Soccer.ru

«Аль-Наср» уволил Руди Гарсия с должности главного тренера

13 апреля 2023, 17:31

«Аль-Наср» объявил об увольнении главного тренера Руди Гарсия.

59-летний француз возглавлял команду с лета 2022 года. Клуб занимает 2-е место в Премьер-Лиге Саудовской Аравии после 23 туров, имея в активе 53 очка. От лидирующего «Аль-Иттихада» «Аль-Наср» отстаёт на три балла.

Руководить коллективом будет Динко Еличич, ранее тренировавший молодёжную команду клуба.

Ранее сообщалось, что работой специалиста и игрой команды недоволен нападающий Криштиану Роналду.

Все комментарии
Даврон Караев
14 апреля 2023 в 00:12
Тут все обвиняют этого балласта, ведь виноваты в этой ситуации руководители этого клуба. Я просто в шоке от саудитских миллиардеров, которые танцуют под дудкой этого балласта.
galem72
13 апреля 2023 в 21:49
Токсичность истерички налицо.
Elliada
Elliada ответ Ruslan Mereshkov (раскрыть)
13 апреля 2023 в 21:38
    Ruslan Mereshkov
    Ruslan Mereshkov ответ Elliada (раскрыть)
    13 апреля 2023 в 21:21, ред.
    Скоро гном и купленный ЗМ катарцами получит )))
    Elliada
    Elliada ответ Ruslan Mereshkov (раскрыть)
    13 апреля 2023 в 21:06
    Был свидетелем покупки??
    Ruslan Mereshkov
    Ruslan Mereshkov ответ Elliada (раскрыть)
    13 апреля 2023 в 21:02, ред.
    Ты про купленный катарцами ЧМ для гнома ? )))
    Elliada
    Elliada ответ Ruslan Mereshkov (раскрыть)
    13 апреля 2023 в 20:59
    Месси чемпион мира, а балласт 2 года без трофеев и уже закончит карьеру без трофеев
    Ruslan Mereshkov
    Ruslan Mereshkov ответ zooveterinar (раскрыть)
    13 апреля 2023 в 20:52
    Гном себе намного хуже вещи позволяет .
    Ruslan Mereshkov
    Ruslan Mereshkov ответ Elliada (раскрыть)
    13 апреля 2023 в 20:50
    Балласт играет в ПСЖ )))
    h_a_k_k_e_r
    13 апреля 2023 в 20:30
    И, конечно же, в этом не видна рука луДшего игрока всех времен...
    Шуnя771
    13 апреля 2023 в 20:28
    Если тренер не владеет ситуацией и игроки его игнорируют - увольнять...
    112910415
    13 апреля 2023 в 20:16
    в команде завёлся вирус
    болезнь будет протекать тяжело
    Икарус
    13 апреля 2023 в 20:14
    Роналду-игрок для команд уровня Реала, где возле него люди, которые не сильно от него отстают и могут осадить его.В Реале был Рамос, Пепе и Перес, в первом МЮ-сам Ферги, и добрая часть команды.
    Jeck Denielse
    13 апреля 2023 в 19:13
    У Роналду столько родственников...чего волынку тянуть...сам бы назначил...кого нибудь...не дорого....миллионов за 20-30 в год....и было бы всем счастье....
    zuth7b4q8tbp
    13 апреля 2023 в 18:59
    Больше похоже что это Криш его уволил
    zooveterinar
    13 апреля 2023 в 18:51
    Что творится?!! Гном такое себе не позволял!!! Так мутить,в команде,как этот!!
    memphis
    13 апреля 2023 в 18:48
    Когда уже поймут, что Криш все? 3 команда уже идёт на поводу
    протон
    13 апреля 2023 в 18:41
    Ну вот началось, да можно подумать что мы все смотрим арабскую лигу. Если уволили значит была причина. Рону успехов .
    УЕСКА
    13 апреля 2023 в 18:38
    Роналду все же добился своего, но на пользу команде это явно не пойдет. Все это мы уже проходили в Юве и в МЮ.
    valt134
    13 апреля 2023 в 18:20
    По ходу, самый богатый «пидо.ок в Мире».
    xajaks
    13 апреля 2023 в 18:19
    Не Аль-Наср уволил, а Кристинка....
    valt134
    13 апреля 2023 в 18:18
    А кто считал сколько его «дырявили»???
    valt134
    13 апреля 2023 в 18:17
    Роналду? А что ЭТО???
    Дима Логинов
    13 апреля 2023 в 18:17
    Если бы Роналду не играл за эту команду, новость об увольнении там тренера не попала бы даже во второстепенные. Крупная медийная личность способна менять приоритеты :)
    adekvat
    adekvat ответ Shafterhopf (раскрыть)
    13 апреля 2023 в 17:59
    Пока эта 87 Кристинка не решит поменять и его.
    dok66
    13 апреля 2023 в 17:58
    Шейхи - ребята крутые . Если им надоест смотреть как Наср теряет кубок за кубком , могут очень просто порезать по живому . Даже немного становится жаль Рони .
    79rhzy5q67kn
    13 апреля 2023 в 17:53
    Это уже реальный позор!
    Дырявый гей-нарцисс пустил щупальца, кранты клубу.
    Elliada
    13 апреля 2023 в 17:51
    Это было бы неожиданностью года 3-4 назад, а сейчас это просто данность. Приходит балласт - уходит тренер. Я об этом говорил (другие тоже), когда только подписали Роналду. Следующий шаг - Аль-Наср проиграет чемпионат и Кубок.

    Интересно, как поклонники балласта оправдают своего кумира. Наверное, будут говорить дежурные фразы - он был физруком, который не тянет уровень. Приемник Гарсии тоже надолго не задержится.
    Rupertt
    13 апреля 2023 в 17:49
    При этом тренере они были на 1ом месте и его убирают, потому что он не соответствует стандартам Роналду, тупизм. Шейхам вообще пофигу на опыт, знание, им бы чтобы Криш был в настроении, иначе реклама уедет из пустыни.
    DXTK
    13 апреля 2023 в 17:48
    Так будет правильнее и правдоподобнее - Роналду уволил Гарсию из Аль Наср. ....кто знает может тренер тоже хотел нарцисса на скамейку определить, и поплатился за это .......
    Гость