Soccer.ru

Федотов объяснил свою фразу «что-то там прыгало» в адрес Абаскаля

18 октября 2022, 23:02
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов объяснил свою перепалку с наставником «Спартака» Гильермо Абаскалем в матче 13-го тура РПЛ. Федотов сказал «что-то там прыгало», назвал Абаскаля в среднем роде.

Меня спросили о том, что на меня кто-то налетел. А там прыгало окружение Абаскаля, что-то происходило. Это и имел в виду, сказав: «Что-то там прыгало». Возможно, кто-то это неправильно понял, возможно, немного неправильно подобрал формулировку, но я точно не имел в виду главного тренера «Спартака». На бровке было много народу. Кстати, мы с ним спокойненько встретились после игры, пожали друг другу руки и пожелали удачи.

Хотел ли я специально уколоть Абаскаля на пресс-конференции? Когда отвечал на этот вопрос, то в зале было хорошее настроение. Все произносилось в шуточной форме. Никто ни на кого зла не держал. Но об этом никто и не вспоминает. Зацепились за эту фразу, вырвали ее из контекста и стали раздувать из мухи слона.

Все комментарии
pomor45
19 октября 2022 в 20:09
Из мухи слона раздуть проще, чем наоборот.
Шуnя771
Шуnя771 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2022 в 18:07
"...езжай (или уезжай) домой..."

Мне послышалось? Если нет - это уже серьезно попахивает...
sir_Alex
19 октября 2022 в 14:05
Шутка была, оказывается!
nubom
19 октября 2022 в 13:25
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2022 в 11:13
Это образно, шутка, если угодно, сарказм).
Штанмайер
19 октября 2022 в 09:42
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ INGUSH (комментарий удален) (раскрыть)
    19 октября 2022 в 09:14
    П- по-армейски))
    25процентный клоун
    19 октября 2022 в 09:13
    Федотову надо понять, что в столице принято отвечать за свои слова, и всем конюхам и парнокопытным тоже давно пора это усвоить.
    А то Карпина на цитаты разобрали а тут прям святой.
    bashnat013
    19 октября 2022 в 08:29
    Да ничего не надо объяснять ,Ждём следующую фразу например рядом что-то хрюкало
    Zak11
    19 октября 2022 в 07:51
    Называть тренера другой команды клоуном - это недопустимо. Даже если бы речь шла не про Спартак.
    112910415
    19 октября 2022 в 04:29
    от объяснений лучше не стало
    Сергеевич вернулся1
    19 октября 2022 в 02:09
    Агрессивные на язык становятся тренеры в ЦСКА. Не один Федотов замечен владением языка Изопа). Гончаренко, Березуцкий, Слуцкий. Может все идёт от хозяина? Не зря говорят "какой хозяин, такой и обезьяний").
    nik9373
    19 октября 2022 в 01:42
    Что ж ты фраер сдал назад?
    And8462
    19 октября 2022 в 01:41
    Очень раздутая ситуация, но факт, что Федотов прикуел-это да.Хорошо,что испанец не понимает, а так можно было бы и в тыкву получить "за базар"
    Leha-ha50
    19 октября 2022 в 00:25
    Похоже , спартачи еще долго не успокоятся.
    ABir
    18 октября 2022 в 23:29
    У недалекого и шутки дурацкие
    Абдурахман Джантемиров
    18 октября 2022 в 23:16
    А свиньи то ранимые оказались
    Futurista
    18 октября 2022 в 23:15
    А что по Пруцеву?)...имел в виду "Вставай дорогой, не лежи, а то простудишься" ?)...
    Трезвый повар
    18 октября 2022 в 23:15
    Пусть попробует объяснить почему оскорбил игрока Спартака Пруцева
    Алексей Коротеев
    18 октября 2022 в 23:12
    Мы все поверили ! ))))))
    Futurista
    18 октября 2022 в 23:11
    Так он не только Абаскаля оскорбил, а еще всё его окружение?)...ясно-понятно...тот случай когда объяснил и стало ещё хуже...
    minai
    18 октября 2022 в 23:09
    Зря он начал хамить, демонстрируя свою слабость. А потом ещё нелепые оправдания.
    Гость