Soccer.ru

Зеленов: «Не все знают, что такое fair play»

17 октября 2022, 09:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов прокомментировал слова главного тренера ЦСКА Владимира Федотова о наставнике красно-белых Гильермо Абаскале.

Могу повторить слова нашего главного тренера — fair play. Не все знают, что это такое.

Все комментарии
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Байкал-38. (раскрыть)
17 октября 2022 в 15:07
Игру может остановить только арбитр. Поэтому, если взять мяч в руки посреди игры, ты получишь ЖК и штрафной.
Garrincha58
17 октября 2022 в 14:11
а ты то сам знаешь что такое ногомяч это не языком ворочать и ролики стряпать
Izmar
17 октября 2022 в 12:36
Лучший фейр плей - нырок в штрафную.
dok66
17 октября 2022 в 11:54
И так все ясно , чего копья ломать . Зобнин не прав , гол чистый .
Байкал-38.
17 октября 2022 в 10:48, ред.
Думаю Зеленову, Абаскалю, Зобнину, и всем игрокам и болельщикам Спартака надо объяснить, что такое фэйр-плей.

Как должно было быть.
Зобнин видит, что кто-то из игроков оказывается на поле и ему требуется медицинская помощь его действия. Мяч оказывается у него. Он сразу (!!!) подымает руку к верху при этом или выбивает мяч в аут или берёт его в руки, показывая всем, что он проявляет фэйр-плей.

Как было в матче.
Зобнин видит лежащего игрока, обыгрывается получает мяч обратно и продолжает движение в сторону ворот ЦСКА, но неудачно обрабатывает мяч, который уходит в сторону и им завладевает армейский игрок. Зобнин оценивает ситуацию и начинает что-то показывать руками.
Ну и где же здесь фэйр-плей?

Поступок Ди Канио это фэйр-плей, а Зобнин просто решил схитрить.
KnowSoccer
17 октября 2022 в 10:02
fair play - это когда мяч у соперника и он выбивает его в аут, если видит, что игроку его или чужой команды плохо. Когда мяч у тебя и тебе плохо, но ты не выбиваешь мяч в аут, это называется дол.... зм)
shlomo
17 октября 2022 в 10:00
Ну, ту уж ничего не попишешь... это еще после матча с ростовскими детьми ясно стало...
Гость