Soccer.ru

«Химки» объявили о назначении Талалаева на должность главного тренера

11 апреля 2023, 18:18

Пресс-служба «Химок» объявила о назначении Андрея Талалаева на должность главного тренера клуба.

Андрей Талалаев – новый главный тренер «Химок». Андрей Викторович возглавлял «красно-чёрных» в 2019-2020 годах. Возвращение Андрея Талалаева на пост рулевого связано с долгосрочной стратегией развития клуба, ориентированной на доморощенных спортсменов. Контракт со специалистом подписан на пять лет.

Талалаев прокомментировал назначение:

Поступило приглашение к серьёзной долгосрочной работе. Рад, что вернулся, мне здесь всё знакомо.

Передо мной поставлены не только краткосрочные задачи, но и задачи по созданию структуры, которая включает в себя не только главную команду и подготовку молодёжи, но и работу всего футбольного кластера в Московской области.

Прихожу сюда не один, а вместе со своим тренерским штабом. Про амбиции громких слов говорить не буду. Приложим все усилия, чтобы максимально эффективно отработать оставшийся этап чемпионата.

«Химки» объявили о назначении Талалаева на должность главного тренера

Все комментарии
sir_Alex
11 апреля 2023 в 21:53
Жаль "Химки".
Дмитрий Климович 3
11 апреля 2023 в 21:45
Желаю ему удачи и фарта, пусть у него всё срастётся!
shur
shur ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2023 в 21:33
...ну если человек всю сознательную жизнь в Советском Союзе прожил, наверника что то повидал за это время и его к наци приписывать, как то не уместно... На первый раз ваш лайк не
используется в отхожем месте...!!! Да, любой каприз,любой архив в
российском Ютубе, к сведению...!
Напрасный труд
Напрасный труд ответ shur (раскрыть)
11 апреля 2023 в 21:30
Изуверское видео,современные спортсмены-футболисты-миллионеры так остро на незабитый с трёх метров гол ,в пустые ворота,не реагируют.
протон
11 апреля 2023 в 21:15
Вы физрук, на котором уже везде поставили крест?
Вам нужна работа, в которой не обращают внимание на результат?
Приезжайте в ФК Химки. Вы можете проиграть 10 матчей подряд, радоваться голу при 6:0 и продать всех, кто имеет хоть какую-то цену на рынке.
Почему Талалай взял себе и испортил карьеру за пол года?
Всё просто
В серьёзный клуб уже вряд ли
Так что, хватай что можешь.
alexgurzan
alexgurzan ответ shur (раскрыть)
11 апреля 2023 в 21:15
.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Locomotive Breath (раскрыть)
11 апреля 2023 в 21:11
...белое.Для капитуляции.Проверено временем.
Напрасный труд
11 апреля 2023 в 21:10
Круговорот овна в природе продолжается.
particular
11 апреля 2023 в 20:41
Оказывается, в Химках - стратегия... Оррригинааааальнооо...
memphis
11 апреля 2023 в 20:29
Пришёл добить, как КС когда то
Malhira
11 апреля 2023 в 20:19
Какой клуб, такого и тренера взяли.
Шуnя771
11 апреля 2023 в 20:09
«Химки» сообщили, что с Талалаевым подписан 5-летний контракт...
Можно делать ставку в Букмекерских конторах...
ТБ ....
Listoff
11 апреля 2023 в 20:04, ред.
К концу сезона опять куда-нибудь сбежит, у Талалаева цель - обогнать Тарханова по количеству клубов.
Locomotive Breath
11 апреля 2023 в 20:04
Талалаев А.В. - переходящее Красное Знамя!)))
shur
shur ответ shlomo (раскрыть)
11 апреля 2023 в 19:47
...главное чтобы Шустикова рядом не было...!
shlomo
11 апреля 2023 в 18:57
Вот даже и не знаю что сказать по этому назначению.... пока пожелаю удачи!
морозз
11 апреля 2023 в 18:56
Талалаев хоть имеет какой либо опыт в тренировке команд высшей лиги, посмотрим как у него пойдёт! Но для Химок очень хорошо, что Хохлова и Радимова не будет в их составе!
85xfsa9xx6zg
11 апреля 2023 в 18:55
Талалаев не уважает ни себя, ни коллег по цеху! Поэтому и все проблемы в "нашем" футболе.
Красно-белый 1987
11 апреля 2023 в 18:55
с Талалаевым химки теперь точно не выглядят обречёнными и как минимум у подмосковного клуба состав посильнее чем у торпедо и факела ( надеюсь Воронеж останется в рпл через игры на выбывание с третьей командой фнл, рпл точно приобрёл с выходом факела в вышку и с его калоритными болельщиками) Талалаев продолжил скакать по командам и уже за этот сезон возглавил третью! команду из премьер - лиги...про стратегию на 5 лет от руководства фк химки верится примерно как в том анекдоте...🤪 подмосковный клуб думаю продолжит своё существование только если не вылетит в фнл в этом сезоне и Талалаева в первую очередь пригласили как опытного пожарного ( ещё стоит присмотреться на кэффы от букмекеров на химки, чую не только духом игры тут будет попахивать скоро😂) после кучи бездарных решений начиная с увольнения Юрана и назначения вместо него Гогниева владелец химок наконец сделал обдуманное решение, Билялетдинову явно не хватило бы времени что-то поменять в лучшую сторону, а вот Талалаев считаю может поправить турнирное положение подмосковной команды, уже в ближайших двух турах химки сыграют с крыльями советов и торпедо😃
cska1948
11 апреля 2023 в 18:43
Пять лет? Хотя бы ТРИ года дали спокойно поработать.
dok66
11 апреля 2023 в 18:39
Если это в с амом деле на долгострой , удачи Талалаеву . Еси опять это "дым от сигарет" , я ему не завидую .
Дед за ЦСКА
11 апреля 2023 в 18:28
Пусть возвращение будет удачным для ФК Химки и Талалаева.
Гость