Soccer.ru

ЦСКА одолел «Ахмат», в матче 6 голов

21 августа 2022, 17:01
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

ЦСКА обыграл «Ахмат» в матче 6-го тура РПЛ (4:2).

Счет на 29-й минуте открыл «армеец» Федор Чалов. Кирилл Набабкин на 33-й удвоил преимущество москвичей, а Хорхе Карраскаль забил третий гол хозяев. На 41-й минуте Мохамед Конате забил первый гол «Ахмата» в матче, Бернард Бериша на 58-й забил второй гол гостей. Окончательный счет в матче установил Хесус Медина на 78-й минуте.

После игры ЦСКА идет вторым в РПЛ (13 очков), «Ахмат» расположился на 8-й строчке (8 очков).

Все комментарии
oFANATo
21 августа 2022 в 22:30
Для обычных болельщиков такие матчи получаются эмоциональными и запоминающимися. Тренерам дают много пищи для размышлений. Здорово, что ЦСКА в четырёх домашних матчах забил 13 мячей, что команда с удовольствием играет в атаку.
prinzЫп
prinzЫп ответ Dinamo (раскрыть)
21 августа 2022 в 22:27
Ну, во первых, там не было игры рукой когда Дивеев (или какой там защитник катился по газону), он начал поднимать руку чтобы защитить лицо (наверное, это мое мнение), затем одумался и опустил. А во вторых, если там и было малейшее, то оно не повлияло на дальнейшее развитие атаки, т.е. мяч НЕ изменил траекторию, соответственно и нет пенальти. И за такие касания, во всех нормальных лигах Европы никто не ставит пенальти. Поэтому Карасёв единственный российский арбитр которого уважают в Европе и доверяют ему очень большие и ответственные матчи. И он единственный российский арбитр к которому у меня НИКОГДА нет никаких сомнений или вопросов по поводу принятых им решения на поле. Ещё раз напомню, это моё сугубо личное мнение.
И Ахмат мне очень понравился во втором тайме, парни не сдались, а завязали отличную борьбу. Игра была захватывающая. Спасибо им и ЦСКА за такой матч. Удачи грознинцам в дальнейшем. Если будут держать такой уровень, возможно по окончанию сезона будут в пятёрке команд.
ЦСКА и всех болельщиков с победой!
cska1948
cska1948 ответ Dinamo (раскрыть)
21 августа 2022 в 20:26
Насколько я знаю, во всём футбольном мире, судьи не комментируют свои решения. Конечно, болельщикам было бы интересно узнать причину того или иного решения из первых уст, но увы...
Шуnя771
21 августа 2022 в 20:14
Игра понравилась, но к судье вопросы.
oFANATo
oFANATo ответ протон (раскрыть)
21 августа 2022 в 20:05
Теперь у Адолфо будет шанс выходить на замену во втором тайме ...Заболотный получил травму ...

А ЦСКА с трудовой победой....
Dinamo
Dinamo ответ cska1948 (раскрыть)
21 августа 2022 в 20:04
Именно сами арбитры объясняли, которые обслуживали матч, а не люди из студии.
Dinamo
Dinamo ответ cska1948 (раскрыть)
21 августа 2022 в 20:03
Да, но это было до ВАР, а сейчас вроде бы квалифицированные судьи должны лишь знать правила, что по сути является основным в их работе, и принимать верные решения, но...
Кстати, ещё интересно услышать, за что именно показана красная защитнику Локо в этом туре.
ПС: повторюсь, было бы здорово, если бы арбитры после туров объяснили свои спорные решения болельщикам, ссылаясь именно на определённые пункты правил.
cska1948
cska1948 ответ cska1948 (раскрыть)
21 августа 2022 в 20:00
Послушаем, что скажет Николаев в программе "Правила футбола"
cska1948
cska1948 ответ Dinamo (раскрыть)
21 августа 2022 в 19:59, ред.
Помнится, ещё до ВАРа, в игре ЦСКА - Спартак Д.Комбарову точно так же, как Дивееву мяч попал в руку. Безбородов, вроде он судил тот матч, пенальти не назначил.
Dinamo
Dinamo ответ cska1948 (раскрыть)
21 августа 2022 в 19:50
Да, блин. Как Вам объяснить, что я не говорю конкретно о каких-то клубах: ЦСКА, Терек и т.д. Абстрагируйтесь от того, кто играл. Не Урал-НН, а ноунейм против ноунейма, не ЦСКА против Ахмата, а ноунейм против ноунейма. Два данных эпизода, неважно какие клубы, просто интересно знать логику судей на счёт этих моментов.
cska1948
cska1948 ответ Dinamo (раскрыть)
21 августа 2022 в 19:35
А вам не интересно, почему Трошечкин ловит руками мяч а Карасёв этого "не видит". Трошечкин шипами наступает на голеностоп, Карасёв опять ничего "не видит"?
Dinamo
Dinamo ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2022 в 19:29
Ну, там офсайд был очевидный. Только глупец это будет отрицать.

Вопрос в другом. Сегодня пенальти ни на что бы не повлиял, как по сути и в матче Урал-НН (всё-равно НН выиграл). Мне интересна трактовка, то есть чем руководствовались арбитры, вынося такое решение. (в Екб судья на ВАР, сегодня Карасёв)
cska1948
cska1948 ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2022 в 19:29
Это был Трошечкин и он же не получил ЖК за наступ шипами на голеностоп. Видимо он попал в касту неприкасаемых.
протон
21 августа 2022 в 19:19
ЦСКА спонсор валидола и корвалола)) После 3-0 чуть не отдали победу. Но собрались и на классе полoжили 4, тем решив матч. И дайте Адольфo поиграть, ну хоть с замены, он сегодня показал, что не кoнченый, что при его габаритах вполне техничен. Вышел с желанием, надеюсь Федотов заметил его настрой!
Красно Синий воин
21 августа 2022 в 18:53
С заслуженной победой армейцы,
После 3:0 только расслабляться не стоит.
И доводить до 3:2.
Вовремя забили четвертый и сняли все вопросы по результату матча.
25процентный клоун
21 августа 2022 в 18:29, ред.
Первые два гола кривущие, из ничего, особенно второй, до смеха. Но мы и такого не забили.
Гол Конате гол тура. Ахмат любит красиво пропускать
Ев17
Ев17 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2022 в 17:52
С победой !
Валерыч
21 августа 2022 в 17:51
Заслуженная победа ЦСКА.
3ton
21 августа 2022 в 17:50
Красивая победа от армейцев
hjlzuf
21 августа 2022 в 17:49
С победой армейцев! Красиво сыграли.
RamonCSKA
21 августа 2022 в 17:45
Красивая зрелищная игра, защита конечно у нас туши свет,там могло быть 5-5 или другой счет, слишком много позволяют, Мойзес слишком тяжело бегает, в атаку поохотнее, а в обороне недорабатывает, как сегодня
Нравится атакующая тройка, Мухин и Акинфеев, Мухин сильно прибавил как созидающий игрок, мяч таскает.
Приятно удивил Адольфо, он оказывается умеет играть в футбол.
Futurista
Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
21 августа 2022 в 17:31
Не забили бы 4 проиграли бы 0:2...вроде все верно)...
Futurista
Futurista ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2022 в 17:30
Чем вам не нравится обладатель Кубка России Спартак?)...
Vladimir808
21 августа 2022 в 17:30
ЦСКА играет очень интересно и прибавляет с каждым матчем. Федотов- мастер.
Болельщиков с Победой.
cska1948
cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
21 августа 2022 в 17:28
Разве можно уйти от поражения забив меньше соперника?
Futurista
Futurista ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2022 в 17:20
Предлагаю Спартак или Ростов...ЦСКА пусть будет третьим...ставлю на голосование))...
Дед за ЦСКА
21 августа 2022 в 17:13
Пусть простят меня болельщики ЦСКА. но мне понравилась игра Ахмата во втором тайме, не тушевались, играли как при счёте 0:0. Сказался класс наших игроков. Карраскаль лидер, Хесус хорошо провёл матч, Вины Игоря в двух голах нет, есть хороший результативный пас. Болельщиков ЦСКА с интересной игрой и ПОБЕДОЙ.
Dinamo
21 августа 2022 в 17:10
Мне кажется, что нашим судьям нужно записать какую-то передачу что-ли для болельщиков, в которой будут чётко и понятно объяснены новые(?) правила, допуски, припуски и т.д. Лично я просто не могу выдумать, почему в матчах Урал-НН и сегодня не были назначены пенальти за игру рукой.

Допустим, два вопроса по обоим эпизодам: рука в естественном положении? Нет. Касание руки помешало атакующей команде? Да. По-моему, этого достаточно, чтобы назначить очевидный пенальти.

Мяч от бедра попадает в плечо - они ставят пенальти, здесь ладонью прерывается передача на пустые ворота - пенальти нет.
Как так?
Futurista
21 августа 2022 в 17:09
ЦСКА ушел от поражения в матче с Ахматом забив 4 гола)...
PATRIOT1965
21 августа 2022 в 17:06
С победой ЦСКА! Ахмату не унывать,плохо вошли в игру.
Гость