Soccer.ru

Агент Уремовича: «Конечно, Филип намерен вернуться летом в „Рубин“»

08 апреля 2022, 14:51

Иван Бошняк, представляющий интересы полузащитника Филипа Уремовича, рассказал о планах игрока. Ранее хорват приостановил контракт с «Рубином» и перешел в «Шеффилд Юнайтед» до конца июня.

У Филипа все в полном порядке, он дебютировал за «Шеффилд Юнайтед», провел на поле чуть больше 50 минут. Пока он не готов на сто процентов, поскольку какое-то время находился без игровой практики из-за сложившейся ситуации. Так или иначе, первый матч был для него идеальным, ему полностью подходит стиль игры команды.

Филип по-прежнему намерен вернуться летом в «Рубин»? Конечно, здесь не может быть никаких сомнений.

Все финансовые обязательства на себя взял «Шеффилд Юнайтед»? Когда игрок приостанавливает контракт, клуб ничего ему не платит. До 30 июня «Рубин» ничего выплачивать Филипу не будет, финансовые обязательства полностью на «Шеффилде».

Были какие-то договоренности с «Рубином» на случай травмы? Если игрок вернется в Россию с повреждением, будут ли англичане платить неустойку или штраф? Смотрите, его переход в «Шеффилд Юнайтед» — это полноценная аренда, самый обычный трансфер. Английский клуб платит ему и если что-то произойдет, о неустойке речи не идет. Игрок может получить травму в любом клубе, но хотелось бы, чтобы обошлось без этого.

Все комментарии
lotsman
08 апреля 2022 в 15:03
А если санкции не снимут летом, то как?
Птица Феникс
08 апреля 2022 в 14:51
Ну посмотрим ну.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить