Soccer.ru

Даниил Уткин — лучший игрок РПЛ в июле

04 августа 2022, 13:18

Пресс-служба РПЛ сообщает, что полузащитник «Ростова» Даниил Уткин признан лучшим игроком Российской Премьер-Лиги по итогам июля.

За Уткина проголосовали эксперты РПЛ и «Матч Премьер», а первым в голосовании болельщиков стал полузащитник «Спартака» Квинси Промес.

Ранее стало известно имя лучшего тренера РПЛ по итогам июля.

Все комментарии
ЧиП
04 августа 2022 в 14:51
Что такое мнение народа по сравнению с мнением экспертов?!
Это же эксперты👆
протон
05 августа 2022 в 00:15
Кто-нибудь может объяснить, болельщики выбрали, лучшим игроком Промеса, но эксперты отдали награду Уткину, эксперты выбрали лучшем тренером Абаскаля, но награду отдали Федотову, потому-что его выбрали болельщики???!!!!. Объясните пожалуйста где тут логика?))
Байкал-38
04 августа 2022 в 18:25
Даниил Уткин красавец!!!
Зря Краснодар не смог с ним договориться, предпочтя заплатить больше легионерам чем своему воспитаннику.
Даниил ещё в Ахмате стал доказывать, что Галицкий ошибся, а перейдя в Ростов Уткин стал играть ещё ярче. Так, что кусайте локти Сергей Николаевич.
Ещё хочу добавить к сказанному о связке Уткин-Комличенко. Если честно, то я не особо верил, что Комличенко начнёт много забивать, но данная связка на данный момент пожалуй лучшая в чемпионате.
Желаю и дальше играть в том же темпе!!!
A.S.A
04 августа 2022 в 16:59
И Квинси, и Даня достойны награды, но первое место все же за Даниилом. Нейтральные болелельщики должны быть довольны, что в России появился полузащитник такого уровня! Думаю если "санкции" снимут со спорта, Уткин покинет РПЛ одним из первых
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2022 в 23:33
У Факела тоже нет легионеров
нечитайло
04 августа 2022 в 17:30
Вот это поворот
Jeck Denielse
04 августа 2022 в 23:43
Ещё пару лет назад (матч Краснодар-Зенит) был впечатлён игрой этого 20-тилетнего футболиста...
Подумалось...пару-тройку лет...обрастёт мясом...придёт опыт и будет топ-топыч в нашей Лиге...
Удачи парню !!!!!
Little Caprice
04 августа 2022 в 18:04
Уткин - Ростовская область, Аксай (46к население)
Фомин - Краснодарский край, Тихорецк (55к население)
Комличенко - Краснодарский край, Пластуновская (12к население)

3 человека из Богом забытых уголков Юга России являются одними из лучших современных российских футболистов, благодаря академии одного хорошего человека. Вот как не симпатизировать Галицкому и его проекту?

А если бы у нас в стране так и бюджетные школы работали.....
valt134
valt134 ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 августа 2022 в 18:31
Кстати, да. Связка Уткин-Комличенко могла бы сейчас в составе Быков соперников огорчать. Потеря Уткина-явный просчёт Краснодара.
Ислам0926
05 августа 2022 в 13:45
Все по делу а болельщики Спартака хотели массой задавить а не вышло
869zw8j2qkmg
04 августа 2022 в 13:24
Очень рады видеть это
makkie
04 августа 2022 в 13:25
Лоханулся Краснодар)
Уткин - качественный игрок для РПЛ, а ему толком шанса не дали закрепиться у быков. А может оно и к лучшему. Даниил сейчас зажигает в Ростове, а до этого был лучшим в Ахмате. И сборная не за горами.
Ice van Reed
04 августа 2022 в 13:30
Заслуженно!!! гол и три голевых, дважды лучший игрок матча
Сергеевич вернулся1
04 августа 2022 в 13:34
Будет стимулом для игрока.
виктор бочарников
04 августа 2022 в 13:36
Молодец, удачи!!!
ШМЕЛЬ-258
04 августа 2022 в 14:08
Соглашусь с экспертами, достойный победитель.
ABir
04 августа 2022 в 14:28
Раз эксперты так решили, то пусть Уткин будет лучшим
Владимир_Спартак
04 августа 2022 в 14:52
Значит Квинси и лучший
Vladimir808
04 августа 2022 в 15:03
Академия ФК,, Краснодар « рулит!
Даниилу успехов в дальнейшем.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ протон (раскрыть)
05 августа 2022 в 09:43, ред.
Кто ж объяснит, если даже сердобольный Славик Колосков ручонками своими разводит, говоря об отсутствии в РФС чётких критериев по выбору лучшего тренера ?

P.S. Где логика, спрашиваешь ? )) А оно им надо ? В тёмном омуте распиливать удобней.
dok66
04 августа 2022 в 15:37
Все по делу .
j9xnvyfy7mzk
04 августа 2022 в 15:51
с чем его и поздравляем...
008Maximus
04 августа 2022 в 21:43
Согласен полностью
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ ЧиП (раскрыть)
04 августа 2022 в 16:09, ред.
Да, голоса болельщиков которые голосуют предвзято за игроков своих клубов должны быть в приоритете👍🏻Все верно
74xduwyvbxc7