Soccer.ru

Азар заявил, что он не разговаривает с Анчелотти

14 марта 2023, 09:55

Нападающий Эден Азар подтвердил, что не собирается покидать «Реал» после окончания нынешнего сезона.

Я хотел бы остаться. Я всегда это говорил. Надеюсь получать больше игрового времени, чтобы проявить себя. Уход из «Реала» не входит в мои планы.

Между Анчелотти и мной существует уважение. Я не собираюсь говорить о том, что мы разговариваем друг с другом, потому что это не так. Но я должен уважать такого парня, как Анчелотти. За то, что он представляет для футбола, и за то, что он сделал в своей карьере.

Все комментарии
Brooklyn888
15 марта 2023 в 10:48
Он абсолютно не подходит Реалу , его нужно продавать в АПЛ , слишком громкий персонаж.
aNOOBis
aNOOBis ответ Маг_тм (раскрыть)
14 марта 2023 в 17:43
Я не понимаю претензий к Бейлу и Азару.
Контракт для того и нужен, чтобы его соблюдать, юристы Реала его одобрили, когда подписывали все были счастливы.
Намерения клуба по отношению к игроку изменились? Договаривайтесь.
Это Васяна можно в отпуск не отпускать, хотя по Трудовому Кодексу положено 28 дней и он молча терпеть будет, или в выходной выпнуть на работу даром. Короче, убей в себе раба. Азар убил :-)
dok66
14 марта 2023 в 15:43
Азар похоже возомнил себя полубогом . Обычно это плохо заканчивается .
witynchik
14 марта 2023 в 15:32
Кто такой папа Карло и кто такой Азар ?! Смешно
sir_Alex
14 марта 2023 в 14:40
Неплохо устроился.
112910415
14 марта 2023 в 13:25
бесполезный ... бесформенный ... толстый и богатый
Маг_тм
14 марта 2023 в 12:48
Азар реально опухоль для реала, ушел Бэйл, казалось бы наконец-то.. и тут он, человек просто ничего не делает и получает зарплату, деньги на которых могли бы содержать двух топ игроков.
КЭТиК
14 марта 2023 в 11:38
Зарплату получает регулярно и явно ее не отрабатывает.
Comentarios
14 марта 2023 в 10:51
Зря из Челси ушел разжирел скорость не та стала
shlomo2
14 марта 2023 в 10:32
Посмотрим что из всего этого получится...одного желания остаться мало...
alexgurzan
alexgurzan ответ нечитайло (раскрыть)
14 марта 2023 в 10:23
Правила конкурса почитайте.
adekvat
14 марта 2023 в 10:14
Разговариваю не разговариваю что за чушь. Играй.
Ironigor
14 марта 2023 в 10:11, ред.
Азар, -"Но я должен уважать такого парня, как Анчелотти."

Нашёл себе парнишку !?))) Анчелотти парнишка, мальчишка !)))
ЮЗИК
14 марта 2023 в 10:06
Первый признак на продажу игрока
нечитайло