Soccer.ru

Россия сыграет товарищеский матч против Боснии и Герцеговины

09 сентября 2022, 17:19

Футбольный союз Боснии и Герцеговины подтвердил договоренность о проведении товарищеского матча со сборной России.

Игра состоится 19 ноября в Санкт-Петербурге.

24 сентября сборная России сыграет с Киргизией. Также в ноябре планируется матч против Ирана.

Все комментарии
Пепс
10 сентября 2022 в 00:24
Есть нхл, нба и прочие проекты - клали они болт на всякие ВАДА, Олимпиады и тд... Вот какими быть надо стремиться....
Алексей Коротеев
09 сентября 2022 в 22:02
Перед самым матчем откажутся .
ABir
09 сентября 2022 в 19:40
Во время Великой Отечественной в*йны сборные тоже не играли. Надо это пережить
Karkaz
Karkaz ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 сентября 2022 в 19:39
Откуда можно знать что там профессиональные футболисты думают? Не уж то Анатолий со многими знаменитостями чаи гонял на кухне?)
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 сентября 2022 в 19:35, ред.
    ABir
    09 сентября 2022 в 19:34
    Надо использовать свои шансы и грать с теми, кто соглашается. Они тоже рискуют, играя с нами. Скоро и хоккейная сборная с этими сборными товарищеские матчи будет играть. А что делать?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Karkaz (раскрыть)
    09 сентября 2022 в 19:29
    Кроме Бати гола в мире еще почти миллион профессиональных футболистов. И этот пример не показателен. К тому же они часто любят говорить не то, что думают, а чтобы отличаться от других и производить впечатление.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    09 сентября 2022 в 19:26
    А посмотри ка внимательно какие комментарии еще вошли в число лучших. И если ты их считаешь "неоспоримыми", в всего 4 так считают, то это не значит, что они верные. Аргументов нет никаких. А настоящие профи любят футбол и играют в него постоянно. И не выдерживаю длительного перерыва. Так всегда бывает у тех, кто занимается любимым делом. Матчи ветеранов тому доказательство.
    Karkaz
    Karkaz ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    09 сентября 2022 в 19:24
    Нападающий итальянской "Ромы" Габриэль Батистута признался, что не является большим поклонником футбола. Для него это не более чем профессия. "У меня есть рабочий день, когда он заканчивается, футбол перестает существовать, - заявил он в интервью испанской Marca. Не могу причислить себя к одержимым болельщикам. Серия А - это работа, которую мне приходится выполнять.
    112910415
    09 сентября 2022 в 19:10
    что ж, жить как-то надо
    pomor45
    09 сентября 2022 в 19:01
    До чего же любим мы пустопорожнюю болтовню.
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    09 сентября 2022 в 18:57, ред.
    Эти "голословные" доводы аргументированы и убедительны, потому что во первых: они неоспоримы, а во-вторых, они нашли соответствующую поддержку как у присутствующих юзеров (в количестве 4-х человек), так и администрации Соккера, справедливо включившие комменты Эллиады в разряд лучших на ветке.

    А все ваши сноски на Кокорина и Мамаева лишь попытка отвести разговор от главной темы - бессмысленности и расточительства планируемых РФС мероприятий, направленных не на развитие футбола, а на дешёвый эпатаж футбольного чиновничества, не имеющего ничего общества с популяризацией спорта № 1.
    Сергеевич вернулся1
    09 сентября 2022 в 18:55
    Нормальная сборная с Европы. Первая ласточка так сказать. Надеюсь не сорока). Не стоит ругаться.
    hjlzuf
    09 сентября 2022 в 18:52
    Для поддержания игрового тонуса такие матчи нужны.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    09 сентября 2022 в 18:42
    Голословные доводы в принципе не могут быть убедительными. Человек, который не любит футбол, не будет никогда классным футболистом. А если они за это деньги прлучает, то это нормально. И врачи и токари за свою работу деньги получают. Из них не все любят свою работу. так же как и многие футболисты. А для кого деньги главное, заканчивают как Саша Кокорин, как Паша Мамаев и еще десятки других "липовых" профи.
    протон
    09 сентября 2022 в 18:41
    Ко всему происходящему можно относиться по-разному. Но ситуация на 100 процентов показала дичайшее лицемерие определенной, очень большой группы людей. Потихоньку все вернется обратно. Первые ласточки уже есть. Спортсмены ни в чем не виноваты. До людей это начинает наконец-то доходить. Железный занавес никогда не был выходом.
    Elliada
    09 сентября 2022 в 18:29
    Все твои доводы ни о чем. Матч не имеет смысла. Какие наработки на будущее? Будет 1 матч и всё. Когда следующий? Через год? За это время много поменяется. Потом, еще никого не вызывали. Поэтому пока никто не согласился и не отказался.
    Естественно, большинство рады. Лишний повод нажраться. Но я футбол смотрю не ради того, чтобы накачаться алкоголем или затеять драку.

    Кстати, игра 19 ноября. 20 ноября начинается ЧМ. Этот матч через день забудут. Как в России, так и в мире.
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
    09 сентября 2022 в 18:23
    Чувак. Чем более убедительны будут твои доводы, тем больше дизов тебе ВИПовцы накидают. Вон Талян уж размялся!))
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Elliada (раскрыть)
    09 сентября 2022 в 18:17, ред.
    Ну эта сборная конечно не топ, но и слабой назвать нельзя.
    А собственно, а что мы в данной игре должны доказывать? Это товарищеский матч и в первую очередь он проводиться для того, что бы провести сборы и наиграть возможные связки на будущее.
    И вы думаете у игроков не будет мотивации?
    Вот тут вы вообще круто ошибаетесь. Сам вызов в сборную говорит о многом, некоторые всю жизнь об этом мечтают. Поэтому будут стараться.
    А если им это не надо, то почему они не отказываются? Противоречие какое то получается.
    А вот как сложится игра, будут они просто катать мяч и случится настоящая заруба со множеством голов, это надо дождаться матча и посмотреть.
    Ну, а самое главное вы тоже будите смотреть эту игру и надеюсь будете переживать за наших и может быть даже радоваться, если будут забивать.

    Ну, а если вам не нравятся, что наша сборная будет играть, то это ваше мнение и я не запрещаю вам его иметь, так, что не подумайте плохого.
    Вот только хорошо, что у нас есть люди, которые рассуждают по другому и организуют эти матчи, а самое главное в них участвуют.
    Кстати Карпин и все вызванные игроки на такие заявления смотрят с большим недопониманием.

    Так, что или поддерживать или лучше уж промолчать, но это уже моё сугубо личное мнение.
    Elliada
    Elliada ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    09 сентября 2022 в 18:17
    Почти все футболисты наемники. Их больше деньги волнуют. Ради простой игры никто не станет жилы рвать. Придут, мяч покатают, всё. К тому же, они не сидят без дела, есть чемпионат и кубок.
    Дмитрий Климович 3
    Дмитрий Климович 3 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    09 сентября 2022 в 18:16
    Сейчас любому сопернику надо радоваться, и как говорится не место красит команду,а команда место! 🤣😜
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Elliada (раскрыть)
    09 сентября 2022 в 18:13
    А мы и во дворе играли ради игры в футбол. Так и сборные. Ситуация беспросветная , хоть какая то отдушина в этих играх будет. Надо искать соперников и играть!!!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    09 сентября 2022 в 18:12
    А у нас нет другого выхода. А рейтинг составляется п результатам игр за последние 5 лет. Напомнить сколько игр мы выиграли за это время , у кого, и сколько проиграли и кому? Так что наше место в конце 4-го десятка вполне законно и заслуженно, А Иран легко вышел наЧИ-22. в отличие от наса.
    Ironigor
    09 сентября 2022 в 18:10
    Очень даже хорошо.
    Elliada
    Elliada ответ Байкал-38 (раскрыть)
    09 сентября 2022 в 18:04
    Ну тебя занесло. Загнул так загнул.

    Во-первых, те сборные, которые не отбираются в турниры, всё равно участвуют в отборочных играх.

    Во-вторых, провести 1 матч за год-два со слабенькой сборной, чтобы кому-то что-то доказать? Допустим, Россия выиграет. Что это доказывает? Что можем обыграть слабенькую сборную?

    В-третьих, какая мотивация у игроков, чтобы показывать хорошую игру? Нравится смотреть, как катают мяч 90 минут и вяло бегают по полю? Пожалуйста, смотри.
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
    09 сентября 2022 в 17:56, ред.
    Конечно заработать. Конец года же.... - самое время для распила.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Elliada (раскрыть)
    09 сентября 2022 в 17:52
    А может тогда распустить сборную? А может тогда и клубы закрыть и отменить все чемпионаты РПЛ, ФНЛ, ПФЛ, да вообще просто давайте запретим футбол, даже мячики не будем продавать. Ведь сборная не играет, клубы в еврокубках не выступают.
    Вот вы пишите, что обычно игры сборных это подготовка к турниру, а вы вообще в курсе, что те сборные которые не отбираются на турниры, тоже проводят товарищеские матчи. Так чем мы хуже остальных?
    Да нас отстранили, но чемпионаты проводим, РФС организует матчи сборной.
    Что бы не случилось, надо жить и это главное.
    А впадать в панические настроения с криками "мы все умрём" это не для нас, как бы там на западе этого не хотелось бы.
    Надо показывать, что нас не сломить этими отстранениями и тем более в любой момент всё может вернуться назад, а у нас извините полное ... из-за того, что кто то посчитал это ненужным.
    И потом те кто кричал, что не надо будут уже кричать, почему не тренировались не проводили сборы не играли матчи.
    Надеюсь вы сейчас поняли для чего эти игры?
    y4v9na8pafdm
    09 сентября 2022 в 17:50
    Соперник очень достойный
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    09 сентября 2022 в 17:47
    Верить этим ФИФА/УЕФАфским таблицам - такое...
    До сих пор в памяти 2017-й, когда в таблице УЕФА мы были впереди Португалии. Ну не чушь ли ?!
    Elliada
    09 сентября 2022 в 17:38
    Вопрос: Зачем? Обычно игры сборных это подготовка к турниру, но России не светит в ближайшем будущем ни один турнир. Или заработать денег. Сколько можно заработать, если соперник Босния и Герцеговина? Абсолютно ненужный матч
    Гость