Soccer.ru

Андрей Фёдоров стал исполняющим обязанности главного тренера «Локомотива»

13 октября 2022, 14:48

Андрей Фёдоров занял пост исполняющего обязанности главного тренера «Локомотива».

Специалист будет готовить команду к игре 13-го тура РПЛ против «Торпедо». Генеральный директор «железнодорожников» Владимира Леонченко дал комментарий по этому поводу:

Переговоры с новым главным тренером ведутся, о назначении мы объявим позже. Андрей Фёдоров будет исполняющим обязанности главного тренера на ближайшей игре чемпионата.

Андрей Фёдоров трудится в структуре московского клуба с февраля 2021 года. Сперва он имел должность старшего селекционера главной команды, в марте 2021-го Федоров стал наставником клуба «Локомотив-Казанка», где проработал до июня 2022 года.

Все комментарии
112910415
17 октября 2022 в 06:27
не удержаться ему надолго ... ибо серия побед нереальна
Байкал-38
Байкал-38 ответ CTePx (раскрыть)
14 октября 2022 в 14:22
Плутника уже выгнали...
CTePx
CTePx ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 октября 2022 в 13:00
Не наверное, а точно, а вслед за ними и весь совет директоров, последнее правда практически невозможно((
Эта парочка плутов, Леонченко и Плутник угробили Локомотив((( Не без содействия от Совета Директоров...
В общем - мрак...
Locomotive Breath
13 октября 2022 в 15:50
Вот те и здрасьте!!! Дурдом продолжается.
Леонченко - враг Локомотива.
ДАША Д
13 октября 2022 в 15:20
Очень неожиданное решение, наверное решили сэкономить.
Байкал-38
13 октября 2022 в 15:03
Помню Андрея Фёдорова ещё как игрока из первого чемпионского состава Рубина.
По поводу какой он тренер сказать ничего не могу, так как на виду он никогда не был, да и серьёзные команды не тренировал.
Одно дело тренировать узбекские команды и команду из второй лиги, а другое дело команду РПЛ, да ещё и с большими амбициями.
Фёдорова временно поставили пока не найдут квалифицированного тренера, да есть Заур Хапов, но он всё таки тренер вратарей, а не главный.
Но у меня вопрос: "А почему не могут Лоськова с Пашининым вернуть и дать им шанс?".
Я думаю они бы согласились бы. Но вот видать скорее всего не в них проблема, а в ком то других. Наверное и Леонченко стоило бы вслед за Цорном посылать.
Andrei Galash
13 октября 2022 в 14:54
Нет ни чего более постоянного, чем временное. Надеюсь, что здесь не этот случай.
bu9ajc8z7fjt
13 октября 2022 в 14:49
Первый раз слышу
Гость