Soccer.ru

«Манчестер Сити» не сумел обыграть «Ньюкасл» в третьем туре АПЛ

21 августа 2022, 20:43

«Манчестер Сити» и «Ньюкасл» устроили перестрелку в третьем туре АПЛ, забив 6 голов на двоих (3:3).

Илкай Гюндоган открыл счёт уже на третьей минуте, но «Ньюкасл» ответил тремя голами от Мигеля Альмирона, Каллума Уилсона и Кирана Триппьера. Однако и «Манчестер Сити» отыгрался за 4 минуты. Гюндоган оформил дубль, еще один гол на счету Эрлинга Холанда.

Все комментарии
протон
22 августа 2022 в 00:22
Вы говорите что фол на Де Брёйне это не прямая красная карточка. Есть как минимум три причины почему игрок должен получить как минимум жёлтую. Во-первых срыв атаки, во-вторых за удар шипами в колено ( скорее Даше прямая Красная ), в третьих у Триппьера были сразу две ноги оторванны от земли. Он также не отобрал мяч у Де Брёйне. У некоторых явно нету футбольных знаний.
протон
22 августа 2022 в 00:20
Ууух! Вот это матч! Ньюкасл в первой тайме был прекрасен, Сити во второй тайме умело вернулись в игру и были ближе к победе, но всё же сороки заслужили сегодня ничью, Максим шикарен, передачи Де Брюйне - эстетическое удовольствие, Поуп - глыба, спасибо командам за такой футбол, одно удовольствие смотреть такое шоу!
Как же возит Максим бедного Уокера :( Сороки выглядят очень мощно!
sir_Alex
21 августа 2022 в 23:34
Хоккейный счёт.
A.S.A
A.S.A ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 августа 2022 в 22:35
Ваши слова да Богу в уши как говорится!))
25процентный клоун
21 августа 2022 в 22:08
Судья помог Сити,гол португальца из офсайда, да и пену не дали
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
21 августа 2022 в 21:53, ред.
Эдегор забьёт больше Халанда и Артета норвега заберет в аренду
Джиперс Криперс
21 августа 2022 в 21:18
Ньюкасл хорош
Roger Young
21 августа 2022 в 21:05
Мда, начинать сезон с осечек такое себе. Игроки явно не поняли, что отпуск уже закончился. Пора включаться.
112910415
21 августа 2022 в 21:00
что круто, то круто !
A.S.A
21 августа 2022 в 20:57
Дерби шейхов завершилось миром. Но огромное спасибо командам за этот чудо матч! Какие скорости, какие комбинации,шикарный гол Трриппьера! Думаю зрители на Сент-Джеймс Парк получили массу удовольствий! Этот состав Ньюкасла в прошлом туре ели как унес ноги в матче Брайтоном, а тут час игрового времени показал образцовый футбол против Сити! Сент-Максимен, Бруно Гимараеш и Ник Поуп просто герои в составе "сорок", команда Эдди Хау еще попьет кровушки всем! Ну а у Сити есть мега игрок - КДБ, который раздает голевые передачи в каждом матче! Фантастический игрок! И кстати, Гюндоган забил один мяч, третий гол на счету Бернапдо Сильвы
alexgurzan
alexgurzan ответ Beka_byaka (раскрыть)
21 августа 2022 в 20:55
Добрый вечер.
Спасибо за предложение, подумаем над этим!
Ironigor
21 августа 2022 в 20:53
Челси вообще влител .
Так Себе Аналитик
21 августа 2022 в 20:52
Полезно будет молодой дружине Артеты побыть немного на первом месте, запомнить ощущения, так сказать)

Пока что не верю, что реально можно будет в гонку за чемпионство вклиниться, если Мартинелли прибавит в завершении разве. Да и на выезде у "Касла" всем очки сложно будет забрать.

Но через пару лет, если ребята будут прогрессировать, можно будет дать прикурить уже другим клубам)

МС был, конечно, опаснее, но хозяева на волевых прекрасно сыграли!
SHEARER
21 августа 2022 в 20:51
Отскочил Сити как горох .
Elliada
21 августа 2022 в 20:50
В прошлом сезоне МС начал сезон с поражения от Тоттенхэма, но всё же выиграл АПЛ. В сезоне 38 туров, а не 3. Сити наберет обороты. Но начало сезона мне нравится. Такое непредсказуемое начало.

Ньюкасл красавцы. Бойцы. Как и Сити
Ilya Seedyakin
21 августа 2022 в 20:50
Йоу, АПЛ, как всегда, интересна и полна сюрпризов - это не Бавария-лига или ПСЖ-лига, где, почти всегда всё предрешено(хотя второй вариант временами даёт сбои), ну, или, Испания, со святой троицей, тут драмы уж будут почаще, а, местами, даже, триллеры)
Beka_byaka
Beka_byaka ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 августа 2022 в 20:50
У сити всегда спад в начале чемпа.... Но этот год в лбьом случае должен быть интересным.
Beka_byaka
21 августа 2022 в 20:48
Все хотел спросить и никак. Не знаю можно это технически организовать или нет, но думаю было бы хорошо если была возможность оставлять комментарии прямо под турнирной таблицой после каждого тура допустим. Тоесть прокомментировать положение дел после каждого тура хотябы в топ 5 и РПЛ.
Romeo 777
21 августа 2022 в 20:45
Сезон начался с сюрпризами у многих.
25процентный клоун
21 августа 2022 в 20:44
Пошёл спад, удачи Артете
Гость