Soccer.ru

Агент Языджи: «Юсуф хочет остаться в ЦСКА, но это зависит от решения УЕФА»

15 апреля 2022, 16:32

Адам Чебеджи, агент полузащитника ЦСКА Юсуфа Языджи, рассказал, что игрок хочет остаться в московском клубе.

Юсуф хочет остаться в ЦСКА после аренды, с этим нет проблем. Но решение УЕФА о запрете очень важно. Сможет ли клуб потом выплатить эти деньги — ответ зависит только от них. Юсуф счастлив здесь. Он играл в последнем матче, несмотря на травму. Юсуф любит и уважает тренера, болельщиков и всех сотрудников ЦСКА.

ЦСКА арендовал Языджи у «Лилля» в зимнее трансферное окно до конца сезона.

Ранее о будущем Языджи в ЦСКА высказался гендиректор московского клуба Роман Бабаев.

Все комментарии
112910415
16 апреля 2022 в 09:49
надо, чтоб остался !
очень качественный
oFANATo
15 апреля 2022 в 22:46
Похвальное желание....а как получится будем посмотреть....
ШМЕЛЬ-258
15 апреля 2022 в 19:41
Не стоит сейчас загадывать, как сложится, нам хочется, чтобы Юсуф остался. Будем надеяться на лучшее.
Caniggia
15 апреля 2022 в 18:48
Немного таких легионеров, как Языджи. Он хочет играть в России и является при этом очень качественным и ценным футболистом. Надеюсь, всё решится в пользу Юсуфа и он продолжит украшать РПЛ. Таких иностранцев, не предвзятых к России да и к тому же больших мастеров, надо ценить!
meruzhan1950hakobyan
meruzhan1950hakobyan ответ Sigurd Ring (раскрыть)
15 апреля 2022 в 18:46
турок это удар в спину!
dok66
15 апреля 2022 в 18:34
Ключевая фраза - "ему здесь нравится" . Лишь бы не "заболел" , как Кока . А финансовую сторону ЦСКА решит .
Sigurd Ring
15 апреля 2022 в 18:05
дать ему поджoпник
Leha-ha50
15 апреля 2022 в 17:55
Очень хотелось бы , чтоб остался.
КЭТиК
15 апреля 2022 в 17:31
Заставить его никто не может.
Cat01
15 апреля 2022 в 16:52
Будем ждать..
Байкал-38
15 апреля 2022 в 16:41
Очень охота, что бы в РПЛ оставались такие легионеры как Языджи.
Не знаю как пойдёт у него дальше, но сейчас он заслужил уважение не только у болельщиков ЦСКА, но и у болельщиков из других клубов.
Как бы хотелось, что бы все второсортные игроки уехали, а классные легионеры остались, но сказки не будет.
В любом случае всем кто не сбежал как последняя крыса, спасибо!!! А если решение УЕФА будет не в пользу России, то пожелаем удачи тем кто уедет, их понять можно.
David Young
15 апреля 2022 в 16:39
Посмотрим как сложится.
Дед за ЦСКА
15 апреля 2022 в 16:37
Выкупят контракт РУБЛЯМИ (к тому времени рубль станет конвертируемой валютой).
Гость