Soccer.ru

«Оренбург» обыграл «Спартак» в матче Премьер-Лиги

18 марта 2023, 14:04
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Оренбург» победил «Спартак» в матче 20-го тура РПЛ (2:0).

Юрий Ковалев открыл счет на 17-й минуте, Дмитрий Воробьёв на 23-й удвоил преимущество команды.

После поединка «Оренбург» идет на 6-м месте (31 пункт), «Спартак» занимает 2-ю строчку (40 баллов).

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 марта 2023 в 10:04
Ч не о результатах. Я о стиле игры оренбурга. Посему они в игре с Зенитом мягкие и пушисиые, а в играх мо Спартаком роном упирается.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 марта 2023 в 06:42
Не думаю что противостояния Оренбурга обусловлены приоритетом в играх в зависимости от спонсора....
Если Зенит выиграл у них все 7 игр...а условный ЦСКА 6 игр выиграл и 1 проиграл - навряд ли является поводом утверждать что Оренбург что то сливает а что то забирает....
Скорей всего результаты так называемых "Эль-Газико" (Зенит-Оренбург) вызваны разностью в классе...а не предвзятостью...

Например Спартак-Крылья Советов...
10 последних игр - 10 побед Спартака...
Но мы же не говорим о некой "уступчивости"....команде которая несколько сезонов скупает там игроков...
Просто наверное Спартак сильней....

Одно время все кричали про то что Сочи фарм....пока в прошлом сезоне Сочи не отобрал 5 очков у Зенита из 6-ти....
Димон Булыкин
19 марта 2023 в 00:01
Глянул обзор, судя по нему Оренбург должен был хотя бы 4 забить…
susanin ultrazenith
18 марта 2023 в 19:13
Оренбург с победой! Мясо для того и существует, чтобы его через мясорубку пропускать!
Capral
Capral ответ Галя Каблукова (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2023 в 18:35
А за первенство у нас никто и не играет- это игра за призовые места с 2-3.
sir_Alex
18 марта 2023 в 17:38
Всё по делу, Оренбург с победой.
Рыжик-Мурыжик
18 марта 2023 в 17:25
    Joseph Dredd
    Joseph Dredd ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    18 марта 2023 в 16:55
    )
    Jeck Denielse
    18 марта 2023 в 16:53, ред.
    Абаскаль после первого круга


    Абаскаль после майского матча в Питере
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
    18 марта 2023 в 16:39
    Лучик света потушил ещё намедни Карасев, когда спартачина получил в пятак, а он отвернулся...
    protest58us
    18 марта 2023 в 16:33
      cska1948
      cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      18 марта 2023 в 16:11
      Как не было? Ведь пенальти в ворота СпаМа Кукуян НЕ поставил, хотя должен был.
      альсато
      18 марта 2023 в 16:05
      вот где ВСЯ ИНТРИГА ЧЕМПИОНАТА!)))))
      ssspartak
      18 марта 2023 в 15:39
      Напрашивалось поражение спартака. Невнятная игра, либо ставка на кубок. Посмотрим на ответку с уралом
      Capral
      Capral ответ Palex (раскрыть)
      18 марта 2023 в 15:26
      Я говорю про поражение в этом году, а не вобщем.
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      18 марта 2023 в 15:21, ред.
      Прошу прощения ,что вмешиваюсь , но с обороной у нас до перерыва в чемпионате было всё в порядке ,о чём можно судить по играм с Зенитом в том же Кубке . Все атаковали и все отрабатывали в обороне . Не зря по пропущенным мячам мы одни из лидеров в чемпе . Что случилось сейчас понять трудно . Толи слишком уверовали в свои силы ,то ли ..... Короче ,причины лежат в психологии . А вам желаю завтра победы над Зенитом . Москва должна рулить ! )
      Georgud
      18 марта 2023 в 15:21
      Оренбург был на голову выше самой распиаренной команды РПЛ
      Красно-белый 1987
      18 марта 2023 в 15:18
      проиграли сегодня по делу, не было запредельной мотивации у футболистов красно - белых и после двух невнятных игр против урала поражение в Оренбурге точно не стало сенсацией. не понятно зачем Абаскаль посадил на лавку Хлусевича, Денисов полностью виноват во втором голе, с такой фигурой " бычка" как у Денисова проигрывать борьбу корус в корпус он не имеет права вообще никому если хочет играть за основной состав Спартака...наш правый защитник просто упал после борьбы по правилам с нападающим пуховика. Селихов как в старые - добрые времена спасать начинает после парочку пропущенных мячей в свои ворота, первого гола не должно было случиться сыграй подабающе Александр, поплыл уже игрок оренбурга и момент по сути был уже упущен, но селя пустил круглого прямо в домик...Зиньковский сыграл просто безобразно, чтобы не влетать на выезде нужно как минимум не отдавать передачи сопернику. фарта не было, да и заслужить его нужно сначала. Промес обязан попадать в створ со штрафного в 20ти метрах по центру от ворот соперника...Николсон, Литвинов и Соболев тоже загубили хорошие возможности не проиграть в Оренбурге. Литвинов сыграл не лучше Зиньковского, искуственное поле похоже не для Руслана, всю борьбу проиграл и часто ошибался. вобщем заслуженное поражение Спартака, будем надеяться Абаскаль устроит разбор полётов в команде после этого поражения. Джикии здоровья. вперёд Спартак!!!
      ABir
      18 марта 2023 в 15:12
      У Спартака явные проблемы в защите, а теперь и в реализации. Оренбург заслуженно победил сегодня. Значит и ничья с Уралом не была случайной. Надо что-то менять и перезагружаться. Ответная игра с Уралом будет очень не простой.
      shlomo2
      18 марта 2023 в 15:04
      Концовка была очень зрелищная и обоюдоострая. Это была одна из лучших игр в сезоне, которая действительно доставила удовольствие.
      ANATOLY KANDAUROV
      18 марта 2023 в 14:59
      К сожалению ты смысл не понял. Я о том, что Оренбург явно по разному играет с Зенитом и другими командами. Газпром рулит? Ведь он спонсор оренбурга и зенита. Дирижерская палочка
      Сп62
      18 марта 2023 в 14:59
      После ухода Жиго остро встал вопрос о ЦЗ. Однако, по непонятным причинам Спартак приобретает крайних защитников и ни одного центрального. Как можно продолжать борьбу за призовые места, когда почти каждый навес в штафную это опасный момент у ворот, тем более, что Джикия уже не тот. Пока Спартак не укрепит оборону о высоких достижениях в РПЛ и кубке можно только мечтать.
      Альфи
      Альфи ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      18 марта 2023 в 14:56
        Palex
        Palex ответ Capral (раскрыть)
        18 марта 2023 в 14:54
        Это вроде четвёртое поражение.
        h_a_k_k_e_r
        18 марта 2023 в 14:53
        Красавцы Оренбург. Теперь точно можно сказать, что Спартак выбыл из чемпионской гонки: если раньше был очень маленький лучик света в конце туннеля, то теперь он исчез.
        Альфи
        18 марта 2023 в 14:51
        Жаль чего то...
        Байкал-38
        Байкал-38 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        18 марта 2023 в 14:48, ред.
        Ливерпуль-Спартак 7:0
        Ливерпуль-МЮ 7:0
        Зенит- Ливерпуль 2:0
        МЮ-Зенит 1:2
        Оренбург-Спартак 2:0
        Зенит-Оренбург 8:0
        Зенит-Спартак 7:1, 5:0, 5:1, 5:2.......
        Уши Газпрома не имеют границ времени!
        просто_так
        просто_так ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        18 марта 2023 в 14:48
        ЦСКА в последний раз обыграл Зенит в 2018, наверное тоже уши газпрома?
        Jeck Denielse
        18 марта 2023 в 14:48
        Судя по результатам встречи с судейским корпусом ещё не было ???
        Сергеевич вернулся1
        18 марта 2023 в 14:43
        Когда 0:4 в Сочи не заставили напрячь булки в камень очередного соперника Оренбурга. Спартак накрыт теперь пуховым платком. Ещё одно букмекерские счастье. Везёт же им!).
        Гость