«Реал» обыграл «Сельту»

22 апреля 2023, 23:58
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

«Реал» обыграл «Сельту» (2:0) в матче 30-го тура Ла Лиги.

На 42-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Реала» Марко Асенсио. На 48-й минуте защитник Эдер Милитао удвоил преимущество «сливочных».

«Реал» идёт на 2-м месте (65 очков), «Сельта» занимает 12-е место (36 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Реал»
Incredulous
Incredulous ответ TOR громовержец (раскрыть)
23 апреля 2023 в 13:00
Полностью поддерживаю! Вчера даже обидно стало, когда игроком матча объявили Асенсио. Камавинга - это редкость в современном футболе. Игрок одновременно обладает превосходной техникой, высокой скоростью, хорошим дальним пасом, отлично видит поле, и при всех этих качествах просто шикарно играет в обороне и опорной зоне. И всё это в 20 лет! Да, это действительно бриллиант!
TOR громовержец
23 апреля 2023 в 09:17
Блин,что это за бриллиант бегает по полю?какие Винисиусы и Холанды,вы гляньте на игру Камавинги,это космос ребята,я вчера испытал эстетическое удовольствие от игры этого паренька.Он не реально крут.
Рaтмир
23 апреля 2023 в 07:51
Результат матча ожидаемый....но думал, что голов будет больше...
ABir
23 апреля 2023 в 07:50
С уверенной победой галактикос! Продолжаем набирать нужные очки. Сегодня, кто-то из основных конкурентов мадридцев своих очков не досчитается
A.S.A
23 апреля 2023 в 07:05, ред.
И победили, и те кому нужно было отдохнуть,отдохнули! Легко и красиво Реал возил Сельту. Первый гол вообще шикарно разыграли....пас Себальоса на Вини просто конфетка, ну а бразилец как обычно....догнал, обыграл, покатил на гол! Браво!!!
23 апреля 2023 в 00:31, ред.
С победой лучший клуб в истории футбола и всех нас. Играли без особого напряга. Что сегодня делал Эдуардо Камавинга?! Этому пацану всего лишь 20 лет. Играет на самом высоком уровне и выиграл все возможные трофеи с Реалом. Марко Асенсио тоже набрал очень хорошую форму. Стал лучшим игроком матча. А Кариму Бензема не суждено было сегодня забить. Очень хотел забить, но не получилось. Начо и Себальос тоже отыграли хорошо. С Начо, Асенсио и Себальосом обязательно надо продлевать контракт. Теперь надо надеяться на осечки Барселоны и выигрывать все оставшиеся матчи, хоть шансов и осталось очень и очень мало. Но они ещё есть. Успехов и победы Реалу и в Лиги Чемпионов УЕФА, и финале Кубка Испании!!!
23 апреля 2023 в 00:28