Soccer.ru

Прокурор запросил 2 года тюрьмы для Промеса за нападение на родственника

03 марта 2023, 16:45

Прокурор попросил суд Амстердама приговорить нападающего «Спартака» Квинси Промеса к двум годам тюрьмы по делу о нападении на родственника. Об этом сообщает журналистка Саския Беллеман.

Прокурор считает, что назначать частично условное наказание не имеет смысла, потому что Квинси находится в России, а общественные работы или штраф не покрывают обвинение.

Инцидент случился летом 2020 года. Во время семейной вечеринки Промес ударил кузена ножом. После заявления в полицию от родственника футболиста задержали, но в декабре того же года отпустили.

Все комментарии
Doping87
04 марта 2023 в 15:37
Прилип Промеска.
uwbffxx4h63q
04 марта 2023 в 14:57, ред.
Spartak_Grandpa
Вы в принципе ответили на мой вопрос.
Вам особо нет дело до Промеса, да и что с ним будет вам особо то наплевать.
В вас движет ненависть к Зениту и Газпрому и не более того.
Да вы даже к Промесу относитесь с презрением и как понимаю к цвету кожи.
У Промеса намного темнее цвет кожи чем у Малкома и Клаудиньо и если вы такими словами их называете, то к Промесу относитесь ещё хуже. Единственное, что вас останавливает вслух говорить так о Промесе, так это то, что он за Спартак играет.

Лично я сам не расист и отношусь одинокого ко всем национальностям, цвету кожи и разрезу глаз и не важно какой клуб они представляют. А оскорбляя по этому признаку игроков других клубов надо помнить, что у вас есть такие же. Тем более сейчас речь о Промесе.
Spartak_Grandpa
Spartak_Grandpa ответ 4e2yzek6kwh8 (раскрыть)
04 марта 2023 в 09:52
    karnager
    04 марта 2023 в 08:12
    А сам родственник не в Москве на рублевке живет? Очень странно, что Промес не перевес свою семью в полном составе
    Alex-Odobryaet
    03 марта 2023 в 23:52
    Маловато будэ-прокурор добавэ )
    Alex-Odobryaet
    03 марта 2023 в 23:45
    Яра наступила-уголовку всем сулила))) Купу дома вы храните-может быть суд вы избежите))))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2023 в 23:00
    Я думаю он неточно выразился. Он имел виду...."пытка для европейца", т.е. для того кто привык к жизни в Европе. Я могу ошибиться, но думаю так. Мы с тобой нормальные люди (надеюсь) и живем в России. Так?
    minai
    03 марта 2023 в 22:03, ред.
    Такое впечатление, что те, кто нападает на Квинси Промеса либо участвовали в расследовании, либо уж точно знают мельчайшие детали его уголовного дела.

    Стоит напомнить участникам этой ветки, что виновность человека устанавливается вступившим в законную силу приговором суда, в то время, как вы читаете всего лишь мнение прокурора, и как сцепи сорвались, делая необоснованные выводы.

    Совершенно непонятна ненависть к пока не осужденному человеку, который ещё и вправе обжаловать приговор суда 1-й инстанции.

    С уважением ко всем.
    ABir
    03 марта 2023 в 21:54
    Дырка вам от бублика, а не Промеса. Не вернется он в вашу наркострану
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2023 в 21:21
    а если учесть , что на нем висит еще и дело по наркоте и там ему пятерка светит, а у них по закону наказания по разным статьям складываются ( у нас бОльшее поглощает меньшее), то едва ли он отделается. Если он останется в бегах , будет заочный приговор, а потом и обращение в УЕФА насчет дисквалификации, либо даже в САС, Одним словом влип Квинси по самое не могу.
    Сидор новый
    03 марта 2023 в 21:19
    Эх... запросил мало... потом губы кусал...:)))
    Свeтозар
    03 марта 2023 в 21:12
    Ну все.... Промесу можно присваивать звание "рецидивист"
    minai
    03 марта 2023 в 19:53
    Сп62
    03 марта 2023 в 19:49
    Пока играет в России он неподсуден.
    Дед за ЦСКА
    03 марта 2023 в 18:58
    Сперва задержали, потом отпустили, теперь грозят тюрьмой. Поздно.
    Из России ещё и покруче парней не выдавали . Учитесь сажать сразу )))).
    lotsman
    03 марта 2023 в 18:25
    Ну всё, Квинси, ходи и оглядывайся. Пошлют агентов, выкрадут и отвезут в турму Амстердама.))
    Шуnя771
    03 марта 2023 в 18:11
    Может в решении есть политическая подоплёка?
    Zak11
    03 марта 2023 в 18:07
    Промесу очень повезло, что он уехал в Россию вовремя. Может вообще забить на это дело теперь
    4e2yzek6kwh8
    03 марта 2023 в 18:06
    Я вот одного понять не могу, спартачи не столько за Промеса переживают как за то, что Малком и Клаудиньо российское гражданство получили.
    Да у нас в футболе каждый год кто-нибудь получает наше гражданство, вот только как это сочетается с проблемами с законом Промеса в Нидерландах?
    memphis
    03 марта 2023 в 17:56
    Легенда! Какой пример он падает пацанам-фанатам? Это хорошо для имиджа клуба? Наркоторговец и бандит...
    ДАША Д
    03 марта 2023 в 17:55
    Из России выдачи нет.
    112910415
    03 марта 2023 в 17:55
    господа, вы звери там у себя, в Амстердаме ! )
    будем же гуманнее !
    ЭтовамнеТаити
    03 марта 2023 в 17:31
      Jeck Denielse
      03 марта 2023 в 17:21, ред.
      Чего пристали к парню…родственники сами разберутся.

      Работа у него нервная, бегаешь, бегаешь, а титулы другим достаются, тут ещё этот родственник, к которому неприязнь испытываешь.

      Всё что было в Амстердаме - должно остаться в Амстердаме.

      Понятно дело, закон есть закон, погорячился, и всё такое, но...

      Если он играет в футбол лучше чем отбывает наказание в Голландии - то пусть тогда играет...))

      За что столько внимания голландским полицейским?

      Мы же голландцев у себя судом и карой не пугаем, и они пусть своих там воспитывают.
      Futurista
      03 марта 2023 в 17:16, ред.
      Голландский прокурор наверняка гей...еще и курит траву после работы...нет веры извращенцу...кстати по российским законам валил бы кедры лобзиком на Колыме...
      25процентный клоун
      03 марта 2023 в 17:11, ред.
      Пентатрик в ворота Газпрома оправдает Куинси
      cska1948
      03 марта 2023 в 17:05
      Если в Нидерландах действительно такая тюрьма, как показано в х/Ф "Хочу в тюрьму", то Промес легко отделался.
      DraKoshka
      03 марта 2023 в 17:00
      Елси без деталей, то требования прокурора не являются окончательным приговором, но неявка в суд сыграет свою роль.
      Прохорович
      03 марта 2023 в 16:55
      ОПРАВДАТЬ
      Гость