Soccer.ru

Сунесс назвал единственного английского игрока мирового уровня

19 февраля 2023, 23:27

Экс-тренер «Ливерпуля» Грэм Сунесс высоко отозвался о нападающем «Тоттенхэма» Харри Кейне.

Он умеет забивать голы любого вида, но при этом он разносторонний исполнитель. Он может отдавать шикарные передачи. Умеет закрутить мяч в сетку, вколотить его, вовремя подставить ногу. Он просто великолепный футболист.

Это единственный английский игрок мирового класса, я считаю.

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ DXTK (раскрыть)
20 февраля 2023 в 22:29
Заметь, я ни чуть и нигде не принизил Кейна, я его считаю очень классным напом, которых сейчас очень мало. Но, говорить о том, что он единственный английский игрок мирового класса (это слова Суннеса в новости данной), ну это глупо очень и не соответствует действительности…а что касается трофеев, ну видимо для Кейна это важно тоже, иначе смысл какой был так хотеть перейти в более сильный клуб, а когда не отпустили в итоге летом, в новом сезоне 2021-2022 до НГ не хотел играть толком, не получалось. Нормальное желание.
Контракт истекает у него через 15 месяцев, посмотрим, как поступит дальше.
Уйдет грядущим летом, либо уйдет бесплатно (что менее вероятно), либо же согласится и смирится с тем что есть, продлит контракт.
DXTK
DXTK ответ Romeo 777 (раскрыть)
20 февраля 2023 в 15:33
А ты думаешь чтобы твою игру ценили об тебе помнили нужны куча трофеев? Кейн Топ футболист, достаточно стабилен, кто в англии лучше чем он? Решфорд, Маунт , Райс, Стерлинг, Сака, может Грилиш, думаю он лучший среди английских игроков прямо сейчас, об этом и говорит Сунесс. + плюс Кейн воспитанник Тоттенхэма.

Кейну не везет что в сборной что в Ттх, были в финале евро, но два манка Реш и Санчо и один канонир Сака лишили его трофея как и всю страну.

PS У Кейна есть шанс стать лучшим бомбардиром АПЛ и подвинуть великого Ширера.
Romeo 777
Romeo 777 ответ DXTK (раскрыть)
20 февраля 2023 в 11:01
Так речи и споров нет, что Челси на сегодня по игре это обычный середняк, который не в состоянии обыграть аутсайдера транжиря все созданные момента, это факт. Но так же и факт, написанное мной ниже о Кейне, скоро карьеру завершать, а титулов и побед нет, хочет? Конечно хочет, как и любой топ футболист, поэтому и хотел летом 2021-ого уйти в МС
DXTK
DXTK ответ Romeo 777 (раскрыть)
20 февраля 2023 в 08:53
Ну посмотрим сколько Челси с 10 места назавоюет теперь трофеев. ТОП клуб мирового уровня недавний обладатель лЧ, а играет как какой-нибудь кристал пэлас.
sir_Alex
20 февраля 2023 в 06:22
А остальные продолжают подавать надежды)))
ДСА
20 февраля 2023 в 06:05
А остальные просто переоценены.
ЮЗИК
20 февраля 2023 в 05:35
Харри чисто английский продукт,но выдающимся Я бы его не назвал
протон
20 февраля 2023 в 00:16, ред.
Если суперзвезда = стабильность на протяжении большого количества сезонов, то Кейн в Англии такой один, разве что Стерлинг еще с натяжкой. У Кейна под 30 голевых действий в среднем за сезон в последние 9-10 лет, даже в "плохом" прошлом году был суперполезен(хоть и начиная с 10 тура примерно).Среди англичан такой запредельной статы нет ни у кого. Да даже среди всех в мире - много еще достойных страйкеров назовете, если убрать Месси/Роналду/Левандовского? Игроки обороны в тени, разумеется, ну что поделать. Но вратарей своих топовых нет, ну а все защитники-полузащитники, которых перечисляют - молодые, надо смотреть где и как будут играть Фодены, Белингемы лет через 5-7. В текущий момент молодых талантов всегда хватает, очевидно.
Romeo 777
19 февраля 2023 в 23:50, ред.
Да ну бред, какой единственный…Рис Джеймс как быстрый пример, один из лучших правых защитников в мире (как минимум в пятерке). Да и других игроков хватает.
Кейн игрок мирового уровня, который в свои 30 лет не знает, что такое победа и завоевание трофеев.
Гость