Soccer.ru

«Реал» уступил «Челси», но вышел в полуфинал ЛЧ по сумме двух встреч

13 апреля 2022, 00:33
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиЗакончился в доп. время

В ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» уступил «Челси» со счетом 2:3.

В составе испанской команды голами отметились Родриго (80') и Карим Бензема (96'). За английский коллектив забили Мэйсон Маунт (15'), Антонио Рюдигер (51') и Тимо Вернер (75').

Первая встреча завершилась победой «Реала» со счетом 3:1. Таким образом, испанская команда прошла в полуфинал по сумме двух встреч (5:4).

В полуфинале ЛЧ «Реал» встретится с победителем пары «Атлетико» — «Манчестер Сити».

В параллельном матче «Вильярреал» сыграл вничью с «Баварией» и вышел в полуфинал турнира.

Все комментарии
заDOOMчивый
13 апреля 2022 в 21:16
Реал играл на выезде великолепно,как впрочем и Челси,которые полностью провалили домашнюю игру.даже дело не в счёте.а вот на выезде удивили и имели отличный шанс на пенальти,хотя не факт что там победили. Обидно конечно выигрывая 3-0, за каких то 10-15 минут до финального пропустить. Но что я могу сказать, Бензинчик лучший в Реале.но медальку всё равно получит Ом,ведь он Чемпион.
заDOOMчивый
13 апреля 2022 в 21:13
а что это за странная надпись в матчах РЕАСЕ - МИР ?? Я что то впервые такую вижу. Может это вместо ГаZпрома?
Санчо Панса
13 апреля 2022 в 17:26
Это было ужасно в исполнении мадридского Реала! По сути, это было повторение провального ответного матча с Ювентусом в полуфинале ЛЧ в 2018. Челси реально мог выйти в полуфинал ЛЧ...Если бы не великолепный Карим) Да, Бенза в этом сезоне сложно остановить! Три гола отгрузил ПСЖ и четыре Челси:)
Всех преданных мадридистов с потным выходом в 1/2 финала ЛЧ!!
avici_liverpool
13 апреля 2022 в 14:54
Челси провел потрясяющий матч. Были ошибки результативные в обе стороны. Но игра было просто ЖАРА! Челси как и всегда доказал, что у этой команды есть стальные яйца! Тухель - молодец. Надеюсь встретится с вами в финале КА
hazardfan
hazardfan ответ azkan (раскрыть)
13 апреля 2022 в 14:49
но мы то знаем, что вернётся Чилли, Лофтуса заменит Галлахер и это будет ещё более неудобный Челси. Против нас никто не будет хотеть играть-факт. Главное Тухеля сохранить
hazardfan
13 апреля 2022 в 14:43
Реал заслужил выход дальше, но много но. Челси много ошибался и подарил эти возможности. Опыта реала хватило, чтобы за это наказать. Но по созданию доминировал Челси. Сложный сезон для лондонцев, много давления, но Томас выстроит синюю машину. ПС: думаю ман сити очень расстроит болельщиков РМ, уж слишком они безошибочны.
112910415
13 апреля 2022 в 13:40
это был великий футбол
lotsman
13 апреля 2022 в 09:59
Сильный был матч, зрелищный, ничего не скажешь.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Tex (раскрыть)
13 апреля 2022 в 09:47
Надо делать какие-то выводы. Если "Челси" потратило 250 миллионов на покупку трех нападающих за последние сезоны - Вернера, Хавертца и Лукаку, и они все феерили в предыдущих клубах, а в "Челси" не играют, возможно, дело в модели.
Ruslik1982
13 апреля 2022 в 08:45
ждем финал Реал - Вильярреал
альсато
13 апреля 2022 в 08:24
НИЧЕГО мне не говорите!..РЕАЛ-НЕ ТОТ!...Вот когда в реале играл "БУЛЬДОГ" (Бутрогеньо)-вот это был Реал!!!))))
ШМЕЛЬ-258
13 апреля 2022 в 07:56
Первая игра предопределила исход этого противостояния. Спасибо командам за отличный футбольный спектакль.
ДСА
13 апреля 2022 в 07:53
В этот раз Реалу крупно повезло.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
13 апреля 2022 в 07:24
Вероятность данного события стремится к 100%.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Дима Логинов (раскрыть)
13 апреля 2022 в 06:58
Реал -Атлетико, на сливки
Кьянти
Кьянти ответ Dan_Madrid (раскрыть)
13 апреля 2022 в 05:42
Фарт, это удача, другими словами. А удача, как известно, любит подготовленных. Песня Машины времени Птица цвета ультрамарин, тебе в помощь😉
ОПС
13 апреля 2022 в 05:18
Хорошая игра.
Jeck Denielse
13 апреля 2022 в 05:10, ред.
Я ничего не понял...
Зачем отменили гол Маркуса Алонсо...
Почему назначили угловой с которого забил Рюдигер...

А жена смотревшая со мной это эпохальное событие так и не поняла почему игроки Челси играют все исключительно под номером 3...
И почему игроки Реала все в разных футболках...кто с длинными рукавами как у Карвахаля...кто с короткими как Бензема...))

Прекрасный испанский футбольный вечер !!!
Лондон и Мюнхен - в аут...работать над ошибками....
Реал и Вильярреал с выходом в полуфинал !!!!
Байкал-38
13 апреля 2022 в 04:28
Челси достоин уважения!
протон
13 апреля 2022 в 03:16
Вот он футбол!! Много голов, красивые передачи, видно как у игроков горели глаза. Не смогли ЧЕЛСИ сделать чудо, но все бились, отличный матч!
Модрич спас реал своей великолепной передачей, Челси лучшие! Не сдались после первого матча и как же символично то что победный забил снова маестро Карим, НУ ДАЙТЕ ЕМУ УЖЕ ЗОЛОТОЙ МЯЧ!
Просто ШИКАРНЫЙ матч! Чистейший футбол! Абсолютный профессионализм. Потрясающий уровень взаимодействия и понимания футбола у всех присутствовавших на поле! Именно такие матчи, именно такие личности влюбляют в эту игру миллионы людей со всего света. Действительно БРАВО обеим командам!
Такие матчи бывают может быть раз в несколько лет, даже не каждую лигу чемпионов. Развязка просто эпичнейшая!
Jeck Denielse
13 апреля 2022 в 02:57
Бензема - это похороны...

...и для ПСЖ...
...и для Челси...

3 гола Парижу...
4 гола Лондону..
Asper
13 апреля 2022 в 02:57
Не дохreна ли последнее время крышесрывающих сюжетов на решающих стадиях плей-офф ЛЧ?
С Барса-ПСЖ как начали, так на, нна ещё... Не успеваешь удивляться)
Раньше такие истории были шиком на раз в несколько лет, а сейчас какой-то передоз пошёл))
(Я это всё несерьёзно. Или нет. Сам не знаю)
Leha-ha50
13 апреля 2022 в 02:40
Матч , который стал хорошим уроком для обеих команд.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
13 апреля 2022 в 02:37
Откуда ты взял что ливер в финале?они обыграли Вильярреал?)
Tex
Tex
13 апреля 2022 в 01:57
Разница между командой, у которой есть нападающий и той у которой есть все, кроме нападающего
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2022 в 01:55
Как Лига, АПЛ да, сильнейшая Лига в мире. Но королем Лиги Чемпионов является Реал Мадрид, как и королем Ла Лиги!
Dan_Madrid
13 апреля 2022 в 01:50
Тут все говорят, что Челси на характере. А реал? Проигрывая 0:3, сумели перевернуть игру. Будь на этом месте барса, Челси бы прошёл дальше
Dan_Madrid
Dan_Madrid ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
13 апреля 2022 в 01:48
С Баварией фартануло, с Атлетико в ответке фартануло с проходом Бензема. Я не говорю, что реал слабее, но фарт нельзя исключать
Дима Логинов
13 апреля 2022 в 01:47, ред.
Сити-Реал...на кого поставите...мадридцы?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Dan_Madrid (раскрыть)
13 апреля 2022 в 01:42
Щас взглянул. ЛЧ 2016/17
Реал Мадрид Наполи 6-2 в 1/8 финала
Реал Мадрид Бавария 6-3 1/4 финала
Реал Мадрид Атлетико Мадрид 4-2 1/2 финала
Реал Мадрид Ювентус 4-1 в финале
Гость