Soccer.ru

«Ливерпуль» одержал победу над «Эвертоном» в матче АПЛ

24 апреля 2022, 20:23
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 0Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

В матче 34-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» обыграл «Эвертон» со счетом 2:0.

Голами в составе мерсисайдцев отметились защитник Эндрю Робертсон (62') и форвард Дивок Ориги (85').

В турнирной таблице «Ливерпуль» идет на 2-м месте (79 очков), «Эвертон» — на 18-й строчке (29).

Ранее в этом же туре .

Все комментарии
Carradona
Carradona ответ протон (раскрыть)
25 апреля 2022 в 14:23
Прочитай имя наоборот)
avici_liverpool
25 апреля 2022 в 14:22
несмотря на 3-х уровневый автобус, мы смогли пробить брешь и взять такие важные 3 очка. Ну а невертону желаю остаться в АПЛ, потому что кто откажется от гарантированных 6 очков в сезоне

Всех с победой! Ждем квадрапл!
Migelito
25 апреля 2022 в 00:59
Только сейчас смог посмотреть. Все по делу, лучший момент матча - троллинг Алиссона (кто смотрел - поймет). Наших с победой, Сити - оглядывайся))
протон
25 апреля 2022 в 00:19
Хочется в очередной раз отметить игру Ориги. Уникальный футболист, который делает результат в самый сложный момент. Палочка-выручалочка. Именно благодаря нестандартной игре Ориги Ливерпуль взял ЛЧ. Безгранично жаль, что он уходит из Ливерпуля. Памятник свой он заслужил и вечный почет и уважение. Конечно, такому игроку нужно играть регулярно. Реально подумываю над тем, чтобы назвать сына Дивок.
заDOOMчивый
24 апреля 2022 в 22:14
вынесли этих костоломов и дельфинов.вперёд ногами в ЧШ.
УЕСКА
24 апреля 2022 в 22:11
С победой Ливерпуль в дерби!
Дмитрий Климович 3
24 апреля 2022 в 21:51
Эвертон ваще днище,хоть бы один забил!
faneng
24 апреля 2022 в 21:46
Очень важная и трудная победа в принципиальном матче, молодцы Ливерпуль!
lobsterdam
24 апреля 2022 в 21:37
ириски честно держались и даже огрызались до конца матча, но не смогли устоять...
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
24 апреля 2022 в 20:49
Не знаю историю Эвертона, но на своей памяти не помню чтобы они вылетали из АПЛ. Всегда был крепким середняком. Очень жалко.
Байкал-38
24 апреля 2022 в 20:40
Пока не отстают от МС.
dok66
24 апреля 2022 в 20:39
Ожидаемо .
IKER-RAUL
24 апреля 2022 в 20:37
С важной Победой красных! Молодцы!!! Так держать и дальше!!!
monah-10
24 апреля 2022 в 20:33
Странно, что у Ориги только шесть матчей. Почему? Но решала...
Steven Gerrard 008
24 апреля 2022 в 20:32
Ориги гений
Igo0rek
24 апреля 2022 в 20:31
Борьба в АПЛ за титул прям кайф))
DVL
DVL
24 апреля 2022 в 20:30
Ориги гроза Эвертона, нравится ему ирисок огорчать). Нельзя его продавать. Человек не жалуется что сидит в запасе, когда дают шанс зарешает. Джокер и счастливый талисман команды)
Steven Gerrard 008
24 апреля 2022 в 20:29
С победой красных! Эвертону удачи в Чемпионшипе
Муслим90
24 апреля 2022 в 20:29
Дивок спец по ирискам)) Всех красных с победой. Борьба продолжается.
sihafazatron
24 апреля 2022 в 20:27
Ориги нашел своего клиента))
Ironigor
24 апреля 2022 в 20:27
Еле еле. Ну хоть так .
drug01
24 апреля 2022 в 20:24
Так держать
Гость