Soccer.ru

«Зенит», забив в концовке матча с пенальти, обыграл «Краснодар»

30 октября 2022, 21:24
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Краснодар» проиграл «Зениту» (0:1) в матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги.

Единственный гол в игре на 87-й минуте с пенальти забил полузащитник «Зенита» Далер Кузяев.

«Зенит» идёт на 1-м месте (39 очков), «Краснодар» занимает 6-е место (24 очков).

Все комментарии
виктор бочарников
виктор бочарников ответ протон (раскрыть)
31 октября 2022 в 18:39
И все таки хотелось посмотреть на это чудо с европейским соперником, непонятна реальная сила нашего чемпиена.
pomor45
pomor45 ответ Борисыч1 (раскрыть)
31 октября 2022 в 18:23
Версия удобная, но и в ней главное то, что было потом.
isamsn
isamsn ответ trudogolik (раскрыть)
31 октября 2022 в 10:46, ред.
Несопостовимые спонсоры. Они вместе взятые не конкуренты мировому магнату. А подарки олимпийским чемпионам и призёрам это нормально. Люди за честь страны боролись. А тут амбиции разжиревшего Милера за государственный счёт...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ trudogolik (раскрыть)
31 октября 2022 в 10:05, ред.
Уважаемый, сильно отстал от жизни. ВЭБ только в переходный период владел акциями ЦСКА. Сейчас владелец частная фирма. А спонсор ещё одна частная фирма USM. Лукойл тоже частная корпорация. А ПАО Газпром это госструктура. Так что учите матчасть
galeevae
galeevae ответ Palex (раскрыть)
31 октября 2022 в 09:16
Андрей Мостовой, родился в Омске, учился в Москве, в школе ЦСКА, продолжил в Локомотиве, профессиональную карьеру начал в "Долгопрудном", а в "Зенит" перешел из "Химок". И когда он успел стать вашим воспитанником? Если Вы имели ввиду Александра Мостового, то он только родился в Ленинградской области, в Ломоносове. Но он тоже воспитанник школы ЦСКА, а играть начинал в "Красной Пресне" у Романцева.
Сп62
Сп62 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2022 в 08:24
Раньше разделяли: игра рукой и попадание мяча в руку. Правда, определял это сам судья. Субьективность в футболе присутствовала всегда.
25процентный клоун
31 октября 2022 в 08:16
Судейская победа
виктор бочарников
виктор бочарников ответ pomor45 (раскрыть)
31 октября 2022 в 05:40
Не забудте халявный стадик за трюлион рублей.
Борисыч1
Борисыч1 ответ pomor45 (раскрыть)
31 октября 2022 в 05:01, ред.
Вы не знаете эту историю...Связка Черномырдин-Вяхирев, героическая оборона Рема от приватизации Чубайса, от иностранных инвесторов, фантастическое условие в контракте, по которому уволить Вяхирева можно лишь с согласия...Вяхирева)))
А потом в 2001 пришёл Путин и практически единоличное руководство Вяхирева Газпромом пришло к концу. Есть разные версии, но по словам Вяхирева "обложили как медведя". Вот тогда и возник ставленник питерской мафии Миллер.
А уж поддержка родного города и клуба, перевод из Оренбурга в СПБ головной конторы и т.д. это всё потом.
протон
31 октября 2022 в 02:58
Пенальти чистый, хотя вины Рамиреса нет, удар в упор. А так то Краснодар не потерялся на фоне Зенита, отыграли достойно. Но с таким составом против Зенита делать нечего.
"Зенит" в первом тайме слабовато играл. В целом, забить могли Сергеев, Клаудиньо, Малком и Вендел. Клаудиньо в этом сезоне слабее играет, расслабился. Кордоба хорошо таранил оборону(он и Соболев сейчас лучшие в этом компоненте), "Зениту" не хватает такого форварда, т.к. Сергеев игрок штрафной, а Кассьерра мягковат.
trudogolik
trudogolik ответ isamsn (раскрыть)
30 октября 2022 в 23:35, ред.
Что за глупость, у ЦСКА-спонсор банк ВЭБ-госбанк, у Динамо- банк ВТБ-госбанк, у Спартака-Лукойл-качает народную нефть, клубы из Самары, Екатеринбурга, Грозного финансируются из бюджета, как и многие остальные. У нас частный клуб только один-это Краснодар. У нас футбол не является прибыльным, фактически все финансирование из бюджета. Почему Вы не возмущаетесь, что победителям и призёрам Олимпиадой дарят BMW?
pomor45
pomor45 ответ isamsn (раскрыть)
30 октября 2022 в 22:45, ред.
Футбол неизмеримо больше и не ограничивается этими клубами. Вы 50 лет болеете за разные футбольные клубы, в основном за ЦСКА, а футбол - это сфера деятельности всего человеческого общества.
isamsn
isamsn ответ pomor45 (раскрыть)
30 октября 2022 в 22:39
Был бы лидер страны скажем представителем другого региона. Всё могло быть по другому. Не должна госкомпания быть спонсором одной команды. Даже если это 5 милионный город.
isamsn
isamsn ответ Palex (раскрыть)
30 октября 2022 в 22:32
Ну так можно из этих еденичных воспитаниках команду сделать. Вот из воспитаников ЦСКА СПАРТАКА Динамо Краснодара не одну команду можно создать, потому как школы работают. Ну купить в основу 8-9 латиносов это куда проще при наличии такого спонсора.
isamsn
isamsn ответ pomor45 (раскрыть)
30 октября 2022 в 22:28
Очень даже определённо СССР, Росия, ну а клубные предпочтения это До 91 года ЦСКА и Динамо Киев, а потом только ЦСКА
isamsn
isamsn ответ isamsn (раскрыть)
30 октября 2022 в 22:25
Так кто был бы против если бы Милер со своего кармана как Гинер стадион строил и команду содержал, а не за государственный счёт.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Palex (раскрыть)
30 октября 2022 в 22:22
Вы ошибаетесь...
Сутормин воспитанник кенийской "Кариобанги Шаркс"...
В своё время был куплен Зенитом у кенийцев за 50 тысяч царских золотых рублей чеканки 1896 года...
d1metras
d1metras ответ ViktorVolchok07 (раскрыть)
30 октября 2022 в 22:20
не забывай с кем Краснодар играл)) понятное дело пенку дали)
pomor45
pomor45 ответ isamsn (раскрыть)
30 октября 2022 в 22:19, ред.
Газпром выбрал Зенит по следующим неоспоримым преимуществам: один клуб, любимый пятимиллионным городом, преданные болельщики готовые достаточно платить за своё хобби, город готовый поддержать свой клуб всем необходимым, вплоть до постройки лучшего в стране стадиона, самая высокая посещаемость домашних матчей, что очень важно для рекламы, поддержка команды большим количеством других спонсоров. Таким набором не обладает ни один другой клуб страны. Газпром просто не мог не выбрать Зенит, а Зенит просто самый достойный такого спонсора клуб.
Андрей Соловьев
Андрей Соловьев ответ Palex (раскрыть)
30 октября 2022 в 22:15
Он родился в Москве, начинал в школе Химок, потом переехал в Питер.
Palex
Palex ответ Андрей Соловьев (раскрыть)
30 октября 2022 в 22:14
Спасибо. Не знал.
Андрей Соловьев
Андрей Соловьев ответ Palex (раскрыть)
30 октября 2022 в 22:11
Сутормин тоже Питерский воспитанник, еще "Смены".
ViktorVolchok07
30 октября 2022 в 22:11
Очень жаль и Старого Жука и Краснодар в целом,боролись,старались,но увы,злосчастный пеналь и ...Ни в одной мировой Лиге за такую руку пеналь бы не поставили,но опять увы,в российском футболе свои правила,свои приоритеты,свои судьи,которые работают порой просто под заказ.
Jeck Denielse
30 октября 2022 в 22:10
Всех зенитусимпатизирующих - с Победой !!!
Всем расстроившимся на 87-й минуте - не унывать !!!

Семака с победным, безпораженческим первым кругом !!

На этом...прошу откланяться....
Ибо далее по закону жанра, как обычно бывает после побед Зенита следуют нескончаемые малоинтересные монологи об "украденных миллиардах"..."произвола админресурса"...и пр. и пр. и пр...

Всем удачи и процветания !!!!!!!!!!!!!
Palex
Palex ответ isamsn (раскрыть)
30 октября 2022 в 22:10
Речь о воспитанниках шла, а не о игровом времени.
pomor45
pomor45 ответ isamsn (раскрыть)
30 октября 2022 в 22:09
Болеть за футбол - это что-то слишком неопределённое.
Evilhuman
Evilhuman ответ isamsn (раскрыть)
30 октября 2022 в 22:08
А что ЦСКА лучших времён с бразильцами или Спартак со всеми лучшими игроками не за бабки?)) Так за хлебушек)) В Зенит пришли бабки позже других а у вас поубавилось и всё ,паника ,нытье про отсутствие конкуренции, в футбол же по вашему не бабки играют, так боритесь
isamsn
isamsn ответ z29vcmhmu82c (раскрыть)
30 октября 2022 в 22:07
Уберите 8 латиносов и оставте своих воспитанков и посмотрим на итог.
Рыжик-Мурыжик
30 октября 2022 в 22:06
Зенит-N1.Точка.
isamsn
isamsn ответ Palex (раскрыть)
30 октября 2022 в 22:05
15 минут игрового времени. В лучшем случае.
Гость