Soccer.ru

Бышовец: «Можно сказать, что ЦСКА выбыл из чемпионской гонки»

12 апреля 2022, 01:01

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец заявил, что не верит в ЦСКА как претендента за золото чемпионата в текущем сезоне. В 24-м туре армейцы уступили «Химкам» со счетом 2:4 и за шесть туров до окончания первенства на 9 очков отстают от лидирующего «Зенита»,

Можно сказать, что ЦСКА выбыл из чемпионской гонки, если вообще в нее включался. Не думаю, что «Зенит» и «Динамо» допустят столько осечек, чтобы позволить догнать себя армейцам, которые сами вряд ли пройдут оставшуюся часть сезона без очковых потерь.

Так что судьба золотых медалей, уверен, будет решаться между динамовцами и питерцами, у которых примерно одинаковый по сложности календарь. И борьба за чемпионство нас ждет очень увлекательная.

Все комментарии
Capral
Capral ответ Байкал-38 (раскрыть)
12 апреля 2022 в 18:00
Я конечно дико извиняюсь, но, что значит: "....даже Динамо"...?
stanichnik
stanichnik ответ Птица Феникс (раскрыть)
12 апреля 2022 в 16:48
И Вам Доброго Здоровья!
Только последовательность в таблице в другом порядке, чемпион сохранит за собой место, а за вторую позицию Динамо еще предстоит упереться.
Capral
Capral ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
12 апреля 2022 в 16:36
Говорю Вам, предельно честно и откровенно. Так вот: если Березуцкому, в этом чемпионате, удастся обойти Динамо и Зенит, я, лично, принесу Вам свои извинения, публично!!! Но, думаю, этого не будет, ввиду известных обстоятельств.....
Capral
Capral ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
12 апреля 2022 в 16:22
Да, это- всего лишь моё мнение, но, оно, подкреплено явными фактами, причём свежими. Или Вам, мало позора последних игр? Возможно, когда-нибудь, ЦСКА и станет чемпионом с Березуцким, вот, только, захотят ли, болельщики ЦСКА, ждать десятки лет.....
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Capral (раскрыть)
12 апреля 2022 в 14:02
Это всего лишь Ваше видение, другим, в том числе и мне, он наряду с братом, кажется молодым и перспективным тренером, в багаже которого немало кубков, чемпионств и прочих трофеев, игра против мировых звёзд(а это немалое подспорье в тренерской работе).Время нас рассудит и расставит всё по местам. Уверен с Лёшей и Васей мы станем чемпионами!
Capral
12 апреля 2022 в 12:13, ред.
С тренером Березуцким, само по себе определение: "быть в чемпионской гонке"- уже абсурдно..... Как бы, армейцам, и третьего не упустить.
Capral
Capral ответ SHMEL258 (раскрыть)
12 апреля 2022 в 12:07, ред.
За чемпионство Динамо- борются судьи. И попробуйте, что-нибудь возразить.
112910415
12 апреля 2022 в 09:40
это всё крутые Химки ..
Sylpheed
12 апреля 2022 в 09:00
100% вылетел)) Не жили хорошо, нечего и начинать)) Но за весенний праздник, все равно спасибо!
ШМЕЛЬ-258
12 апреля 2022 в 07:25
Мы могли быть в этой гонке, если бы посерьёзней отнеслись к двум последним играм с аутсайдерами, где заслуженно получили по щам.
Птица Феникс
Птица Феникс ответ stanichnik (раскрыть)
12 апреля 2022 в 07:24
Добра Вам. Думаю Динамо и Зенит занят - 1 и 2.
Ангел неБесГрешен
12 апреля 2022 в 07:23
Прямо капитан Очевидность...
SHMEL258
12 апреля 2022 в 07:16
Да не были мы в чемпионской гонке. Уже после 10 матчей чемпионата говорил, что за чемпионство будут бороться Динамо и Зенит.
z4zgq9dtq7rs
12 апреля 2022 в 07:01
Можно сказать, что юрановская банда их оттуда вынесла вперёд копытами
mihaluch
12 апреля 2022 в 06:51
Да они и не мечтают о чемпионстве.
shlomo
12 апреля 2022 в 06:49
У ЦСКА есть шанс кубок взять и не более того
swed27
12 апреля 2022 в 06:37
Кони и не претендовали на чемпионство
Дмитрий Климович 3
12 апреля 2022 в 06:13
Треть место бы занять!
Байкал-38
12 апреля 2022 в 03:37
А он, что был в чемпионской гонке? Не смешите, даже Динамо так имитацию делает.
wqk96yrjgp25
12 апреля 2022 в 03:36
Можно и не говорить, и так понятно
stanichnik
12 апреля 2022 в 03:08
За чемпионство выбыл, а за серебро еще поборется.
Comentarios
12 апреля 2022 в 01:56
Да особо никто и не ждал 2е 3е место нормально будет
Mangur
12 апреля 2022 в 01:08
Посмотрим. Как всё по окончанию сезона
протон
12 апреля 2022 в 01:03
Для братьев Березуцких уже прогресс в таблице.
Гость