«Ювентус» переиграл «Фрайбург» в 1/8 финала Лиги Европы

16 марта 2023, 22:47
ФрайбургЛоготип футбольный клуб Фрайбург0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Фрайбург» уступил «Ювентусу» в ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы (0:2 и 0:3 по сумме встреч).

Душан Влахович открыл счет на 45-й минуте, реализовав пенальти, удвоил преимущество команды Федерико Кьеза на 90+5-й. У гостей на 44-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален Мануэль Гульде.

В одной из параллельных игр «Манчестер Юнайтед» переиграл «Бетис».

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Ювентус»
galem72
17 марта 2023 в 12:14
Фрайбург в домашней лиге куда интереснее выглядит.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ 112910415 (раскрыть)
17 марта 2023 в 09:00
Чето с игры он деревянный.
112910415
17 марта 2023 в 07:57
почему Влахович забивает строго с пенальти ?
17 марта 2023 в 01:53, ред.
Кто-то верил в Фрайбург? Ювентус не настолько же дно, в недалеком прошлом это топ команда итальянского чемпионата, самый титулованный клуб Италии и один самых титулованных в мире, Победитель ЛЧ и Суперкубок УЕФА. Клубу из Германии не помог тренер с 12 летним стажем, уж простите Ювентус это вам не Вердер с Вольфсбургом. Закономерная победа и проход в 1/4 финала Лиги Европы, так держать. Возможно и в этом году дойдёт до финала.