«Монако» крупно обыграл «Црвену Звезду»

03 ноября 2022, 22:46

«Монако» крупно обыграл «Црвену Звезду» в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы (4:1).

Кевин Фолланд открыл счет на 5-й минуте, а на 27-й он оформил дубль. Автогол Милана Родича на 50-й увеличил разрыв в счете. У сербов забил Гуелор Каку Канга на 54-й минуте. На 87-й Фолланд оформил хет-трик.

«Монако» финишировал на 2-м месте группы Н (10 баллов), «Црвена Звезда» заняла последнюю строчку (6 пунктов).

ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ Baggio R. (раскрыть)
04 ноября 2022 в 01:33
Своих же надо продвигать по медиа. Тем более такое время, что мало российских игроков в топ-лигах. Приходится даже обычных футболистов преподносить как звезд
Andrei Galash
03 ноября 2022 в 23:06
Монако обязательно нужна была победа - задача выполнена. Головин не отличился, но и не испортил игры,это тоже хорошо.
Baggio R.
03 ноября 2022 в 22:55
Опять Матч-ТВ со своим никчёмным голосованием оконфузился: Фолланд сделал хет-трик, а лучшим выбрали Головина без единого результативного действия.