Гол Рэшфорда принёс «Манчестер Юнайтед» победу над «Вест Хэмом»

30 октября 2022, 21:06

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Вест Хэм» (1:0) в матче 14-го тура Английской Премьер-Лиги.

Единственный гол в игре на 38-й минуте забил нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд.

«Манчестер Юнайтед» занимает 5-е место (23 очка), «Вест Хэм» идёт на 13-м месте (14 очков).

31 октября 2022 в 03:34
Как будто вчера было - дебютные голы во всех турнирах тинейджера из академии. Особенно дубль Арсеналу запомнился… А уже сотка. Вперед, Рэш!
Помню его дебют с Мидтьюланндом, помню гол Сити, когда Маркус посадил Демичелиса на пятую точку, помню дубль Арсеналу ещё Венгера... Вот и этот парень свою сотку за МЮ забил
К 25-летию забить столько голов в кризисном МЮ это впечатляет. Пусть догоняет Руни. Даже сам Уэйн ему говорил "возьми и побей мой рекорд"
Elliada
Elliada ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2022 в 23:35
Голы забивает, голевые отдает, рекорды бьет. Тоже самое и в ЛЧ.
sv_1969
30 октября 2022 в 23:17
Три очка добыли... Игра так себе
Elliada
30 октября 2022 в 22:55
Кто там говорил, что тен Хаг не дает балласту время??? 90 минут бесполезной игры. А сколько ударов мимо ворот????? Кстати, балласт так обиделся на Гарри Невилла, что не пожал ему руку за критику в свой адрес
30 октября 2022 в 22:14
Я бы сказал не гол Решфорда помог, а отличная игра Давида де Хеа!!! Сколько мнртвых мячей он сегодня вытащил?!! Если я не ошибаюсь спасений 5 точно совершил, в то время как МЮ создал всего лишь два реальных моментов для взятия ворот, это гол Маркуса, и удар головой Фреда в концовке, но мяч угодил в штангу. Пр игре ВХЮ точно незаслуживал поражения, но за хорошую игру очков не дают, так что МЮ с победой, а ВХЮ спасибо за хорошую игру!
Van Vanovich
30 октября 2022 в 21:28, ред.
Да в конце МЮ подсело! Теперь побеждать Астон виллу и Фулхэм и выходить на 3-е место перед ЧМ!!!
SpartakАдекват
30 октября 2022 в 21:11, ред.
Де Хеа - герой матча! Особенно в самой его концовке!
С победой болельщиков МЮ!
Ice van Reed
30 октября 2022 в 21:10
Сегодня "Ночь Дьявола" символично, Красные Дьяволы выиграли
30 октября 2022 в 21:07, ред.
Сегодня Давид Прайм, не только добыл сухарь для команды, но и спас счёт!!! GGMU!!!