Гризманн забил самый поздний гол в истории Лиги чемпионов

08 сентября 2022, 00:24
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн поразил ворота «Порту» на 100-й минуте и 18-й секунде матча группового этапа Лиги чемпионов.

Таким образом, француз стал автором самого позднего гола в истории ЛЧ. Ранее этот рекорд принадлежал Луису Суаресу, который в прошлом сезоне забил за «Атлетико» в ворота «Милан» на 96-й минуте и 21-й секунде.

08 сентября 2022 в 12:30
Симеоне : выпускает гризмана после 60й минуты чтоб сэкономить бабла
Лапорта: подключим рычаг, чтоб добавляли по 11 минут в каждом матче.

Такого Гризманна Барса может вернуть и спокойно продать в Англию за сотку, благо там есть любители Фофан, Антонов и Грилишей. Так что Атлетико сами себя лишают классного игрока.

Величие Гризманна слишком недооценивают, ведь условного игрока как он с такими же умениями и достижениями который бы играл в 90х превозносили бы до небес, а его нет. Хотя по факту Гризманн великий игрок уже сейчас.

Входит в топ 20 бомбардиров за всю историю Ла Лиги

Этим голом Порту вошел в топ-30 бомбардиров ЛЧ и сравнялся с такими игроками как ЭтоО, Руни и Кака.