Soccer.ru

Хаджи: «„Спартаку“ надо назначить Юрана в случае увольнения Абаскаля»

13 сентября 2022, 18:10

Бывший администратор «Спартака» Александр Хаджи поделился мнением по поводу того, какой тренер лучше всего подошел бы «красно-белым».

В чём преимущество Юрана перед Абаскалем? Всё познаётся в сравнении. У Юрана победных регалий пока не было, как и у Абаскаля. К Сергею я отношусь хорошо — отличный парень. В наше время лучше назначать своего человека, который прошёл спартаковскую школу: знает, что такое спартаковская душа. Юран точно знает. Не очень понятно, чего ждать от Абаскаля дальше. «Спартаку» надо назначить Юрана в случае увольнения Абаскаля.

Следующий матч у «Спартака» – с «Локомотивом», который потерял немерено очков. Как мне кажется, тренера уволят у тех, кто проиграет.

Все комментарии
Makao
Makao ответ Бoрат (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2022 в 01:10
Ну и от того, что если уж дают шанс не титулованному зарубежному тренеру, почему бы не дать такой шанс российскому специалисту, хорошо знакомому с лигой.
Makao
Makao ответ Бoрат (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2022 в 01:09
Не являюсь защитником Юрана, но из Химок он выжимал показатель, близкий к максимуму - с таким-то бюджетом и таким составом) Думаю, от этого пляшут
протон
13 сентября 2022 в 22:45
Химки в принципе подозрительный клуб, как по мне такие команды даже в ФНЛ не нужны, истории с Юраном, увольнение с Черевченко , которого увольняют и через месяц берут обратно, сейчас Писарев, понятно, что результата не было от слова совсем всем, но черт побери он всего три недели у руля команды, согласитесь - это же бред, за три недели и Гвардиола ни то, что в Химках и в МЮ ничего не наладит... А по поводу Юрана как тренера его можно оценить как достаточно крепкого специалиста в тех же Химках всегда выполнял задачу и даже больше и не признать, что химки при нём были мертвые глупо, да и в Хабаровске с Юраном команда неплохо смотрелась, другой вопрос, что он за человек, складывается ощущение, что немного мутный, но опять же это ощущение и оно ничем не подтверждено и сможет ли он что-то показать в Спартаке тоже не известно, но лично мне было бы весьма интересно посмотреть на это... Ну и Абаскаля на мой взгляд рано списывать со счетов , как по мне команда с ним прибавляет, смотрится свежо , хорошо двигается, играет в атаку и даже если сольют локо, то с его отставкой на мой взгляд спешить не стоит, как минимум ему нужно дать доработать до зимней паузы, а там уже можно будет делать какие-то выводы! Как то так!!!
ABir
13 сентября 2022 в 22:09
Хаджи почти в открытую призывает к сливу тренера
Варвар7
13 сентября 2022 в 21:57
Как уже надоела эта под коверная борьба в Спартаке!
makkie
13 сентября 2022 в 19:21
Надоели журналюги со своими дурацкими вопросами.
Топорно работают!
Остапчук 67
13 сентября 2022 в 18:53
Юран это вариант
Nottrow
13 сентября 2022 в 18:13
Юрана или Гунько, все равно найдут какого-нибудь заштатного в Европе, чтобы бабло отмыть.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить