«Манчестер Сити» вышел в полуфинал Лиги чемпионов

14 апреля 2022, 00:03

«Манчестер Сити» вышел в полуфинал Лиги чемпионов. Ответная игра с «Атлетико» завершилась со счетом 0:0.

В предыдущем матче «горожане» победили (1:0). В полуфинале они встретятся с «Реалом». Игры пройдут 27 апреля и 4 мая.

14 апреля 2022 в 00:53
Поздравляю, друзья - футбол победил!
Радует, что наконец-то увидел повзрослевший Сити. Когда надо - играют красиво, когда надо - играют на результат.
Заслуженный выход. За неделю 3 раза сыграть и с Ливером и с Атлетико одинаково качественно невозможно.
Противостояние Анчелотти, который вышел в полуфинал ЛЧ официально в 4 десятилетиях, и сделал это 8 раз вообще с Гвардиолой, который демонстрирует стабильные результаты в ЛЧ последние 3 сезона, да к тому же и забрал единолично рекорд по выходам в полуфинал - будет огненным. Жду с нетерпением!
Гвардиола впервые он сыграл по счету, умно, грамотно, а не стал придумывать велосипед
Пеп учится на своих ошибках. Иногда стоит сыграть как сегодня, убить Атлетико их же футболом.
Duda Gigolaev Osetin
14 апреля 2022 в 00:20
Ман Сити играет в стиле Атлетико и побеждает их в этом стиле. Ровно с 70 минуты пошли грубые затяжки, сбивания темпа игры. Когда так делает Атлетико Мадрид, то это нормально, это их стиль. Но когда так играет Сити, это немного странно, ведь это не их футбол. Фоден, капитан Фернандиньо, Аке... Актёр на актёре актёра погоняет.

Фелипе тоже неадекват, никогда не понимал таких, кто бьёт изподтишка во время матча, а потом так искренне удивляется удалению.

Ну и если быть честным, то два пенальти я насчитал в матче в ворота Сити. В самом конце Аке толкнул кого-то в спину в штрафной площади. А второй момент, это когда пошли VAR смотреть, но не поставили все равно, хотя я был уверен, ведь касание игрока было.

Что ж, в пользу Ливера то, что Сити выложился на 150% процентов и если в след туре их ждет серьезный соперник, то очки потеряют точно.

В пользу Реала желтая карточка Конселу.
KnowSoccer
14 апреля 2022 в 00:04
Симеоне, чья команда все играла от печки, тянула время и ставила автобус, обвинил МС в затяжке времени) смешно! Сити с проходом, впереди испытание серьезнее финала...
Leha-ha50
14 апреля 2022 в 01:18
Упорный матч , интрига сохранялась до последних секунд. Вот только кривляния игроков МС в концовке настроение подпортили.
МС с победой, Атлетико респект за игру.
УЕСКА
14 апреля 2022 в 00:05
Атлетико был очень хорош и создал достаточно моментов, но к сожалению игроки не использовали их. Концовка была огненная, а по другому в матчах Атлетико и не бывает. Респект команде Симеоне за эту битву. Жаль что вылетают.
14 апреля 2022 в 00:09
Нелепый и нелогичный гол Де Брюйне сделал разницу. Симеоне скушал Пепа, случай решил
95-shishani-95 ответ eleven LC (раскрыть)
14 апреля 2022 в 00:13, ред.
Если честно, то и на игру Манчестер Сити тоже невозможно было смотреть сегодня. Кажется, что Пеп Гвардиола привил этой команде барселонские замашки. Фоден вообще на мужика не похож. От Бускетса, Педро, Альбы и Неймара не далеко ушёл. Такие виляния. Там в конце ещё можно было рассмотреть момент на ВАР, когда игрока Атлетико толкали в спину. Возможно, что игра должна была уйти в дополнительные таймы.
зигзаг
14 апреля 2022 в 00:07
Атлеты универсалы, отличный бой дали. Сити во 2тайме автобус включили))
UncleZack
14 апреля 2022 в 00:12, ред.
Ай да Симеоне,ай да су*ин сын.Представляю если бы у него играли праймовые Рамос и Пепе)))
eleven LC
14 апреля 2022 в 00:06
Я рад вылету Атлетико,не смотря на то что Реалу теперь играть в полуфинале с МанСити
На игру матрасников не возможно смотреть вязкий,медленный анти-футбол!
Просто замечательно что Атлетико закончит сезон без трофеев!
drive45
14 апреля 2022 в 00:36
Матч ураган, накал борьбы сумашедший. Но сегодня забивать было не кому, по этому исход был решен в первой встрече.Мадридцы не смогли воспользоваться преимуществом своего поля, в итоге англичане в полуфинале. Но это не значит, что испанских команд в финале этого турнира не будет.
14 апреля 2022 в 11:28
Весь стиль игры Атлетико построен на грязных приемах, провокациях, симуляциях, затягиваниях времени.
Стоило Ман Сити с 80 минуты так поиграть, как у Атлетико крышу снесло. Заслуженно вылетели за свой антифутбол.
Dan_Madrid
У Реала контра атаки получше будут, сити во втором тайме был Атлетико, тупо автобус. Я рад, что будет игра с сити, ибо Атлетико противная в игре команда.