Soccer.ru

Пиняев отказывается переходить в «Локомотив»

21 декабря 2022, 16:49

Полузащитник «Крыльев Советов» Сергей Пиняев не хочет переходить в «Локомотив». Об этом рассказал знакомый с ситуацией источник.

Клубы уже согласовали переход Пиняева, но сам футболист сомневается в том, что этот переход нужен его карьере, и пытается отказаться от подписания контракта.

Все комментарии
протон
21 декабря 2022 в 21:04
Правильно делает, если правда. От этого перехода у него мало что поменяется в положительную сторону, ну помимо зарплаты.
d8g28fpba44b
21 декабря 2022 в 20:19
В итоге останется у разбитого корыта.....
pomor45
21 декабря 2022 в 19:53
Как вот это понимать - пытается отказаться?
Capral
Capral ответ shlomo (раскрыть)
21 декабря 2022 в 19:08
Локомотив- аутсайдер временно. Я думаю, что весной, команда преобразится и с ней будут считаться так же, как и прежде. После увольнения вредителей, команда должна вернуть себе былое уважение и снова начать бороться за высокие места. А вот в Самаре, Пиняев бороться за высокие места не будет, не тот уровень и команду постоянно растаскивают. Единственное, что может сдерживать Пиняева от перехода в Локо, это тренерский состав команды. У Осинькина, Пиняев будет прогрессировать всегда, а вот сможет ли ГТ Локомотива дать Пиняеву всё необходимое для творческого роста- большой вопрос...
Сп62
21 декабря 2022 в 18:21
А в чём вопрос? Не хочешь не подписывай. Конечно, агент пострадает финансово. Но играют то не агенты.
ОРЛОВЕЦ
21 декабря 2022 в 17:17
Насильно мил не будешь
s2mtkyuwgbks
s2mtkyuwgbks ответ Andrei Galash (раскрыть)
21 декабря 2022 в 17:16
П может он прав?
нечитайло
21 декабря 2022 в 17:15
Хорошо когда мнение игрока учитывается
112910415
21 декабря 2022 в 17:01
но почему ?
бесплатный проезд на дороге не валяется же
Andrei Galash
21 декабря 2022 в 16:58
Пиняев уже заявил, что хочет в Европу, в топ-клуб, а тут какой-то Локомотив. Мелковато для него.
shlomo
21 декабря 2022 в 16:57
С чего бы это Пиняеву идти в клуб-аутсайдер Локомотив? Просто потому, что клуб из Москвы?? 😁 По такой логике ему не надо было из Чертаново уходить...:)))

Хороший, талантливый парень. Как минимум, даже для него, хорошо доиграть сезон в "Крыльях", где ему полностью доверяют. В больших клубах, одна-две игры не на уровне и на лавку, а молодости свойственны перепады. Несмотря на свою молодость и амбициозность, абсолютно неиспорченный молодой человек, трезво оценивающий реальность, а еще грамотно, умеющий излагать свои мысли, без всяких: эээээ..... меээээ... бе......, как бы.... Желаю ему исключительно успешной карьеры без травм в хорошем европейсуом клубе.... А то в нашем болоте, можно как Кокорин, остаться вечно подающим надежды.
Гость