Soccer.ru

Бояринцев: «Вряд ли кандидатура Карреры подойдёт „Ювентусу“»

19 сентября 2022, 13:43

Экс-игрок «Спартака» Денис Бояринцев скептически относится к слухам о возможном назначении бывшего главного тренера «Красно-белых» Массимо Карреры на пост наставника «Ювентуса».

Мне сложно оценить уровень Карреры как тренера. К тому же он не работал последний год. Но я думаю, вряд ли его кандидатура пройдет. Всё‑таки «Ювентус» — очень большой клуб европейского уровня, с очень серьезными целями и задачами. Поэтому, мое мнение, его кандидатура здесь под очень большим вопросом.

Все комментарии
pomor45
19 сентября 2022 в 20:59
Можно без толики сомнения утверждать, что Ювентус с Бояринцевым советоваться не станет.
Ironigor
Ironigor ответ costard (раскрыть)
19 сентября 2022 в 18:29
Посмотрим что будет. Конте тоже может и не уйдёт.
costard
costard ответ Ironigor (раскрыть)
19 сентября 2022 в 17:17
Конте, вероятно уйдет летом из Тотенхема. Возможно, именно его видят боссы в качестве замены. Взять сейчас Карреру, который долго работал помощником у Конте, чтобы, так сказать, перестроить игру команды под схему и рисунок Конте - возможный вариант.
ДАША Д
19 сентября 2022 в 16:26
Ювентусу подойдёт любой тренер, кроме нынешнего.
Ironigor
19 сентября 2022 в 15:06, ред.
Первый вопрос возникает, а кто вообще выдумал такую на мой субъективный взгляд безусловную чушь, ввиде кандидатуры Массимо Карреры на пост главного тренера, одного из самых титулованных клубов мирового футбола ⚽️. Второй резонный вопрос, а что вообще достиг в своей тренерской карьере Массимо Каррера, чтобы хоть как-то приблизить его к такому клубу как Юве. Дружба с руководством клуба? Так уже один друг в лице Аллегри уже показывает свою значимость в Юве. И кроме отрицательных показателей мы ничего не видим. Так и сравнивать Аллегри с Каррерой тоже дело так себе, не благодарное . У Аллегри есть, вернее были достижения, ну а у Карреры после ухода из Спартака , полный провал в Греции и в Италии с командами 156 дивизиона 97ой лиги . Так что кандидатура Карреры звучит как новый анекдот про Юве и рассматривать его серьёзно просто смешно. Ну вот как-то так. Всем Добра !
Варвар7
19 сентября 2022 в 14:12
Хуже уж точно не будет!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить