Soccer.ru

Сёмин: «Кикнадзе — мой враг? Это смешно. Мелковат для этой роли»

11 мая 2022, 09:51

Легендарный наставник «Локомотива» Юрий Сёмин рассказал, есть ли у него враги.

Нет. Но иногда происходят какие-то разочарования. Не буду называть фамилии, но разочаровался в некоторых людях, которые два года назад на совете директоров «Локомотива» проголосовали против того, чтобы со мной продлили контракт. Или воздержались.

Кое-кому написал сообщение: «На каких основаниях вы проголосовали против?» Никто мне не ответил.

Фамилии называть не буду (усмехается). Для меня их больше не существует. Какие они враги? Считаю, они мелкие люди.

Ну вот Кикнадзе. Когда его назначали генеральным директором, я отнесся к этому лояльно. И что, назвать его после случившегося врагом? Это смешно. Много чести будет. Мелковат для врага. Человек, который пришел и ушел. Где он? Что, в футболе работает? Нет, спрятался, как нашкодивший школьник. Пару лет вредил футболу, а потом пропал из него, будто и не было его там никогда.

Все комментарии
Болот Сарбанов
11 мая 2022 в 19:58
" И не друг, и не враг, а так. Если сразу не разберёшь.."
Ravshan878
11 мая 2022 в 16:21
Шпалыч до сих пор обиженный.
Не находят место.Я посоветовал б ему путешествовать Африку.
Вот зачем ему пилить нервы старости лет.Не понимаю.(((
Сергеевич вернулся1
11 мая 2022 в 16:07
Опять с дрыном вышел на тропу.. Берегись! Расступись! Живопись!
satgrpbb8tgy
11 мая 2022 в 12:34
Шпалой его, Палыч, шпалой...
sir_Alex
11 мая 2022 в 12:28
Шпалыч зря не скажет 😉😁👍
ABir
11 мая 2022 в 12:07
В чем Шпалыч молодец, что называет конкретные фамилии в отличие от многих
Anisovich
11 мая 2022 в 10:53
Мудро просто сказал.
dok66
11 мая 2022 в 10:48
Палыч молодец. Все правильно сказал : кто они , а кто Палыч ? Две большие разницы .
Leha-ha50
11 мая 2022 в 10:37
Справедливая оценка.
протон
11 мая 2022 в 10:32
При всем уважении к Палычу не продлить контракт было не самое плохое решение, Серб тоже хорошо справлялся , а вот худшее решение это позвать немцев
Дмитрий Климович 3
11 мая 2022 в 10:28
Не враг, а недруг!
Gahi
11 мая 2022 в 10:26
Молодец Юрий Павлович, достойно охарактеризовал людей которые в течение двух лет толкали "Локомотив" под откос. Ломать не строить, но хотелось бы чтобы "Локомотив" быстрее поменял состав, для того чтобы пересесть из вагонетки на скорый поезд и вновь бороться за трофеи во всех турнирах. Удачи
asraeil
11 мая 2022 в 10:13
Хорошо сказал Палыч!
Caniggia
11 мая 2022 в 10:12
Разошёлся Палыч! Праздновать уже юбилей начал и правду-матку рубить!
Знатог
11 мая 2022 в 10:09
Этот враг народа там где следует.
STVA 1
11 мая 2022 в 09:53
Браво Палыч!
Гость