Soccer.ru

Салихова: «Я бы Мостовому даже хомячков тренировать не доверила»

31 октября 2022, 17:08

Зарема Салихова, супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала слова экс-футболиста «красно-белых» Александра Мостового, который заявил, что успешные выступления московского клуба связаны с уходом Федуна.

Как бы в перспективе игроков от Павла Андреева меньше не стало. Вот это будет по-настоящему ощутимо. Самые лучшие русские игроки оказались в «Спартаке», были заключены длинные 5-летние контракты и продлены с действующими игроками. На подходе были еще несколько талантливых футболистов, за которых вскоре разгорится борьба, а кто побеждает в финансовых войнах, всем известно.

Нет Заремы — нет Луки (Каттани), а это специалист из ПСЖ (туда и вернулся на еще более важную должность), который в экстремальных условиях в кратчайшие сроки назначил тренера, идеально подходящего под ДНК «Спартака», собрал за 1,5 трансферных окна команду, которая идет на полных парусах, несмотря на потери ключевых игроков основного состава.

За два года: второе место (еврокубковая зона) и долгожданный кубок (в другой реальности это тоже выход в Лигу Европы). У какого клуба есть сопоставимые результаты («Зенит» априори за скобками)?

Лично что сделал за это время Мостовой? Стал тренером РПЛ? Нет. Стал хорошим тренером клуба из второго дивизиона? Нет. Стал юношеским тренером? Нет. Я бы ему даже хомячков тренировать не доверила.

Все комментарии
112910415
02 ноября 2022 в 19:31
руководство хомячков отказало ему ...
311
311
01 ноября 2022 в 22:34
Мост не тренер, но у него хотя бы футбольное прошлое.
Футбольный Гуру
01 ноября 2022 в 11:59
Любовь зла полюбишь и козла 😂
ABir
31 октября 2022 в 22:54
Красиво излагает Зарема: не убавить, не прибавить
Сп62
Сп62 ответ Аспект (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2022 в 22:14
Одна её фраза о ДНК Спартака заслуживает уважения. И, вообще, как она излагает свою мысль, можно позавидовать.
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2022 в 20:23
Если бы причислял к сонму профессионалов, давал бы интервью, что бы мои комментарии выводились не просто в новости, а в главные. А про дельные высказывания "г-жи"( может вам она и г-жа), я не из секты адептов спартаковского возрождения Федунами.
Ravshan878
31 октября 2022 в 19:45
Какой он Царь.
Он клоун Иванушка пятачок.
Ему лучше идти в Цирк.
Дрессироват собаки 🐕.)))
протон
31 октября 2022 в 19:20, ред.
Зарема 1:0 Мостовой
Она права, что Царь не тренер. Он им не стал не на бумаге, не практически. То есть в мире тренеров он вообще никто: и не хороший и не плохой. Он никогда не работал тренером. И пофигу есть бумажка, нет бумажки, работать можно главным и без неё (зиц председатель Фунт в помощь).
Как клуб рпл его позовет на работу? Нет никакого портфолио тренерского. Он может сколько угодно гнать на Абаскаля, но у того это самое портфолио было. Даже если (гипотетически) Гильерме щас фартит бешенно, это фартит главному тренеру, а не Мостовому.
протон
31 октября 2022 в 19:19
а у него есть тренерская хомячья лицензия?)
pomor45
31 октября 2022 в 18:29
Защищать Мостового не стану, отхлестала по делу, но и сомневаюсь, что хомячки были бы счастливы с Салиховой.
Варвар7
31 октября 2022 в 18:14
А мне кажется они к друг другу немного не равнодушны!
Futurista
Futurista ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
31 октября 2022 в 17:51
Так тут в каждом посте мнения обывателей)...
Байкал-38
31 октября 2022 в 17:40
Вроде бы говорили, что с уходом Федуна должен был цирк уехать, а похоже клоуны остались и далеко уезжать не хотят.
Сергеевич вернулся1
31 октября 2022 в 17:38
Прилетело "царю"). Какой привет, такой и ответ).
sv_1969
sv_1969 ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
31 октября 2022 в 17:38
Мост сам себя оскорбил давно....
Baggio R.
Baggio R. ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
31 октября 2022 в 17:34
    Рыжик-Мурыжик
    31 октября 2022 в 17:27
    Борщ доварила, решила Мостового оскорбить.
    karnager
    karnager ответ Caniggia (раскрыть)
    31 октября 2022 в 17:27
    Неа, он бы за провинность перестал бы их кормить, они бы и подохли)
    ОРЛОВЕЦ
    31 октября 2022 в 17:20
    Какое отношение эта тётя имеет сейчас к футболу? Чисто обывательское....не надо нам тут мнение обывателей...
    Caniggia
    31 октября 2022 в 17:19
    Не, ну хомяков бы он потянул... наверное...
    2nsgkmw6r96y
    31 октября 2022 в 17:14
    Зухра, с твоим IQ вряд ли стоит говорить о хомячках с частицой даже. А как же уважение к братьям по разуму?
    Гость