Soccer.ru

Гол Мбаппе с пенальти на 90+5-й минуте позволил ПСЖ одолеть «Страсбур»

29 декабря 2022, 01:02

ПСЖ переиграл «Страсбур» в матче 16-го тура Лиги 1 (2:1).

Маркиньос на 14-й минуте вывел парижан вперед. На 51-й он отличился автоголом. Килиан Мбаппе забил с пенальти победный гол на 90+5-й минуте. На 63-й минуте Неймар получил вторую желтую карточку в матче и был удален с поля.

После поединка ПСЖ лидирует в Лиге 1 (44 балла), «Страсбур» идет на 19-м месте (11 пунктов).

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2022 в 17:08
Давай, жду обзор 😉
DXTK
29 декабря 2022 в 12:03, ред.
Да здраствует новый французский Пеналду. Мбаппе только и умеет бить с точки, что говорить, когда у тебя кумир Роналду.

PS Я так понимаю работают всем ПСЖ на золотую бутсу для Мбаппе, но надеюсь ее отдадут Холанда. На ЧМ все же вытянули его на бутсу когда в финале с Аргами два гола забил с точки.....
galem72
29 декабря 2022 в 11:42
Бразилы так сильно расстроены после ЧМ, что один заавтоголил, а второй самоликвидировался с поля. ))
Alex12357
29 декабря 2022 в 10:32
Судья изучил методику судейства на ЧМ и применил!Вопрос-за что Неймар получал карточки,почему не защитан гол Маркиньоса,хотя ответ прост -неуважение к игрокам из Бразилии,зависть,Французские клубы -НИКОГДА не попадут в топ-клубы!!!
Рыжик-Мурыжик
29 декабря 2022 в 09:41
бил 4 пенальти за последние 2 игры, Роналду в шоке
sir_Alex
sir_Alex ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2022 в 09:40
Обзор смотрел. Точно, футбол. Не РФПЛ какая-нибудь, прости Г-ди! 😆😁😉
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Н е э г о и с т (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2022 в 09:30
Ввиду чего Вам скучно?
Elliada
29 декабря 2022 в 08:42
Без Месси ничего не могут. Осенью, когда Месси был травмирован, тоже не могли выиграть.
Ангел неБесГрешен
29 декабря 2022 в 07:21
Играли бы пока не забьют.
Так думаю...
sir_Alex
29 декабря 2022 в 06:18, ред.
Пока одни носятся с кубком мира по аргентинским захолустьям, другие играют в футбол 😉
6d2n2gc3qs8e
29 декабря 2022 в 04:32
    Buzz Lightyear
    29 декабря 2022 в 02:30
    Довольно типичная и частая для Пари Сен-Жермен победа за счёт поздних голов или гола при долго сохраняющемся ничейном счёте.
    ОПС
    29 декабря 2022 в 02:20
    Много времени добавлять стали. Вот некоторые успевают отскочить. .
    протон
    29 декабря 2022 в 01:21
    Чуть свою ставку не проиграл, как же я волновался, последний раз такое волнение во время матчей Аргентины с Францией и Голландией было.
    Остапчук 67
    29 декабря 2022 в 01:12
    Хорошо хоть Месси не было.
    Гость