второй тайм, Гвардьола панически боится Атлетико.
Гвардьла становится прагматиком, учится играть по счёту.
Гвардьола хороший тактик, теоретик , ему книги писать , но управлять игрой с бровки он так и не научился.
Саввич быстро зачморил Фодена, тот всю игру прятался от Саввича и от мяча.
Сити без де Брюне , как жигули без четвёртой свечи, мощность падает вдвое.
При желании арбитр мог назначить пенальти .
Зинченко можно отправлять на фронт, в Мариуполь.
Кондобия был лучшим игроком матча .
Челси Реал были интереснее.
VeniaminS
14 апреля 2022 в 01:19
Было ожидаемо.
Leha-ha50
14 апреля 2022 в 01:18
Упорный матч , интрига сохранялась до последних секунд. Вот только кривляния игроков МС в концовке настроение подпортили.
МС с победой, Атлетико респект за игру.
протон
14 апреля 2022 в 00:53
Поздравляю, друзья - футбол победил!
Радует, что наконец-то увидел повзрослевший Сити. Когда надо - играют красиво, когда надо - играют на результат.
Заслуженный выход. За неделю 3 раза сыграть и с Ливером и с Атлетико одинаково качественно невозможно.
Противостояние Анчелотти, который вышел в полуфинал ЛЧ официально в 4 десятилетиях, и сделал это 8 раз вообще с Гвардиолой, который демонстрирует стабильные результаты в ЛЧ последние 3 сезона, да к тому же и забрал единолично рекорд по выходам в полуфинал - будет огненным. Жду с нетерпением!
Гвардиола впервые он сыграл по счету, умно, грамотно, а не стал придумывать велосипед
Пеп учится на своих ошибках. Иногда стоит сыграть как сегодня, убить Атлетико их же футболом.
Мантефильный
14 апреля 2022 в 00:53
Во второй половине Атлетико выглядел намного лучше
drive45
14 апреля 2022 в 00:36
Матч ураган, накал борьбы сумашедший. Но сегодня забивать было не кому, по этому исход был решен в первой встрече.Мадридцы не смогли воспользоваться преимуществом своего поля, в итоге англичане в полуфинале. Но это не значит, что испанских команд в финале этого турнира не будет.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2022 в 00:31
Сначала начни Бускетса, Педро, Альбы, Неймара, Суаресе, да остальных каталонских игроков, которые толпой падают от пластмассовой бутылки.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Comentarios (раскрыть)
14 апреля 2022 в 00:29
Анчелотти походу хотел сыграть на сохранение счёта и без потерь.
Comentarios
Comentarios ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14 апреля 2022 в 00:26
Реал если честно вчера играл более оборонительно чем сегодня Атлетико
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2022 в 00:24
Интереснее, чем снотворная тики-така.
95-shishani-95
14 апреля 2022 в 00:23
Надеюсь, что Карло Анчелотти не струсит в очередной раз. А то, достал уже со своей трусливой игрой. Бензема, Модрич и Куртуа спасают пока. Во вчерашнем матче с Челси тоже не угадал с составом. Неужели он не видел состояние игроков на тренировках? Бензема, Каземиро и Кроос кажется вообще уставшие .
25процентный клоун
14 апреля 2022 в 00:23
Симеоне проиграл команде без нападающих
Гость