Soccer.ru

Мостовой: «Не знаю, самый ли слабый это „Локомотив“»

19 сентября 2022, 14:37

Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой оценил текущую ситуацию в «Локомотиве».

Не знаю, самый ли слабый это «Локомотив». Я много не следил за всей историей клуба. Другое дело, действительно, «Локомотив» в первом тайме вообще удручающе выглядел. И «Спартак» ничего особенного в первом или во втором тайме не показал, он просто показал, что больше хочет выиграть, мотивирован, идёт в борьбу. А «Локомотив» – такое ощущение, что вышли и думают: «Ну ладно, что будет, то будет». Как любительская команда.

Хотя там несколько человек пытались, старались. Но когда у тебя выпадают два-три игрока, ты же играешь не «семь на семь», а семь против 11. Их футболист Педринью ни разу в борьбу не вступил. Когда получал мяч, плясал на месте, а потом у него отбирали мяч, он останавливался. Другие почему-то боролись, а он стоял, смотрел. Это многим не понять, но я это вижу сразу. Мы второй год на эту тему говорим, с момента, как в руководстве появились всякие Рангники. Пришли и занимаются своими делами: всё спокойно, всё нормально. Пускают под откос поезд.

Все комментарии
протон
19 сентября 2022 в 22:23
Это слабейший по игре Локо за последние лет 25 точно.
Одно дело-невезенье и потеря очков на старте, а совсем другое- абсолютное отсутствие какой-либо идеи в игре. По составу нельзя сказать, что команда слабая., Состав не слабее, чем в отдельно взятые сезоны. Здесь вопрос в банальном умении использовать это стало. Потенциал велик, но нужен СПЕЦИАЛИСТ, а не один за другим приходящие непонятные немцы, без опыта.
Для этих ребят нужен наш тренер, типа Галоактионова, который доказал, что может работать с молодежью в наших реалиях.
А так я лишь вижу крах великого клуба
Василий 50
19 сентября 2022 в 15:28
Слишком много Мостового
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить