Soccer.ru

ПСЖ обещал Мбаппе, что будут подписаны Левандовски, Бернарду и Шкриньяр

14 октября 2022, 18:53

ПСЖ обещал Килиану Мбаппе подписать трех игроков: Роберта Левандовского, Милана Шкриньяра и Бернарду Силву.

Никого из перечисленных игроков парижане так и не подписали. Левандовски перешёл из «Баварии» в «Барселону», Шкриньяр остался в «Интере», а Бернарду Силва — в «Манчестер Сити».

Все комментарии
Дрючик 76
15 октября 2022 в 00:34
После какой фамилии можно хихикнуть)
Руслан Амиров
15 октября 2022 в 00:07
Печалька
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Dima salev (раскрыть)
14 октября 2022 в 23:06
Пусть теперь не рыпается и "купается" в своих деньгах
ПЕТЛЯ
14 октября 2022 в 22:50, ред.
... и Холланд, и Педри, и Гави, и Ван Дейк и Де Брюйне, и Салах, и Киммих, и Трент А.А. ...,...,..., и ещё хренова куча народа будут подписаны в ПСЖ, о чём Мбаппе также было обещано.
Dima salev
14 октября 2022 в 22:49, ред.
Мне кажется всё что пишут о Мбаппе это чуж. И всё это рук Переса и Реала
Тажутин Артур
14 октября 2022 в 21:27
Мало ли что дитяти пообещают, чтобы не плакало.
Dauletbek
14 октября 2022 в 20:44
А зачем он им? Тем самым хотел избавиться от Неймара и Месси? Хотел поменять партнёров по атаке? Слабо вериться. Или его вскружило голову, что сам президент просил остаться в ПСЖ? Он хоть осознаёт, что он не работадатель, а сотрудник, рабочий по контракту?
Мысыктар
14 октября 2022 в 20:32
идиоты желтые))
ДАША Д
14 октября 2022 в 20:26
Развели негритянка по полной.
ЮЗИК
14 октября 2022 в 20:12
Там всем места не хватит
ermak6848
14 октября 2022 в 19:54
вот Это будет интересная команда..
adekvat
14 октября 2022 в 19:46
Еще Роналду, Холанда, Жезуса и кубок ЛЧ.
ALBA BARCELONA 21
14 октября 2022 в 19:42
Таких гопников подсрачником надо гнать из команды.Левандовски не хуже чем он и ведет себя благородно,а этот типсон как из грязи в князи,12 конченный
Parma1972
14 октября 2022 в 19:33
Обещенного три года ждут😂
kchwqk546x29
14 октября 2022 в 19:27
Просил подписать себе конкурента, который вытеснит его из состава? Сомнительно.
Ангел неБесГрешен
14 октября 2022 в 19:22
Мбаппе футболист или хозяин клуба?
pomor45
14 октября 2022 в 19:19
Работу свою делай, как следует, не оглядываясь и прикрываясь другими. Или, может, надеялся, что эти ребята будут на него пахать? Так сопливый ещё.
DXTK
14 октября 2022 в 19:18
А где же в списке требований кумир Мбаппе Роналду? не ужели французик забыл любимого футболиста, тот весь извелся в МЮ, хотел играть в ЛЧ, но ПСЖ и Мбаппе не прислали ему весточку.......

PS или Мбаппе не считает Рона лучшим раз Левандовского выбрал???!!!
Elliada
14 октября 2022 в 19:18
Если это правда, Мбаппе идиот.
VeniaminS
14 октября 2022 в 19:16
Мбаппе рулит в ПСЖ !!!
Ironigor
14 октября 2022 в 18:56, ред.
Хотел сборную мира в ПСЖ ???)))
Не верю я в такие вбросы . Но инсайдер насмешил !)))
Гость