Soccer.ru

Владельцы «Ман Сити» хотят купить «Палермо»

30 апреля 2022, 11:05

Холдинг City Football Group решил приобрести клуб в Италии.

Сообщается, что президент «Палермо» готов продать 80% акций клуба за 6 млн евро, сделка близка к завершению.

На данный момент «розово-черные» выступают в Серии С.

Ранее мы рассказывали о всех клубах, которыми владеет City Football Group.

Все комментарии
Анатолий Калашников
30 апреля 2022 в 14:58
Дело Дзампарини должно жить
УЕСКА
30 апреля 2022 в 14:55
Отлично если так. Сделают и в Италии суперклуб, а то в последние годы итальянские клубы неконкурентоспособны в Европе и их лига деградирует.
dok66
30 апреля 2022 в 14:17
Одним больше , одним меньше . Деньги должны работать .
Baggio R.
Baggio R. ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2022 в 14:16
Вот только никаких достижений у Палермо нет, а МС до шейхов побеждали дважды в чемпионате и четырежды в Кубке Англии, а также выиграли Кубок обладателей кубков УЕФА
VeniaminS
30 апреля 2022 в 13:04
Футбольный бизнес в действие.
ДАША Д
30 апреля 2022 в 12:37
Лет через пять сделают его итальянским грандом.
протон
30 апреля 2022 в 12:20
Не так давно Палермо ставил рекорды в Серии А по смене главных тренеров
A.S.A
30 апреля 2022 в 12:17
Если возродят этот клуб и помогут вернуть его в СериюА лично я только буду рад этому....помню как в середине нулевых ворвались они в СериюА во главе с отличными защитниками Барцали, Дзакардо, Бово которые позже стали игроками национальной сборнойи Италии и атакой в лице Амаури, Микколи показывали красивый атакующий футбол...позже там проявили себя Кавани, Пасторе....
David Young
David Young ответ yrp33n5yxknt (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2022 в 11:23
Здравствуйте. Изменений относительно этого в планах нет.

Что касается составляющих, то, на мой личный взгляд, это сильно помогает в том что касается копирования ставок других игроков. Плюс можно видеть на страницах матчей в случаях со ставками которые включают в себя комментарий к ставке кто на что поставил прочитав эти комментарии.
STVA 1
STVA 1 ответ Ironigor (раскрыть)
30 апреля 2022 в 11:13, ред.
Ой и не говори
Ironigor
30 апреля 2022 в 11:11
И как нам быть теперь в такой ситуации !?! 🤔🤷‍♂️😂😂😂
shlomo
30 апреля 2022 в 11:09
Денег куры не кушают.
Гость