Soccer.ru

Даниил Уткин — лучший игрок РПЛ в июле

04 августа 2022, 13:18

Пресс-служба РПЛ сообщает, что полузащитник «Ростова» Даниил Уткин признан лучшим игроком Российской Премьер-Лиги по итогам июля.

За Уткина проголосовали эксперты РПЛ и «Матч Премьер», а первым в голосовании болельщиков стал полузащитник «Спартака» Квинси Промес.

Ранее стало известно имя лучшего тренера РПЛ по итогам июля.

Все комментарии
Ислам0926
05 августа 2022 в 13:45
Все по делу а болельщики Спартака хотели массой задавить а не вышло
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ протон (раскрыть)
05 августа 2022 в 09:43, ред.
Кто ж объяснит, если даже сердобольный Славик Колосков ручонками своими разводит, говоря об отсутствии в РФС чётких критериев по выбору лучшего тренера ?

P.S. Где логика, спрашиваешь ? )) А оно им надо ? В тёмном омуте распиливать удобней.
протон
05 августа 2022 в 00:15
Кто-нибудь может объяснить, болельщики выбрали, лучшим игроком Промеса, но эксперты отдали награду Уткину, эксперты выбрали лучшем тренером Абаскаля, но награду отдали Федотову, потому-что его выбрали болельщики???!!!!. Объясните пожалуйста где тут логика?))
Jeck Denielse
04 августа 2022 в 23:43
Ещё пару лет назад (матч Краснодар-Зенит) был впечатлён игрой этого 20-тилетнего футболиста...
Подумалось...пару-тройку лет...обрастёт мясом...придёт опыт и будет топ-топыч в нашей Лиге...
Удачи парню !!!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2022 в 23:33
У Факела тоже нет легионеров
008Maximus
04 августа 2022 в 21:43
Согласен полностью
valt134
valt134 ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 августа 2022 в 18:31
Кстати, да. Связка Уткин-Комличенко могла бы сейчас в составе Быков соперников огорчать. Потеря Уткина-явный просчёт Краснодара.
Байкал-38
04 августа 2022 в 18:25
Даниил Уткин красавец!!!
Зря Краснодар не смог с ним договориться, предпочтя заплатить больше легионерам чем своему воспитаннику.
Даниил ещё в Ахмате стал доказывать, что Галицкий ошибся, а перейдя в Ростов Уткин стал играть ещё ярче. Так, что кусайте локти Сергей Николаевич.
Ещё хочу добавить к сказанному о связке Уткин-Комличенко. Если честно, то я не особо верил, что Комличенко начнёт много забивать, но данная связка на данный момент пожалуй лучшая в чемпионате.
Желаю и дальше играть в том же темпе!!!
Little Caprice
04 августа 2022 в 18:04
Уткин - Ростовская область, Аксай (46к население)
Фомин - Краснодарский край, Тихорецк (55к население)
Комличенко - Краснодарский край, Пластуновская (12к население)

3 человека из Богом забытых уголков Юга России являются одними из лучших современных российских футболистов, благодаря академии одного хорошего человека. Вот как не симпатизировать Галицкому и его проекту?

А если бы у нас в стране так и бюджетные школы работали.....
нечитайло
04 августа 2022 в 17:30
Вот это поворот
A.S.A
04 августа 2022 в 16:59
И Квинси, и Даня достойны награды, но первое место все же за Даниилом. Нейтральные болелельщики должны быть довольны, что в России появился полузащитник такого уровня! Думаю если "санкции" снимут со спорта, Уткин покинет РПЛ одним из первых
74xduwyvbxc7
04 августа 2022 в 16:22
Это большой аванс для него
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ ЧиП (раскрыть)
04 августа 2022 в 16:09, ред.
Да, голоса болельщиков которые голосуют предвзято за игроков своих клубов должны быть в приоритете👍🏻Все верно
j9xnvyfy7mzk
04 августа 2022 в 15:51
с чем его и поздравляем...
dok66
04 августа 2022 в 15:37
Все по делу .
Vladimir808
04 августа 2022 в 15:03
Академия ФК,, Краснодар « рулит!
Даниилу успехов в дальнейшем.
Владимир_Спартак
04 августа 2022 в 14:52
Значит Квинси и лучший
ЧиП
04 августа 2022 в 14:51
Что такое мнение народа по сравнению с мнением экспертов?!
Это же эксперты👆
ABir
04 августа 2022 в 14:28
Раз эксперты так решили, то пусть Уткин будет лучшим
ШМЕЛЬ-258
04 августа 2022 в 14:08
Соглашусь с экспертами, достойный победитель.
виктор бочарников
04 августа 2022 в 13:36
Молодец, удачи!!!
Сергеевич вернулся1
04 августа 2022 в 13:34
Будет стимулом для игрока.
Ice van Reed
04 августа 2022 в 13:30
Заслуженно!!! гол и три голевых, дважды лучший игрок матча
makkie
04 августа 2022 в 13:25
Лоханулся Краснодар)
Уткин - качественный игрок для РПЛ, а ему толком шанса не дали закрепиться у быков. А может оно и к лучшему. Даниил сейчас зажигает в Ростове, а до этого был лучшим в Ахмате. И сборная не за горами.
869zw8j2qkmg
04 августа 2022 в 13:24
Очень рады видеть это
Гость