Soccer.ru

«Ньюкасл» заинтересовался сразу тремя футболистами «Челси»

17 января 2023, 00:41

«Ньюкасл» рассчитывает заполучить сразу трех футболистов «Челси». Речь идет о хавбеках Коноре Галлахере, Рубене Лофтус-Чике и Хакиме Зиеше.

Ожидается, что в январе из этой троицы «синие» будут готовы продать только марокканца Зиеша.

Галлахер и Лофтус-Чик, хоть и не считаются основными в «Челси», все равно вряд ли будут отпущены зимой, так как у лондонцев есть проблемы в центре поля из-за большого числа травмированных.

Все комментарии
Romeo 777
17 января 2023 в 09:21
Зиеша и Рубена можно продать спокойно. Хотя мароканец хочет покинуть АПЛ.
А Галлахера им сложно будет купить.
shlomo
17 января 2023 в 08:21
Ньюкасл может себе позволить, а Челси просто жалко...
ДАША Д
17 января 2023 в 08:03
Игроки Ньюкасла судя по результатам уже сейчас получше, чем у Челси. Незачем усиливать скамейку запасных.
A.S.A
17 января 2023 в 06:51, ред.
Как же мне симпатична та работа, которую делает Эдди Хау с Нькаслом! Самый богатый футбольный клуб мира, а деньги тратят с умом! Покупают тех игроков, которых хочет конкретно тренер, который уверен в своих выборах игроков. Шейхи не лезут в трансферы,не навязывают "звезд", пррсто доверяют работе тренера. Уверен, каждый из них отлично заиграет у Хау! Как Галахер отлично играл в Кристал Пэласе, а в Челси совершенно дрогую игру показывает. Как Зиеш был шикарен на ЧМ в составе своей сборной, а в Челси и половины того Зиеша не видно....
Думаю переход пойдет на пользу игрокам
1 984
1 984 ответ Kenas Ter-Aristakessian (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2023 в 05:30, ред.
Я бы тоже с удовольствием сыграл в группе и в следующем месяце, тем более участников стало больше и играть интереснее. Но вопрос существования группы зависит от Shlomo, если, конечно, админы не снизят минимальный порог участников. Это (снижение порога) пойдёт на пользу всем - группа станет жить независимо от одного человека, а Shomo сможет оставив одного игрока сосредоточить остальных на игре в группе точного счёта.
Comentarios
17 января 2023 в 05:10
Опять плохие новости новая метла метет не в ту сторону
Ironigor
17 января 2023 в 01:29, ред.
Распродажа в Челси , налетай подешевели ! Зато сами покупают за дорого неизвестно кого . Вообщем срочно , для руководства Челси требуется ПСИХОЛОГ и ПСИХОТЕРАПЕВТ !)
Stalker-ato
Stalker-ato ответ протон (раскрыть)
17 января 2023 в 00:53
Но что вы,рано вы Мишу записали в неудачные трансферы,в дорогие и не совсем обдуманные да,потому,что не стоит Мудрик 100 миллионов,но он пока ещё не играл,посмотрим как будет играть.
Шуnя771
17 января 2023 в 00:48
Во вчерашнем рыночном списке этих персонажей не было?)
протон
17 января 2023 в 00:44
Зиеш, Галлахер и Лофтус-Чик будут играть в составе Ньюкасла в ЛЧ, а Челси будет плестись в середине АПЛ с Мудриком и Феликсом. Скриньте.
Гость