Soccer.ru

Дубль Эдегора помог «Арсеналу» разгромить «Борнмут»

20 августа 2022, 21:23
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут0 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

«Арсенал» в гостях обыграл «Борнмут» (3:0) в матче 3-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 5-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Арсенала» Мартин Эдегор. На 11-й минуте Эдегор оформил дубль, а на 54-й минуте Вильям Салиба довёл счёт до разгромного.

«Арсенал» идёт на 1-м месте (9 очков), «Борнмут» занимает 14-е место (3 очка).

Все комментарии
протон
протон ответ A.S.A (раскрыть)
21 августа 2022 в 03:36
Календарь пока благоволит, но и Арсенал в последний год хорошо прогрессирует.
До матча с МЮ надо делать 5 из 5. Давно такого успешного начала сезона не было.

Спасибо Влаховичу и его агенту.
Красавцы, что проигнорировали Арсенал.
Арсенал взял Жезуса, который вписался как родной.
Был бы Влахович столь же полезен, это вопрос.

Переход Жезуса это был правильный и логичный трансфер, пришел в команду и сразу же без раскачки стал ее лидером, шикарный игрок.
протон
21 августа 2022 в 00:51
На Арс сейчас приятно смотреть. Главное сохранить стабильность.
Beka_byaka
20 августа 2022 в 22:13
Арсенал в отличии от МЮ не стал менять тренеров как перчаток. А просто дал время, делая точечные но целенаправленные покупки. Рано или поздно такой подход к делу должен был дать своей результативности. Я ещё в прошлом сезоне очень хотел чтобы они попали в ЛЧ. Но жаль. А так можно было с такой игрой как минимум выйти из группы.
Тристан
Тристан ответ A.S.A (раскрыть)
20 августа 2022 в 22:05
Винисиус в позапрошлом сезоне был такой, сейчас он топ, на уровне Мбапе. Насчет Салибы - помним неземную любовь Артеты к Пабло Мари, необъяснимую..
Тристан
20 августа 2022 в 22:02
Не хочу выглядеть старым брюзгой, тем более что канониры играют прилично (т.т.т.), но за Джаку сказать обязан. Опять, как в старые добрые времена хотел албанец привезти, повезло, что кривоногий оказался игрок Борнмута. Но выражение глаз Джаки в этот момент...вообщем он кадр неисправимый. я бы даже сказал истукан. Зачем его Артета держит в старте, для меня загадка, как и нет ответа на вопрос, зачем мариновать Виеру на скамейке?
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ A.S.A (раскрыть)
20 августа 2022 в 21:57
Да молодцы пока, нечего сказать, лишь бы запал сохранили
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20 августа 2022 в 21:56, ред.
Вполне возможно, хотя рано говорить. Челси и Тоттенхэм не кажутся слабым звеном, наверное прежде всего эти команды будут соперниками. Ливерпуль и МС пока не стабильны, но могут выйти на автоматный уровень по набору очков. Но шансы есть, хотя и ЛЕ тоже хороший турнир (тут и трофей и путевку в ЛЧ). Сейчас главное Арсеналу набрать статус таких команд как Севилья которые на пике брали ЛЕ и общего уважения среди любителей футбола.
Roger Young
20 августа 2022 в 21:55
Эдегор в полном порядке, Арсенал с победой!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Бык без трезубца (раскрыть)
20 августа 2022 в 21:48
Неужели мы наконец ЛЧ увидим, я уже не верю))
Бык без трезубца
20 августа 2022 в 21:44
Наверное одну из целостных игр и достаточно зрелищных показывает Арсенал.
Скорее всего Арсенал будет претендовать на место в еврокубки, вопрос только в какой турнир еврокубка. С такой игрой ниже не должны падать.
A.S.A
A.S.A ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
20 августа 2022 в 21:37, ред.
Спад будет, но пока радует то, что стали брать очки с неудобными соперниками, и делают это уверенно (Кристал Пэлас всегда неудобный был соперник особенно на своем поле, Лисы тоже, и вот мы их обыгрываем и играем при этом с запасом)
A.S.A
20 августа 2022 в 21:34
Пушкари, с очередной победой нас, третьей к ряду!!! Легко разобрались с "вишенками"
Жезус проводит пока просто ошикарный отрезок. На предсезонке показывал мастер класс, а теперь и в новом сезоне АПЛ продолжает отрабатывать свой трансфер!!! Гоаорил же что в Сити его загоняли в рамки а у нас получил свободу и зажигает! Еще хочу отметить Салиба! В прошлом сезоне сколько разговоров было о том, что Артета гнобит игрока, не дает шансов, отправил за игровой практикой в Марсель, и что мы видем в этом сезоне, парнишка просто шикарен (пока по трем играм сужу)
Мартинелли тоже хорошо начал сезон,но вот реализация хромает, он напоминает мне Винисиуса из Реала, тот тоже и протащит, и обыграет, а как до удара очередь доходит так мажет....
Еще раз с победой всех нас!!!
25процентный клоун
20 августа 2022 в 21:33
Браво, Арсенал и Эдегор. АПЛ как и РПЛ в этом году будет дюже интересна
azkan
20 августа 2022 в 21:30
С победой Арсенал! Хорошая игра от канониров.
Так Себе Аналитик
20 августа 2022 в 21:29
Игра, конечно, не ожидалась сложная и таковой и была, и "Борнмуту" поатаковать дали и даже Рэмсдейл сейв сделал.

У Мартинелли просто жесть сегодня с ударами была, поэтому, хоть он начал первый и третий гол, но должен был хотя бы ещё один забить, надо работать в этом направлении.

Жезус же пока что продолжает легко разбираться с защитой соперника, опять же жаль, что два раза в ключевые моменты в офсайде оказывался.

Эдегор хорош, даже с ноги у Жезуса снял один мяч и сам забил))
Ilya Seedyakin
20 августа 2022 в 21:29
Чего-то опасным становится Артетовский коллектив, но спад будет однозначно
adrianes
20 августа 2022 в 21:24
Арсенал на первом месте..хоть ты лопни,хоть ты тресни..Эпоха доминирования грядет?
Гость