«Интер» разгромил «Специю»

20 августа 2022, 23:34
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)3 : 0Логотип футбольный клуб СпецияСпецияМатч завершен

«Интер» обыграл «Специю» (3:0) в матче 2-го тура Серии А.

На 35-й минуте счёт открыл нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес. На 52-й минуте Хакан Чалханоглу удвоил преимущество миланского клуба, а на 82-й минуте Хоакин Корреа довёл счёт до разгромного.

«Интер» набрал 6 очков после 2 туров, у «Специи» 3 очка.

FORZA INTER.

Всех nerazzurri с победой! Игра не очень, но очки есть очки.
21 августа 2022 в 01:09
С победой миланский Интер и всех болельщиков!!! Пока Интер идёт без промахов. Лаутаро Мартинес забил очередной гол, как и Хакан Чалханоглу. Отдельно поздравляю Хакана! Также результативную передачу отдал Ромелу Лукаку. Почему у него в Челси игра не идёт, интересно? Вот как вернулся в Италию, так сразу же и результат пошёл. Может ему именно итальянский чемпионат подходит? Интересно было бы посмотреть на него в Ла Лиге и Бундеслиге. Посмотрим, поборется Интер с Миланом за скудетто, или же Ювентус вернёт себе трон? Наполи всё равно никогда не хватает на целый сезон.