Soccer.ru

Черчесов: «Не все команды могут удовлетворить амбиции Дзюбы»

04 августа 2022, 16:19

Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов поделился мнением о том, что бывший нападающий «Зенита» Артем Дзюба до сих пор не нашёл себе новую команду.

Последний раз я с ним разговаривал около трех недель назад. Жаль, что пока он не нашел клуб для себя, но даже такого уровня футболисту не всегда просто это сделать. Он поддерживает форму в «Рубине». Надеюсь, в ближайшее время он определится с новой командой. Вот Магомед Оздоев уже это сделал — перешел в турецкий клуб.

Все это делается не по мановению волшебной палочки: иногда надо подождать, присмотреться. Дзюба — футболист высокого уровня, не все команды могут удовлетворить его амбиции. Ему нужно дать время и не торопить.

Все комментарии
протон
05 августа 2022 в 00:35
Скажи уж правду, не нужны они Ференцварошу
Tostao
04 августа 2022 в 21:37
«Не все команды могут удовлетворить амбиции Дзюбы»
---------
А сегодня в завтрашний день не все команды могут удовлетворить амбиции Дзюбы. Вернее удовлетворить могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Caniggia
04 августа 2022 в 20:05
В 34 года уже надо бы прилично поумерить свои финансовые запросы, тогда и клуб найдётся! А Дзюба всё ещё в лучах славы 2018 года купается и считает себя героем нации и лучшим российским футболёром. Когда же он осознает, что его футбольный век подходит к концу и в его возрасте уже не о деньгах думают, а о том , как ещё поиграть в приличном клубе за умеренную зарплату или завязывать с футболом вообще!
sv_1969
04 августа 2022 в 19:54
Дзюба — футболист высокого уровня, не все команды могут удовлетворить его амбиции.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1324670/cherchesov-stanislav-ferencvarosh 04.08.2022
Аппетиты Стасик а не амбиции!!!
Владимир_Спартак
04 августа 2022 в 17:25
Уже и забыть надо о нем
Ангел неБесГрешен
04 августа 2022 в 17:00
Пора бы их поумерить...
4as39wnu98nq
04 августа 2022 в 16:53
Да и черт с ним
Октябрь 1917
04 августа 2022 в 16:49
Какие ещё амбиции?
VeniaminS
04 августа 2022 в 16:47
Значит надо умерить аппетит.
LOpp
04 августа 2022 в 16:25
Взял бы Дзюбу в Ференцварош
Гость