Soccer.ru

Баженов поделился мнением об игроках «Спартака» в аренде

25 октября 2022, 19:23

Менеджер «Спартака» по игрокам в аренде Никита Баженов высказался об игроках «красно-белых», которые временно выступают за другие команды.

Возвращение в «Спартак» зимой футболистов, которые показали максимальный прогресс, необходимый тренерскому штабу? Все в жизни возможно. Но нужно четко понимать, если игрок проявляет себя и чувствует, что прогрессирует, и мы понимаем его прогресс, понимаем, что ему нужно «накатать» определенное количество игр в этот момент, то возвращать в состав ради борьбы за основной состав и редких выходов на замену не стоит.

Все бывает в отдельных случаях, но если игрок прогрессирует и чувствует себя комфортно, сильнее всех на голову, тренер видит его в основном составе или видит способность конкурировать с тем, кто выходит в основе по позиции, то тогда главный тренер сам примет решение по игроку. История у каждого своя, но главное, чтобы ребята прогрессировали там, где им комфортно. В конечном итоге все делается для того, чтобы парни выросли и стали игроками основного состава. Получится или нет — другой вопрос, это жизнь. Но нужно делать все, чтобы они это делали и после конкурировали с игроками основного состава. Главное, подчеркну, прогрессировать. А вернуться или не вернуться — зависит от многих факторов.

Все комментарии
Варвар7
25 октября 2022 в 23:12
Никита показывает свою состоятельность в новой должности - высказывания стали намного длиннее!
Байкал-38
25 октября 2022 в 21:16
Никитка Баженов самую крутую должность себе отхватил.
При любом раскладе виноватыми будут те игроки, которые не проявили себя в аренде, а он будет молодцом если себя кто-нибудь проявит.
Чтоб я так жил!!!
Locomotive Breath
25 октября 2022 в 19:58
Замутил Баженов... спартаковские кружева, словесные только)
Andrei Galash
25 октября 2022 в 19:54
Если будет прогрессировать, то заберем, но тогда он не будет прогрессировать, а если не будет прогрессировать, то не заберем, но главное прогрессировать - в целом содержательнее, чем у Кличко, поэтому и менеджер.
makkie
25 октября 2022 в 19:27
Пока никто из арендованных не убедил в своей состоятельности.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить